Закрыто

Обучение трейдингу на российской бирже [ММВБ] [Повтор-1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Вятский, 7 апр 2015.

Цена: 31206р.
Взнос: 360р.
101%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Обучение трейдингу на российской бирже [ММВБ] [Повтор-1]

    Открыто после завершения для:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Начинаю повтор складчины на мои материалы по трейдингу на ММВБ.
    Торговая система разработана для фьючерсов, разработана лично мной, сам я успешно торгую по ней почти три года. Суть торговой системы заключается в вычислении действий крупных участников рынка при помощи поступающих онлайн рыночных данных и правильной их интерпретации. И последующей работе в сторону, куда двигают цену эти самые крупные участники.
    Более подробное описание торговой системы и полного курса обучения найдете по ссылке ОБУЧЕНИЕ в первом посте моего блога:

    В блоге вы найдете так же общедоступные материалы по трейдингу, по переходу с форекса на биржу, скрины моих сделок.
    Предлагаемые в складчине материалы полностью соответствуют учебным материалам, размещённым в закрытой группе моего блога. И включают в себя видео, текстовые файлы, а так же большое количество скринов постов из закрытой группы с подробной аргументацией совершённых сделок.
    Участники складчины получают только материалы, не становятся участниками закрытой группы моего блога и не получают никаких онлайн консультаций. На вопросы общего характера всегда готов ответить прямо в этой теме.

    Отзывы Организаторов с этого форума о моих материалах можно посмотреть по ссылкам ниже:
    Отзыв 1
    Отзыв 2
    Отзыв 3

    Складчина проводится с фиксированным взносом в 360 рублей.
     
    25 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      galina1993 не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Dolfin66
      Dolfin66 оставил отзыв "Средне".
      24 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 апр 2015
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Как писал один из проверяющих, для новичка это не подойдет. Проверено на себе. Осталось множество неясных моментов. На попытки разобраться с ними в ветке обсуждений, автор предлагает записаться на платный курс., стоимостью 15 000 руб. Хоть тема и называется "Обучение..." никакого обучения как такового здесь не будет. Материал выдан будет, но поддержки особой нет.
      24 май 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень (крайне) доволен приобретенной системой. Этот материал, в отличие от многих других, действительно является готовой системой, а не очередной черепахой квази. В итоге, я получил ФОРМАЛИЗОВАННУЮ стратегию, по которой можно спокойно работать, а не вносить постоянно коррективы, пытаясь перевести некие метафизические принципы в торговую практику. Огромная благодарность автору и организатору.
      9 май 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины на высшем уровне! Сам материал еще не просмотрел, но получил все очень оперативно! Благодарю!
      27 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Долго ждал старта, проверял часто тему) После отправка средств получил очень оперативно материал, благодарю.
      27 апр 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 7 апр 2015
    #2
    StressOhneGrund
    StressOhneGrund ЧКЧлен клуба
    В какое время обычно происходит самое интересное? (по мск)
     
  6. 10 апр 2015
    #3
    ale641
    ale641 ЧКЧлен клуба
    А с каким минимальным депозитом можно начать торговать фьючерсами?
     
  7. 10 апр 2015
    #4
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    Всё зависит от размера гарантийного обеспечения выбранного инструмента. Например, на фьюче Сберабанка ГО чуть больше тысячи, то есть, для торговли одним контрактом по минимуму нужно иметь на счету 1500 рублей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 апр 2015
    #5
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Это у любого брокера или есть где можно делать сделки с меньшими суммами?
     
  9. 11 апр 2015
    #6
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    Размер ГО не зависит от брокера. Он устанавливается биржей. Если интересно про переход с форекса на биржу у меня в жж есть несколько постов специально по этой теме.
     
  10. 12 апр 2015
    #7
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Скажите, а какая доходность по вашей системе?
     
  11. 12 апр 2015
    #8
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    30 % в месяц у меня получается. Сколько можно иметь в теории я сказать не могу, ибо не робот я и не отрабатываю каждый сигнал.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 апр 2015
    #9
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Так, а сколько сигналов бывает в день или за неделю?
     
  13. 13 апр 2015
    #10
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    1-2 сигнала в день. Естественно, бывают дни вообще без сигналов, бывают дни по 3-4-5 сигналов.
    Да, это на два рабочих инструмента.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 апр 2015
    #11
    richmanthebest
    richmanthebest ЧКЧлен клуба
    30% в месяц меня вполне устраивают...Присоединяюсь к 50 щасливцам...:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 апр 2015
    #12
    simfkup
    simfkup СкладчикСкладчик
    Заинтересован, жду.
     
  16. 14 апр 2015
    #13
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    А какие бывают просадки?
     
  17. 14 апр 2015
    #14
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    При озвученной Вами доходности в 30% в месяц и успешном опыте работы по данной системе в 3 года, странно, что Вы вообще собираете денег на складчину. У меня трейдеры, СТАБИЛЬНО показывающие 30-50% в год - на вес золота. Каким то образом Вы можете продемонстрировать свою реальную доходность хотя-бы за год (брокерский отчет, скрин из личного кабинета брокера)?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 14 апр 2015
    #15
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    Вопрос про складчину не интересен. Складчина здесь затеяна только для того, чтобы хотя бы минимальным образом контролировать утекание учебного материала "налево". Складчина сама по себе времени и сил отнимает очень мало и эти затраты стоят полученных за нее денег.
    Интереснее обсудить вопрос о том зачем мне вообще затевать обучение? Об этом я думал ещё задолго до того, как обучение замутить.

    По поводу скрина личного кабинета. К сожалению, я не готов светить своё реальное имя. Есть у меня на то причины в прошлой жизни. Ну а скрин без имени цены не имеет.
    Да, я знаю что трейдеры с указанной вами доходностью на вес золота. Но все дело в размере депозита. Я торгую несколькими десятками контрактов, поэтому я могу позволить себе ловить те движения, в которые на большом депозите не войдешь. На большом депозите я бы не смог 30% в месяц делать.
    И да, я уже пытался торговать на чужие деньги, и сигналы пытался продавать, но ничего из этого не получилось, хватило меня в обоих случаях менее чем на месяц - ответственность давит. В жж у меня есть посты на эту тему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 15 апр 2015
    #16
    Rusmaug
    Rusmaug ЧКЧлен клуба
    На самом деле не один разумный трейдер не будет жить ТОЛЬКО с дохода на бирже, так как это рано или поздно приведет к провалу. На бирже бывают разные периоды, в жизни человека бывают разные периоды, в стране и в экономике страны бывают разные периоды... И все эти факторы будут влиять. Кто-то выбирает обучение, кто-то небольшой бизнес параллельно делает, кто работает за зарплату.
    Поэтому залог долгосрочного успеха в трейдинге - это найти стабильный источник дохода не с рынка) Как бы странно это не звучало)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 15 апр 2015
    #17
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    Да, абсолютно верно написали.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 15 апр 2015
    #18
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    Нет.
     
  22. 16 апр 2015
    #19
    simfkup
    simfkup СкладчикСкладчик
    Добрый день, когда стартуем?
     
  23. 16 апр 2015
    #20
    Вятский
    Вятский ШтрафникШтрафник
    На следующей неделе решили.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей