Закрыто

(Повтор) Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) - 18 (добавлена текстовая версия)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем scladchik, 4 сен 2014.

Цена: 21474р.
Взнос: 720р.
97%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2014
    #21
    Бобр Бодр
    Бобр Бодр ЧКЧлен клуба
    Видимо не заметили моё сообщение, я из 7 потока, обновлений в разделе Продукт не видел. Где их можно получить?
     
  2. 17 сен 2014
    #22
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Участвовать в любом наборе после 8-го потока. Посмотрите, пожалуйста, повнимательнее тему своего потока, там все описано-обсуждено несколько раз
     
  3. 17 сен 2014
    #23
    Бобр Бодр
    Бобр Бодр ЧКЧлен клуба
    Да не хочу я время тратить на вникание в чужую переписку, вот вас, как автора и спросил :)
    А скидку не сделаете, ввиду сей ситуации?:)
     
  4. 17 сен 2014
    #24
    Rokua
    Rokua ДолжникДолжник
    Я так понял будет видео версия и текстовая версия курса. главное чтоб не было онлайн конференции.. ведь её не будет?
     
  5. 17 сен 2014
    #25
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Не будет
     
  6. 17 сен 2014
    #26
    FGermy
    FGermy ЧКЧлен клуба
    Тоже участвовал в складчине "до 8 потока" и посему обновления не получаю. Хотелось бы уточнить, многое ли поменялось/добавилось с того времени в курсе? Поменялась ли с того времени озвучка, подача материала? Есть ли актуализированные инструкции (новые) по настройке программы чтобы максимально ускорить парсинг и в то же время не получать баны и капчи? Есть ли пояснения где брать хорошие, еще не забаненные прокси и почем? И т.д. и т.п.

    В общем стоит ли записываться если у меня уже есть этот курс старого выпуска? (и очень желательно порасширеннее ответ, а не просто "да")...

    Заранее спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 сен 2014
    #27
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Список изменений и дополнений с 7-го потока:
    - добавлено занятие по работе с новым планировщиком ключей Гугл;
    - переписаны занятия по парсингу конкурентов, парсингу ключей и сбору статистики, группировке. Даны практические советы по обходу капчи и блокировки IP;
    - добавлено занятие по работе с сезонными ключами;
    - добавлено занятие по геозависимым ключам;
    - добавлено занятие по Semrush + бонус «Как получить двухнедельный аккаунт Semrush за 1 доллар»;
    - добавлено занятие по Вордстату - как выжать максимум НЧ по тематике при помощи сервиса ключевых слов Яндекса;
    - добавлено занятие по автоматизации группировки ключевых фраз на основе кластеризации поисковой выдачи + прилагается макрос Excel для группировки;
    - полностью переписано занятие по функционалу под 3 версию Кей Коллектора;
    - добавлена текстовая версия курса, актуализированы настройки для работы.

    Обновления еще будут, так как я по-прежнему работаю с семантикой и постоянно ищу новые методы и способы сбора ключей, которыми делюсь со слушателями.

    Вписываться или нет - решайте сами.

    п.с. Озвучка получше стала, раньше писал через встроенный микрофон, сейчас с гарнитуры.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2014
  8. 18 сен 2014
    #28
    kazuliabr
    kazuliabr ЧКЧлен клуба
    автор не трави душу, итак жду уже давно))) давайте уже организовываться скорее и ядра собирать, потом пауза будет как уже говорилось, останетесь глупыми до 19 потока)))
     
  9. 19 сен 2014
    #29
    FGermy
    FGermy ЧКЧлен клуба
    Дауж, может пораньше провести? Смысл тянуть? А кто не успеет, в след. поток вступит.

    + если сборы объявить, то еще народ подтянется.
     
  10. 19 сен 2014
    #30
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Ищется гарант для складчины. Брат занят проведением другой складчины, по правилам клуба организовать эту не может.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 сен 2014
    #31
    Rokua
    Rokua ДолжникДолжник
    Я не проводил, но мог бы попробовать. Если за, то, с некоторой вашей консультацией стартанем!
     
  12. 19 сен 2014
    #32
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Не подходите, увы. По правилам клуба гарантом может выступать или модератор или организатор с персональным аттестатом вебмани
     
  13. 20 сен 2014
    #33
    Steve Jobs
    Steve Jobs ОргОрганизатор
    Проведу с удовольствием
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 22 сен 2014
    #34
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    А под виртуалкой курс откроется? А то у меня на машине не винда стоит.
     
  15. 22 сен 2014
    #35
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Есть версия под mac, выдается по запросу. По поводу Линукс не могу гарантировать работу. На старой версии защиты у одного складчика так и не открылось.
     
  16. 23 сен 2014
    #36
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    В пятницу складчина ставится на паузу. Кто раздумывает - прошу определяться, потом открывать запись не будем. Раздача материала начинается сразу после постановки на паузу.
     
  17. 23 сен 2014
    #37
    PROmiteys
    PROmiteys ДолжникДолжник
    Добрый день. Помогу ли мне знания о составлении семантического ядра в подборе ключевых слов и тегов к видео для ютуба ???
     
  18. 23 сен 2014
    #38
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Подобрать ключи конечно курс поможет. Но надо иметь в виду, что планировщик ключей Ютуба не интегрирован в Кей Коллектор. Здесь больше ориентироваться на Гугл придется.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 сен 2014
    #39
    PROmiteys
    PROmiteys ДолжникДолжник
    Ютуб является частью Гугла. Планировщик наверное идентичен.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 сен 2014
    #40
    Steve Jobs
    Steve Jobs ОргОрганизатор
    Через 2 дня закрываю запись! Вступайте сейчас или будет поздно!
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей