Закрыто

(Повтор) Обучение заработку $ с помощью Патча Антидетект и системы Jetswap

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ezorazio, 11 авг 2013.

Цена: 51384р.
Взнос: 3500р.
89%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2013
    #81
    Ezorazio
    Ezorazio ЧКЧлен клуба
    Да что ж тут рабы собрались чтоли?) Я не работал при максимальных усилиях. Могу тут поострить и сказать, что при максимальных усилиях вы заработаете себе снижение иммунитета, слабость и возможно дальнейшее отвращение к любой работе на несколько дней.

    Считайте с одного сайта прибыль примерно 3000 р в месяц.
    Один сайт построить можно за 2 часа, но считайте что потратили 1 день.
    Через неделю еще 1 день на создание скриптов (хотя их 1-2 часа делать) и того 2 дня на создание 1 сайта и ежемесячного дохода в 3000 р.
    Ну давайте пофантазируем учитывая ваш интузиазм и тягу к работе, в день вы создали 10 сайтов, каждый из них поставили на накрутку тизерки. 10 умножаем на 3000 = 30 к
    Здесь на создание и накрутку по факту то уходит максимум 5 часов, и то не в один день, а вот ожидание индексации, накрутка хостов, при котором вы ничего не делаете, а за вас делает все скрипт - это отнимает время, и получается чтобы начать уже получать начисление денег за клики, нужно минимум подождать 2-3 недели.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 24 сен 2013
    #82
    Ezorazio
    Ezorazio ЧКЧлен клуба
    Начать работу вы сможете без антидетекта, а также вам на изучение время нужно, поэтому за это время уже будет вам антидетект. В крайнем случае не проблема будет вернуть затраты на антидетект, но учитывая то что я сказал автору, что если не будет антидетекта, я предложу альтернативный вариант, он согласился на продажу антидетекта по 3500. Тут нечего скрывать, ведь это дополнительная прибыль для него и дополнительные клиенты для меня.
    В течении 3 дней после оплаты я думаю будут вам данные по антидетекту.
     
  3. 24 сен 2013
    #83
    Fantom291
    Fantom291 БанЗабанен
    Еще волнует меня один вопрос!! Третий набор планируется?? А то я явно в этот не смогу попасть(( Финансы поют романсы.....
     
  4. 24 сен 2013
    #84
    Ezorazio
    Ezorazio ЧКЧлен клуба
    В принципе если не будет складчины на другой видеокурс, тогда сделаем 3 набор. А также постараемся эту складчину продержать как можно дольше в состоянии активно, если будет такое возможно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 сен 2013
    #85
    Семён Семёныч
    Семён Семёныч СкладчикСкладчик
    Наверное тоже запишусь, но чуть позже
     
  6. 27 сен 2013
    #86
    Nataniel
    Nataniel ДолжникДолжник
    Сегодня получил свой самый первый выхлоп, на вебмани. 200 с копейками рублей за 9 дней с тизерной партнерки. Естественно накосячил и не ожидал что переведут, перевели, приятно удивлен. Так что с уверенностью могу сказать, что зарабатывать на этом возможно! Даже полным новичкам таким как я, даже в танках :) Все действительно так,как и писал автор, делал по шагам. На данный момент обучение продолжается, будем изучать заработок на игровых офферах. Скрины прикреплять в лом и палева не хочу.
     
  7. 27 сен 2013
    #87
    Taurus24
    Taurus24 БанЗабанен
    Время лечит)
    Скрытая ссылка
     
  8. 27 сен 2013
    #88
    matrix27
    matrix27 ЧКЧлен клуба
    Taurus24
    X-feederom балуетесь ???
    как успехи :rolleyes:
     
  9. 27 сен 2013
    #89
    Taurus24
    Taurus24 БанЗабанен
    Да так се...Не подумайте что хвастаюсь, но в фотошопе нарисовал, зацените качество))) Скрытая ссылка
     
  10. 29 сен 2013
    #90
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Сколько по времени еще будет активна данная складчина?
     
  11. 30 сен 2013
    #91
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Приветствую.
    Складчину вчера уже поставил на паузу, через 5 дней будет сдан отчет, и складчина будет завершена.
    После завершения складчины, в ней смогут принять участие "Члены Клуба".
     
  12. 1 окт 2013
    #92
    tozkie
    tozkie БанЗабанен
    в данном курсе рассматривается только сайт с игровой тематикой?
     
  13. 1 окт 2013
    #93
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    В самом видео все показывается на примере именно игрового сайта, но в обсуждении было и про сайты другой тематики.
    Просто, как по мне, легче начинать именно с игровых сайтов, а дальше развиваться и переходить в другие ниши.
     
  14. 7 окт 2013
    #94
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Есть возможность еще записаться или же уже актуально только для членов клуба?
     
  15. 7 окт 2013
    #95
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Записаться уже нельзя.
     
  16. 7 окт 2013
    #96
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Спасибо за оперативный ответ. Повтор планируется? :)
     
  17. 7 окт 2013
    #97
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    По этому поводу пока ничего сказать не могу...
     
  18. 7 окт 2013
    #98
    waldemarus
    waldemarus ЧКЧлен клуба
    Добрый день.

    А не подскажите где в курсе смотреть про это? Шо-то я пока ничего не нашёл - может плохо смотрел.
    "С помощью Антидетекта, научитесь регистрироваться в платежных системах, которые понадобятся нам для получения выплат. Узнаете как эффективно рекламироваться в гугл адвордс, как добывать и правильно использовать купоны от 1000 до 4000 рублей, затратив всего 600 рублей на рекламу.Реклама с Гугл адвордс принесет вам дополнительную прибыль, приводя реальных клиентов(игроков) на ваш сайт, но главное откроет идею для вас, в какое русло направлять рекламу."
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей