Закрыто

(Повтор) Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) - 17 (добавлена текстовая версия)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем scladchik, 1 авг 2014.

Цена: 22102р.
Взнос: 720р.
97%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2014
    #1
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)

    (Повтор) Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) - 17 (добавлена текстовая версия)

    ВАЖНО! Участие в семнадцатом потоке могут принимать исключительно:

    - ЧЛЕНЫ КЛУБА;
    ИЛИ
    - СКЛАДЧИКИ с датой регистрации НЕ МЕНЕЕ 1 МЕСЯЦА И имеющие НЕ МЕНЕЕ 5 ОПЛАЧЕННЫХ СКЛАДЧИН (возможны исключения на усмотрение автора);
    ИЛИ
    - СКЛАДЧИКИ и РЕЗЕРВИСТЫ с ПЕРСОНАЛЬНЫМ АТТЕСТАТОМ Webmoney.

    Т.е. хотя бы ОДНО из вышеназванных условий должно соблюдаться. Ну складчик и член клуба по определению не могут быть одним и тем же лицом.

    Если Вы не подходите под эти условия, не записывайтесь! Все равно будете выписаны и материал не получите. Очень прошу, внимательно читайте условия, уважайте труд организатора.
    + в участии в складчине может быть отказано, на усмотрение автора.

    Семнадцатая складчина по обучению составлению семантического ядра.

    Наконец-то появились негативные отзывы! :)
    А это стимул к дальнейшему развитию.
    Итак, какие выводы сделаны? Тесно работал с Инфопротектором. Отдельное спасибо складчикам, которые пожертвовали своим временем и помогли найти ошибку в новой версии защиты. ОШИБКА УСТРАНЕНА! Курс полностью пережат в новой версии. По Линукс, к сожалению, пока однозначно сказать не могу, под Мак версия есть и работает.

    По поводу текстового варианта курса. НАПИСАЛ! :)
    Курс в текстовом виде и будет являться обновлением в этом потоке. Естественно, его получат и участники 8-16 потока.
    Постарался расписать все нюансы составления ядра. Конечно, это не переписанный хелп Кей Коллектора, основной акцент на практические приемы работы при составлении семантического ядра.

    Вы получите все материалы, указанные ниже и право на бесплатные обновления.


    Традиционно, ссылки на отзывы участников предыдущих складчин. Здесь , здесь и здесь.

    Вы получите курс с защитой Инфопротектора. Каждый участник складчины получит индивидуальный ключ на 4 активации (активация учитывается при смене компьютера)
    В будущем обновления будут выкладываться в библиотеке этого потока. Все файлы будут в формате Инфопротектора, но они будут открываться Вашим ключом, так что получать обновления можно будет и бесплатно, и с гарантией Инфопротектора от несанкционированного копирования и попадания в паблик.
    Вся информация абсолютно рабочая. Именно по этой схеме сегодня выполняю заказы на составление ядра.

    Вы приобретаете следующие информационные материалы:

    1.ТЕКСТОВАЯ ВЕРСИЯ КУРСА (PDF)


    2. ВИДЕО ВЕРСИЯ КУРСА



      • Введение (азы для новичков)
      • Настройки и функционал Key Collector новой версии - что, как работает в программе, что стоит использовать при сборе ядра, что нет; настройки сделал в виде файла Word со скриншотами - просто и понятно. Выставляете такие же у себя и работаете без прокси;
      • Сбор ядра для статейного сайта
      • Составление структуры ядра будущего сайта;
      • Парсинг конкурентов (бесплатные и платные способы);
      • Использование сервиса Semrush + бонус «Двухнедельный аккаунт AgencySemrush за 1 доллар»;
      • Сбор ключей инструментами Коллектора, отсев пустышек, неэффективных и высококонкурентных ключей;
      • Секреты работы с Вордстатом - выжимаем максимум из сервиса ключевых слов Яндекса;
      • Фильтрация, отсев ключей для Google;
      • Работа с сезонными ключами, борьба с сеошной накруткой вордстата!
      • Геозависимые ключи: что это такое и как это использовать.
      • Группировка (описан как ручной способ, так и авторское "ноу-хау" по автоматизации);
      • Группировка в один клик! Видео и макрос для Excel, предельно упрощающий работу по группировке ядер размером до 100 000 ключей.
      • Использование собранных ключей (подробный рассказ о том, как добавить на сайт ключи из ядра на нескольких практических примерах).
    Бонус:




      • Подбор ключей для Яндекс Директ (рассказываю особенности фильтрации ключей для РК и их практического использования для повышения CTR и снижения стоимости клика)
      • Быстрый трафик для работающего сайта (особенности подбора ядра для проиндексированного сайта и быстрого повышения посещаемости)
      • МФА
      • Интернет магазины и партнерки (нюансы и порядок составления ядра для интернет-магазинов)
    Софт:



      • авторская утилита для составления запросов при создании ядра для интернет-магазинов
      • генератор уникальных title и discription.
    Поддержка участников складчины в приватной теме. Все смогут задать мне интересующие вопросы.

    Думаю, такой набор информации будет крайне полезен при работе по продвижению сайтов.

    Цена: фиксированная на каждого складчика - 720 руб.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      afpesch не участвует.
      7 июл 2017
    2. Powell-Peralta
      Powell-Peralta оставил отзыв "Отлично".
      3 окт 2014
    3. 4Post
      4Post оставил отзыв "Отлично".
      21 сен 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 авг 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.08.2014.
      11 авг 2014
    4. skladchik.com
      Брат организатор.
      11 авг 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только после просмотра этого курса я впервые сам составил СЯ. Хотя КК купил почти год назад. Повозился конечно, не без этого. С формулами KEI были сложности. Предлагаю их как-то почётче в видео и текстовой версии обозначать, поработать над структурой текстовой версии. Еще хотелось бы, конечно , видео с расшифровкой всех показателей финального СЯ. На примере нескольких строк пройтись по каждой колонке отчёта и прокомментировать их. Мне,как новичку, это было бы полезно, чтобы, как говорится "читать дорожную карту", анализировать собранные показатели в комплексе. Не очень удобно, что нельзя смотреть на планшете видео. В дороге планшет - самое то. Но, причина понятна. Но, неудобно :) Я доволен. Спасибо автору. Буду ждать обновлений курса. Тема большая и интересная, нюансов и взаимосвязей со смежными направлениями много.
      3 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все замечательно и понятно описано.
      21 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный продукт даже для сеошника со стажем! Вся информация структурирована, простая подача материала, ничего лишнего.
      30 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 авг 2014
    #2
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    А кто был в 7-ом потоке? Где справедливость:confused: Может с доплатой договоримся;)?
     
  6. 2 авг 2014
    #3
    Смирнофф
    Смирнофф ДолжникДолжник
    А при чем здесь 7 поток? 120 рублей переплаты(если вы ее имеете в виду) той ценности, которую дает курс, точно стоят.
     
  7. 3 авг 2014
    #4
    Alexey8
    Alexey8 ЧКЧлен клуба
    День добрый, а можно для участников 8-9 потоков выложить полностью обновленный курс, а не только обновления? Я конечно благодарю, что не оставляете в стороне складчиков предыдущих потоков, но очень неудобно "собирать по кирпичикам" весь курс.
     
  8. 3 авг 2014
    #5
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Можно, выложим
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 4 авг 2014
    #6
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    Да я бы рад отдать 120 - но насколько я понял обновления получат только участники от 8-го потока и вверх - или я не прав? Так что судя по тому что автор молчит придётся 720 скинуть (и ДА за курс не жалко и 720 отдать - он того стоит;)) Просто попытка не пытка
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 авг 2014
    #7
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Когда запланирован старт?
     
  11. 4 авг 2014
    #8
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Организатор, как обычно, Брат. Подаст заявку (если еще не подал), утвердят и посмотрим, думаю, в конце этой недели объявим дату сбора
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 авг 2014
    #9
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    а текстовая версия тоже под протектором? а то было бы хорошо почитать на электронной книге
     
  13. 11 авг 2014
    #10
    Cody
    Cody ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения за вопрос, а авторская утилита для составления запросов при создании ядра для интернет магазинов это и есть тот самый "Key Collector" :)?? если да то получается что всего за 720р:eek: я получу и прогу и курс по её использованию?
     
  14. 11 авг 2014
    #11
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    получишь только курс
     
  15. 11 авг 2014
    #12
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Совсем не то. Кей Коллектор покупается отдельно.

    Под протектором, увы
     
  16. 18 авг 2014
    #13
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    В связи с низкой активностью складчиков и по просьбам, поступающим в ЛС, снижен порог для участия в складчине. Теперь принять участие могут и складчики с датой регистрации более 1 месяца, имеющие более 5 оплаченных складчин. Возможны исключения, но их будет немного, будем рассматривать в индивидуальном порядке. Соответствующие коррективы внесены в стартпост темы.
     
  17. 21 авг 2014
    #14
    jozeff
    jozeff ЧКЧлен клуба
    Позелените, вчера оплатил.
     
  18. 23 авг 2014
    #15
    sergey2014
    sergey2014 ЧКЧлен клуба
    спасибо! курс скачал, изучаю.
    один вопрос - ""Поддержка участников складчины в приватной теме. Все смогут задать мне интересующие вопросы."" куда обращаться?
    еще раз спасибо. :)
     
  19. 24 авг 2014
    #16
    Sincere
    Sincere ШтрафникШтрафник
    Отметьте, плз, оплату.
     
  20. 24 авг 2014
    #17
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Запись будет открыта до вторника включительно. Потом складчина ставится на паузу. Кто не успел - тот опоздал
     
  21. 25 авг 2014
    #18
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    Если кто надумал на двоих брать Кей Коллектор, вот только пришло письмо, акция к 4-летней годовщине программы :) :
     
  22. 27 авг 2014
    #19
    4Post
    4Post ЧКЧлен клуба
    Поздно нашел складчину. Если вдруг все-таки есть возможность - пустите и меня пожалуйста.
     
  23. 27 авг 2014
    #20
    scladchik
    scladchik ЧКЧлен клуба (А)
    К организатору в ЛС обращайтесь. Если сочтет возможным, на его усмотрение
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей