4.83333/5, Отзывов: 6
Доступно

(Повтор) Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) -28

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем scladchik, 22 янв 2017.

Цена: 78852р.
Взнос: 1300р.
43%

Основной список: 162 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2017
    #1
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)

    (Повтор) Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) -28

    По многочисленным просьбам, объявляю набор на Двадцать восьмую складчину на курс по обучению составлению семантического ядра.

    В этом потоке несколько обновлений, смотрите содержание

    Предлагаю курс по обучению работе с Кей Коллектором. За время работы с программой и курсом последний разросся до большого пособия, которое выходит за рамки обычной работы с КК. Здесь Вы найдете множество советов по оптимизации сайтов, сеошных бонусов. Кроме того - актуальна поддержка и ответы на вопросы в теме для консультаций.

    Вы получите все материалы, указанные ниже и право на бесплатные обновления.


    Ссылки на отзывы участников предыдущих складчин. Здесь , здесь и здесь.

    Вы приобретаете следующие информационные материалы:
    1.ТЕКСТОВАЯ ВЕРСИЯ КУРСА (PDF) (обновлены настройки программы под новый интерфейс)
    2. ВИДЕО ВЕРСИЯ КУРСА
    - СОДЕРЖАНИЕ:
    1.Введение (для новичков)
    2.Функционал Кей Коллектора (обновлен под новый интерфейс)
    3. Составление ядра для статейного сайта:

    - структура:
    -составление структуры сайта;
    -проект для Xmind;
    - парсинг конкурентов;
    - Семраш за 1 доллар (будет размещен после проверки актуальности способа регистрации аккаунтов . Поступили сообщения о проблемах с верификацией тестовых платежей);
    - инструкция по регистрации Семраш в txt;
    - парсинг инструментами коллектора и отсев ключей:
    -составление исходного списка запросов;
    - простой способ расширения ядра и подбора запросов с помощью Гугл Эдвордс;
    -приставки для Вордстата;
    -парсинг ключей;
    - инструкция по использованию многопоточного прокси через браузер TOR
    -отсев ключей;
    -работа с сезонными ключами (обновлено)
    -геозапросы;
    -подбор ключей для Гугл (обновлено)
    - группировка ключей;
    -подключение макроса для группировки в 1 клик;
    -шаблон Excel;
    - использование ключей;
    -работа с автоматическими сервисами для написания ТЗ копирайтеру

    4. Бонус:
    - Подбор ключей для рекламной компании в Яндекс Директ (+ шаблон для быстрого написания объявлений);
    - МФА;
    - Быстрый трафик для работающего сайта;
    - Ядро для интернет-магазина;
    5. Софт:
    - Генератор тайтлов и дискрипшн;
    - Генератор анкоров;
    - Авторская утилита для создания масок запросов (для ИМ и Директа);
    - Авторский макрос (надстройка для Excel) для автоматической группировки (доработанный).

    6. Справочная информация:
    -приставки для анализа словоформ.
    -формулы KEI.

    -алгоритм сбора ядра

    Вы получите курс с защитой Инфопротектора. Каждый участник складчины получит индивидуальный ключ на 2 активации (активация учитывается при смене компьютера).
    Обратите внимание! Вы не сможете одновременно работать на удаленном компьютере с Кей Коллектором и просматривать курс с одного устройства! Вы не сможете копировать информацию, делать скриншоты и т.п. Это блокируется функционалом Инфопротектора для предотвращения копирования информации.


    Для владельцев Mac OS. Новая версия защиты Инфопротектора позволяет просматривать видео и на ваших устройствах, без установки виртуальной Windows. Единственное, для чего понадобится Parallels Desktop - просмотр текстового варианта курса. Текстовый вариант курса с версией защиты для Mac OS будет выдаваться организатором по вашему запросу.

    В будущем обновления будут выкладываться в библиотеке этого потока. Все файлы будут в формате Инфопротектора, но они будут открываться Вашим ключом, так что получать обновления можно будет и бесплатно, и с гарантией Инфопротектора от несанкционированного копирования и попадания в паблик.
    Вся информация абсолютно рабочая. Именно по этой схеме сегодня выполняю заказы на составление ядра.


    Поддержка участников складчины в приватной теме. Все смогут задать мне интересующие вопросы.

    Цена: фиксированная для каждого участника -
    1300 руб.

    Старт складчины – после набора более 100 участников или через 3 недели
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. alesemenov
      alesemenov участвует.
      25 окт 2021
    2. meisterveez
      meisterveez участвует.
      4 апр 2021
    3. Urginia
      Urginia участвует.
      26 фев 2021
    4. Romus
      Romus участвует.
      18 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 фев 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.02.2017.
      6 фев 2017
  3. Отзывы участников

    4.83333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из лучших курсов по данном ресурсе и однозначно самый лучший курс по функционалу Key Collector.
      25 май 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал СУПЕР!!!! Автор очень доходчиво все объясняет. По его способу уже собрал более миллиона ключей и ключевых фраз по своей тематике... очень доволен что вписался и столько нового узнал по функционалу Кей коллектора...
      18 авг 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу 5-ку, спасибо! Что касается курса, то есть много интересных и полезных фишек. Но подача материала, как по мне то на 3 (с минусом). Я понимаю, что авторам лень тщательно готовить тексты к записи, как следует продумывать и структурировать курс, и что гораздо проще комментировать в микрофон по ходу. Но слушать спонтанную речь, особенно местами, довольно тяжело, и воспринимать сложно. Некоторые моменты, как по мне, так поданы довольно поверхностно. Так что поставлю 4 балла.
      Это, конечно, моё лично мнение, у кого-то другое восприятие. В целом, курс полезный.
      22 мар 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично! Курс просто замечательный, рассмотрено все что надо и даже немного больше) Курс разбит по темам на видео от 10 до 50 минут, очень удобно возвращаться и пересматривать. Автор молодец, знает свое дело и активно отвечает на наши вопросы в спец. ветке. За что отдельное ему спасибо) С предыдущими отзывами полностью согласен, все видео что я смотрел по КК ранее, уже удалены с моего ПК. Берите не пожалеете!
      12 мар 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На 1000% согласен с предыдущим оратором! Качество материала на высшем уровне. Семантика разобрана от и до...действительно не разберется разве что ребенок) Дмитрий, вы спец с большой буквы. Было бы просто шикарно если бы вы сделали полноценный курс по сео.....вписался бы не задумываясь за любую цену! Спасибо
      23 фев 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скажу что за все время, за 100 курсов по сео, кейколлектору, семантике и многом другом. Это первый курс какой я просмотрел на одном дыхании. Все четко по теме, разжевано так что поймет и лузер. Такого подхода я не видел нигде. Автор просто молодец, и этот курс стоит всех взятых вместе по сео, ядру. Всех тех на которых я потратил кучу бабла, их просто заменит один этот курс. Спасибо большое автору и если есть еще курсы от него, поделитесь пожалуйста ссылкой, где можно купить.
      23 фев 2017
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 янв 2017
    #2
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    @scladchik, обновленный курс участники предыдущих потоков тоже получат?
     
  6. 22 янв 2017
    #3
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Да, конечно, как обычно. С началом раздачи этому потоку будут выложены ссылки на скачивание в библиотеках предыдущих потоков
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 22 янв 2017
    #4
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Подскажите, КК - это только РУ сегмент? Искал по сайту - не нашел. Меня просто интересует FI и SE. Друг живет в Хельсинки. Хотим объединить усилия - его язык, мой сайт (купил сейчас курс по woocommerce - изучаю потихонечку) , идеи и деньги общие. Но нужна семантика.
     
  8. 22 янв 2017
    #5
    MegaDance
    MegaDance СкладчикСкладчик
    Долгожданная тема ! Спасибо !
    Есть пару вопросов:

    2.Функционал Кей Коллектора (обновлен под новый интерфейс)

    Так понимаю все настройки КК, будут показаны в новом интерфейсе ?

    Поддержка участников складчины в приватной теме. Все смогут задать мне интересующие вопросы.
    тема тут на форуме - или есть отдельный форум ?
     
  9. 22 янв 2017
    #6
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    КК в основном ориентирован на работу с Рунетом (как в принципе и курс). Если интересует исключительно зарубежный интернет, курс подойдет больше для расширения кругозора и понимания работы с семантикой в принципе. А саму программу можно использовать в этом случае лишь для анализа популярности, скажем так, слов в Гугл, и конкуренции.
    Настройки в текстовом курсе и в соответствующем занятии будут в новом интерфейсе. Остальное видео, которое не обновлено, будет в старом. Переписать весь курс ради интерфейса нет физической возможности (как, впрочем, и нет особой необходимости, от смены оформления подходы не поменялись)
    Тема тут на форуме открывается для каждого потока. Доступ к теме получаете вместе с материалами курса
     
  10. 29 янв 2017
    #7
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Под буржунет подходит?
     
  11. 29 янв 2017
    #8
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Курс по Key Collector.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 4 фев 2017
    #9
    Jonathon
    Jonathon ДолжникДолжник
    Чем отличается успешный миллионер от рядового человека?
    Миллионер видит мир под другим углом. Его выдаёт нестандартное мышление. Он нашёл свои таланты и инвестировал в них время, деньги и усилия.
    Как найти свои таланты.
    Как я выбирался из социальной задницы
     
  13. 4 фев 2017
    #10
    muk76
    muk76 ЧКЧлен клуба
    Поясни это. КК у меня стоит на сервере, и что я не смогу смотреть видео уроки на своем пк?
     
  14. 5 фев 2017
    #11
    unlover
    unlover ЧКЧлен клуба
    Интересует только сбор ключевых слов и группировка для Adwods, ну и Директ. Подбор ключей для SEO интересует меньше. Я по адресу попал?
     
  15. 6 фев 2017
    #12
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Смотреть сможете. Одновременно работать в КК через удаленный доступ и смотреть курс не сможете, защита не даст запустить курс при включенном удаленном сеансе. А я всегда рекомендую такой режим - посмотрели часть занятия - сделали в программе, и так далее. В общем, будут определенные неудобства, с этим связанные
    Источники, фильтрация, группировка - эти занятия подойдут и для сео, и для контекста. Ключи под контекст подбирать проще, и КК для этой задачи вполне подходит. Поэтому в принципе по адресу
     
  16. 6 фев 2017
    #13
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Очень интересует тема, но переживаю, что будет очень размазано. Есть конкретный запрос:
    1. Есть кампания, где ключи, значением в 1 клик сжирают 30 тысяч рублей, а больше 1 клика - 12 тысяч рублей
    Другими словами нецелевых ключей 75% (предполагается)
    2. Ниша высокомаржинальная - необходимо бороться за каждый ключ
    3. По такому случаю в привате проконсультировать и тыкнуть на конкретный пункт мануала (делай то-то и то-то) сможете?
     
  17. 6 фев 2017
    #14
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Не понял вопрос. Хотя опыт в работе с контекстом у меня приличный, только в агентстве уже года три. Вас интересует управление кампанией? Курс не совсем об этом. И еще непонятное противоречие в первом и втором пункте вашего вопроса - вы пишете что три четверти нецелевых ключей у вас, потом - что за каждый ключ надо бороться.
    Курс больше рассказывает именно о подборе ключей с помощью КК. Вам, наверное, уже нужен анализ эффективности кампании, управление ставками, фильтрация запросов в действующей кампании. Если я правильно вас понял. Эти вопросы глубоко в курсе не рассматриваются и вам лучше воздержаться от покупки.
    Если я неправильно вас понял, то лучше поделитесь деталями в личном сообщении, может смогу помочь
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2017
    2 пользователям это понравилось.
  18. 7 фев 2017
    #15
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    А как с этим дела обстоят?
    В курсе будет разбор как работать с конкурентами? Какие сервисы и подходят, и как с ними работать, и т.д.?
     
  19. 7 фев 2017
    #16
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    По Семрашу - старый способ сейчас не работает. Доработал инструкцию, будет дан способ, но это уже "As is", если кто-то не успеет отменить тестовый период, я не виноват :)
    По конкурентам информация будет, конечно
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 фев 2017
    #17
    Anarhist7
    Anarhist7 ДолжникДолжник
    Я ни разу не использовал этот скрипт и знаю что тестового периуда тоже нету.
    Может ктото подсказать если он работает и на другие геозоны а конкретней меня интересует доменное зона .ro ( Румыния), спасобо.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 9 фев 2017
    #18
    Хороший-Алексей
    Хороший-Алексей ЧКЧлен клуба
    @scladchik, подскажи пожалуйста, сбор семантики под свадебное агентство подойдет ваш курс? (я полный новичок в этой теме)

    В библиотеке сможешь порекомендовать курсы по анализу конкурентом других авторов или твоего курса будет достаточно для полного понимания.
     
  22. 9 фев 2017
    #19
    muk76
    muk76 ЧКЧлен клуба
    Приобрети программу Key Collector и этот курс и будет тебе счастье ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 9 фев 2017
    #20
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Это ты из личного опыта?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей