Открыто

Обучение трейдингу на российской бирже [ММВБ] [Повтор-4]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Вятский, 3 дек 2015.

Цена: 360р.
Взнос: 360р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обучение трейдингу на российской бирже [ММВБ] [Повтор-4]

    Новый повтор складчины на мои материалы по торговле на срочном рынке Московской Биржи.
    Торговая система разработана лично мной, сам я торгую по ней три года. Разработана она для торговли фьючерсами на российской бирже. Основа торговой системы состоит в вычислении действий крупных участников рынка при помощи объективных биржевых данных и правильной их интерпретации. И последующей работе в сторону, куда двигают цену эти самые крупные участники. Индикаторы в ТС не используются.
    Более подробное описание торговой системы и полного курса обучения найдете по ссылке ОБУЧЕНИЕ в первом посте моего блога:

    В блоге вы найдете так же общедоступные материалы по трейдингу, по переходу с форекса на биржу, скрины моих сделок.
    Предлагаемые в складчине материалы полностью соответствуют учебным материалам, размещённым в закрытой группе моего блога. И включают в себя видео, текстовые файлы, а так же большое количество скринов постов из закрытой группы с подробной аргументацией совершённых сделок.
    Участники складчины получают только материалы, не становятся участниками закрытой группы моего блога и не получают никаких онлайн консультаций. На вопросы общего характера всегда готов ответить прямо в этой теме.

    Отзывы Организаторов с этого форума о моих материалах можно посмотреть по ссылкам ниже:
    Отзыв 1
    Отзыв 2
    Отзыв 3
    Отзыв 4

    Складчина проводится с фиксированным взносом в 360 рублей.
     
  2. Последние события

    1. София1990
      София1990 не участвует.
      5 авг 2022
    2. mesco
      mesco не участвует.
      26 июл 2022
    3. mesco
      mesco участвует.
      26 июл 2022
    4. inwest
      inwest не участвует.
      4 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 6 дек 2015
    #2
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Вятский, отпишите, что с вашим статусом, когда будете решать проблему и т.п.
     
  5. 11 дек 2015
    #3
    misewra
    misewra ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте Михаил, дополнения в новой складчине к вашей торговой системе будет?
     
  6. 3 мар 2016
    #4
    Adigey
    Adigey ДолжникДолжник
    Ау, есть кто живой...? Может есть смысл стартануть уже, на дворе весна - рынок будет не ликвид....
     
  7. 3 мар 2016
    #5
    Atari_65xe
    Atari_65xe БанЗабанен
    прикольно!
    аффтар и организатор в штрафниках.
    видимо тема немножко труп...
     
  8. 8 мар 2016
    #6
    Adigey
    Adigey ДолжникДолжник
    Подождем, пока немножко труп - немножко оживет, авось....:)
     
  9. 22 май 2016
    #7
    Alteregoss
    Alteregoss ДолжникДолжник
    С учетом того что у него судя по жж есть новые стратегии, то можно было бы еще раз купить сей продукт
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей