5/5, Голосов: 3
Закрыто

(Повтор) Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) - 17 (добавлена текстовая версия)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем scladchik, 1 авг 2014.

Цена: 22102р.
Взнос: 720р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. scladchik

scladchik scladchik ЧКЧлен клуба (А)

ВАЖНО! Участие в семнадцатом потоке могут принимать исключительно:

- ЧЛЕНЫ КЛУБА;
      ИЛИ
      - СКЛАДЧИКИ с датой регистрации НЕ МЕНЕЕ 1 МЕСЯЦА И имеющие НЕ МЕНЕЕ 5 ОПЛАЧЕННЫХ СКЛАДЧИН (возможны исключения на усмотрение автора);
      ИЛИ
      - СКЛАДЧИКИ и РЕЗЕРВИСТЫ с ПЕРСОНАЛЬНЫМ АТТЕСТАТОМ Webmoney.

Т.е. хотя бы ОДНО из вышеназванных условий должно соблюдаться. Ну складчик и член клуба по определению не могут быть одним и тем же лицом.

Если Вы не подходите под эти условия, не записывайтесь! Все равно будете выписаны и материал не получите. Очень прошу, внимательно читайте условия, уважайте труд организатора.
      + в участии в складчине может быть отказано, на усмотрение автора.

Семнадцатая складчина по обучению составлению семантического ядра.

Наконец-то появились негативные отзывы! :)
      А это стимул к дальнейшему развитию.
      Итак, какие выводы сделаны? Тесно работал с Инфопротектором. Отдельное спасибо складчикам, которые пожертвовали своим временем и помогли найти ошибку в новой версии защиты. ОШИБКА УСТРАНЕНА! Курс полностью пережат в новой версии. По Линукс, к сожалению, пока однозначно сказать не могу, под Мак версия есть и работает.

По поводу текстового варианта курса. НАПИСАЛ! :)
      Курс в текстовом виде и будет являться обновлением в этом потоке. Естественно, его получат и участники 8-16 потока.
      Постарался расписать все нюансы составления ядра. Конечно, это не переписанный хелп Кей Коллектора, основной акцент на практические приемы работы при составлении семантического ядра.

Вы получите все материалы, указанные ниже и право на бесплатные обновления.

Традиционно, ссылки на отзывы участников предыдущих складчин. Здесь , здесь и здесь.

Вы получите курс с защитой Инфопротектора. Каждый участник складчины получит индивидуальный ключ на 4 активации (активация учитывается при смене компьютера)
      В будущем обновления будут выкладываться в библиотеке этого потока. Все файлы будут в формате Инфопротектора, но они будут открываться Вашим ключом, так что получать обновления можно будет и бесплатно, и с гарантией Инфопротектора от несанкционированного копирования и попадания в паблик.
      Вся информация абсолютно рабочая. Именно по этой схеме сегодня выполняю заказы на составление ядра.

Вы приобретаете следующие информационные материалы:

1.ТЕКСТОВАЯ ВЕРСИЯ КУРСА (PDF)

2. ВИДЕО ВЕРСИЯ КУРСА

• Введение (азы для новичков)
        • Настройки и функционал Key Collector новой версии - что, как работает в программе, что стоит использовать при сборе ядра, что нет; настройки сделал в виде файла Word со скриншотами - просто и понятно. Выставляете такие же у себя и работаете без прокси;
        • Сбор ядра для статейного сайта
        • Составление структуры ядра будущего сайта;
        • Парсинг конкурентов (бесплатные и платные способы);
        • Использование сервиса Semrush + бонус «Двухнедельный аккаунт AgencySemrush за 1 доллар»;
        • Сбор ключей инструментами Коллектора, отсев пустышек, неэффективных и высококонкурентных ключей;
        • Секреты работы с Вордстатом - выжимаем максимум из сервиса ключевых слов Яндекса;
        • Фильтрация, отсев ключей для Google;
        • Работа с сезонными ключами, борьба с сеошной накруткой вордстата!
        • Геозависимые ключи: что это такое и как это использовать.
        • Группировка (описан как ручной способ, так и авторское "ноу-хау" по автоматизации);
        • Группировка в один клик! Видео и макрос для Excel, предельно упрощающий работу по группировке ядер размером до 100 000 ключей.
        • Использование собранных ключей (подробный рассказ о том, как добавить на сайт ключи из ядра на нескольких практических примерах).
      Бонус:

• Подбор ключей для Яндекс Директ (рассказываю особенности фильтрации ключей для РК и их практического использования для повышения CTR и снижения стоимости клика)
        • Быстрый трафик для работающего сайта (особенности подбора ядра для проиндексированного сайта и быстрого повышения посещаемости)
        • МФА
        • Интернет магазины и партнерки (нюансы и порядок составления ядра для интернет-магазинов)
      Софт:

• авторская утилита для составления запросов при создании ядра для интернет-магазинов
        • генератор уникальных title и discription.
      Поддержка участников складчины в приватной теме. Все смогут задать мне интересующие вопросы.

Думаю, такой набор информации будет крайне полезен при работе по продвижению сайтов.

Цена: фиксированная на каждого складчика - 720 руб.

Последнее редактирование: 18 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

afpesch не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. Powell-Peralta

Powell-Peralta оставил отзыв "Отлично".

3 окт 2014
      3. 4Post

4Post оставил отзыв "Отлично".

21 сен 2014
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 сен 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 сен 2014
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

27 авг 2014
      3. skladchik.com

Складчина активна.

17 авг 2014
      4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 17.08.2014.

11 авг 2014
    3. Tym4uk

Tym4uk Tym4uk ЧКЧлен клуба

А кто был в 7-ом потоке? Где справедливость:confused: Может с доплатой договоримся;)?

4. Смирнофф

Смирнофф Смирнофф ЧКЧлен клуба

А при чем здесь 7 поток? 120 рублей переплаты(если вы ее имеете в виду) той ценности, которую дает курс, точно стоят.

5. pautina1313

pautina1313 pautina1313 ЧКЧлен клуба

6. Alexey8

Alexey8 Alexey8 ЧКЧлен клуба

День добрый, а можно для участников 8-9 потоков выложить полностью обновленный курс, а не только обновления? Я конечно благодарю, что не оставляете в стороне складчиков предыдущих потоков, но очень неудобно "собирать по кирпичикам" весь курс.

7. scladchik

Можно, выложим

8. Tym4uk

Tym4uk Tym4uk ЧКЧлен клуба

Да я бы рад отдать 120 - но насколько я понял обновления получат только участники от 8-го потока и вверх - или я не прав? Так что судя по тому что автор молчит придётся 720 скинуть (и ДА за курс не жалко и 720 отдать - он того стоит;)) Просто попытка не пытка

1 человеку нравится это.
    9. Победоносец

Победоносец Победоносец БанЗабанен

Когда запланирован старт?

10. scladchik

Организатор, как обычно, Брат. Подаст заявку (если еще не подал), утвердят и посмотрим, думаю, в конце этой недели объявим дату сбора

1 человеку нравится это.
    11. corallife

corallife corallife ОргОрганизатор (А)

а текстовая версия тоже под протектором? а то было бы хорошо почитать на электронной книге

12. Cody

Cody Cody ШтрафникШтрафник

Прошу прощения за вопрос, а авторская утилита для составления запросов при создании ядра для интернет магазинов это и есть тот самый "Key Collector" :)?? если да то получается что всего за 720р:eek: я получу и прогу и курс по её использованию?

13. corallife

corallife corallife ОргОрганизатор (А)

получишь только курс

14. scladchik

Совсем не то. Кей Коллектор покупается отдельно.

Под протектором, увы

15. Манана81

Манана81 Манана81 ОргОрганизатор (А)

16. Night Shift

Night Shift Night Shift БанЗабанен

Какое отношение вообще ТbIКBА имеет к данному автору, и этой складчине?? ))
      Вы что то перепутали ;)

17. scladchik

В связи с низкой активностью складчиков и по просьбам, поступающим в ЛС, снижен порог для участия в складчине. Теперь принять участие могут и складчики с датой регистрации более 1 месяца, имеющие более 5 оплаченных складчин. Возможны исключения, но их будет немного, будем рассматривать в индивидуальном порядке. Соответствующие коррективы внесены в стартпост темы.

18. jozeff

jozeff jozeff ЧКЧлен клуба

Позелените, вчера оплатил.

19. sergey2014

sergey2014 sergey2014 ЧКЧлен клуба

спасибо! курс скачал, изучаю.
      один вопрос - ""Поддержка участников складчины в приватной теме. Все смогут задать мне интересующие вопросы."" куда обращаться?
      еще раз спасибо. :)

20. Брат

Брат Брат МодерМодератор Команда форума

https://skladchik.com/threads/Консультации-по-Составлению-СЯ-key-collector-17.46923/

21. Sincere

Sincere Sincere ШтрафникШтрафник

Отметьте, плз, оплату.

1. Powell-Peralta
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Только после просмотра этого курса я впервые сам составил СЯ. Хотя КК купил почти год назад. Повозился конечно, не без этого. С формулами KEI были сложности. Предлагаю их как-то почётче в видео и текстовой версии обозначать, поработать над структурой текстовой версии. Еще хотелось бы, конечно , видео с расшифровкой всех показателей финального СЯ. На примере нескольких строк пройтись по каждой колонке отчёта и прокомментировать их. Мне,как новичку, это было бы полезно, чтобы, как говорится "читать дорожную карту", анализировать собранные показатели в комплексе. Не очень удобно, что нельзя смотреть на планшете видео. В дороге планшет - самое то. Но, причина понятна. Но, неудобно :) Я доволен. Спасибо автору. Буду ждать обновлений курса. Тема большая и интересная, нюансов и взаимосвязей со смежными направлениями много.
      1 человеку нравится это.
    2. 4Post
      5/5,
      Все замечательно и понятно описано.
      1 человеку нравится это.
    3. PowerLaw
      5/5,
      Очень полезный продукт даже для сеошника со стажем! Вся информация структурирована, простая подача материала, ничего лишнего.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей