Закрыто

(Повтор) Обучение заработку $ с помощью Патча Антидетект и системы Jetswap

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ezorazio, 11 авг 2013.

Цена: 51384р.
Взнос: 3500р.
89%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2013
    #61
    Ezorazio
    Ezorazio ЧКЧлен клуба
    К сожалению, 5 версию я не активировал. Рассмотрена 4 версия БРАУЗЕРНОГО антидетекта. Железный в этом курсе нам не понадобится. Ну разве там колоссальные отличия есть в интерфейсе? Не думаю.
    Отзывы уже давали в прошлой складчине, ну и вначале этой складчины. Скриншоты постараюсь попросить выложить некоторых учеников, но дело в том, что есть опасение - получить бан тем кто выложит скрины, вычислив по тем же скриншотам, по цене или еще каким то параметрам смогут проверить кому были выплаты и забанить накручиваемый сайт. Свои видео записи с выплатами я опубликовал на форуме, в доказательство тому что тема рабочая (я ошибко не опасаюсь бана, построю еще сайтов). Выплаты в видео были с сайта, который мы построили в видеокурсе.
     
  2. 13 сен 2013
    #62
    Ezorazio
    Ezorazio ЧКЧлен клуба
    Думаю заштрихованные участниками скриншоты вам толку мало дадут. А не заштрихованные скрины если и выложат, то с опасением получить бан на сайт. Обычно выплаты происходят в 15 числах. Все таки подождем скринов!
    К тому же, хотел спросить! Вы до сих пор ждете отзывов, чтобы получить мотивацию на приобретение курса? Хочу напомнить, что это ПОВТОР СКЛАДЧИНЫ! Я думаю его бы не было, если бы тема была "не рабочим пабликом".
    А также по статистике - отзывов много только на плохой продукт! Там не нужно никого просить поделиться мнением, там каждый третий сам не поленится и напишет "курс фигня", или подобные вещи.
    Складчик.ком - популярный ресурс, и думаю на нем не только складчики обитают (думаю вы поняли о чем я хочу сказать).
    В общем, приглашаю вас приобрести данный продукт, и написать отзыв "тема не рабочее фуфло", в случае если оно окажется таковым)
     
  3. 14 сен 2013
    #63
    AleksanderR
    AleksanderR БанЗабанен
    А когда ждать полного курса участникам первой складчины?Оплатили то мы полностью, но получили пока не весь материал даже.
    Курс мне лично тоже нравится, все хорошо расписано, админ отвечает сам на вопросы. Про доходы пока сказать нечего, потому что в хорошие ПП мой сайт не приняли.Но это уже моя ошибка. Доходы свои тоже никто не хочет светить в темке на форуме.
    Из минусов - просто кошмарная задержка по выдаче курса. У автора сгорел винт, потом пошли объяснения по боязни попадания в паблик, массовые обвинения всех в этом. Может на это и были основания. Многие конечно только через месяц стали серьезно заниматься накруткой, не понимаю почему если честно.
    Все равно если автор выдаст нам полностью курс от и до я оставлю + отзыв. Поскольку материал действительно хороший. И если в нашей складчине был бы гарант, который передал бы деньги после передачи материала все было бы совсем хорошо.А так что есть, то есть.
    Отзыв постарался сделать как можно более объективным без лишних эмоций по просьбе самого Гогинхауза к участникам прошлой складчины.Так что без обид!
     
  4. 14 сен 2013
    #64
    Ezorazio
    Ezorazio ЧКЧлен клуба
    В целях не попадания в паблик, и планируется выдача полного материала после проведения этой складчины! Тут нет обмана, просто действительно хочется не за дорма отдавать курс. То что он в паблик попадет, тут очевидно (тем не менее периодически слежу), но пока его там нет, нужно грубо говоря сорвать за него больше бабла, что бы не так обидно было! А потом можно спокойно создавать и другие более прибыльные и интересные видеокурсы с другими фишками и знаниями в области интернета.
    Не стоит паниковать за выдачу оставшегося материала, так как никто никого обманывать не собирается, ведь это не выгодно в первую очередь для меня(не для того доверие завоевывал, что бы потом кинуть. Ведь если мои обучения приносят пользу вам, вы будете и далее моими клиенами, а некоторые и частью команды). К тому же, очень полезно изучить уже выданную часть, которая и раскрывает тему, которой предстоит заниматься, так как следующий материал и опирается на основы уже выданного! Также хочу сказать, что первая часть уже позволяет зарабатывать деньги, вторая часть будет дополнять доход. А при правильном обращении со второй частью, так в разы больше будет прибыль.
     
  5. 14 сен 2013
    #65
    AleksanderR
    AleksanderR БанЗабанен
    Ну спасибо и на этом. Надеюсь что все так и будет, как вы сказали.
     
  6. 14 сен 2013
    #66
    Ezorazio
    Ezorazio ЧКЧлен клуба
    Благодарю, что поняли мою позицию - Всё будет хорошо!
     
  7. 14 сен 2013
    #67
    hrust
    hrust СкладчикСкладчик
    а вот после его попадания этой темой будет смысл еще заниматься?
     
  8. 15 сен 2013
    #68
    Лотос
    Лотос ЧКЧлен клуба
    hrust,
    поддерживаю,тоже интересует данный вопрос.
     
  9. 16 сен 2013
    #69
    Ezorazio
    Ezorazio ЧКЧлен клуба
    НУ тут надо понимать что не все мы вечные, и то что то паблик загубил многие темы. НУ по крайней мере если именно те действия что показываю в видео попадут в паблик, тем самым спалят тему, то те знания что даются по созданию скриптов можно применить не только в накрутке через свой сайт. НА чужих площадках можно разместить рекламу и накручивать, тогда партнерским программам становится сложнее спалить! Выкрутиться можно в любом случае! На данный момент эта тема жива, даже при хорошем объеме народа, которая применяла эти знания и будем надеяться она не прекратит свое существование!
     
  10. 18 сен 2013
    #70
    PapaDimas
    PapaDimas СкладчикСкладчик
    Как активный участник группы № 1 хочу поделится своим мнением об этом курсе.

    Во первых даже если что-то попадет в паблик, особого толку это не принесет (не все так просто).
    Я создал (купил, потому что не было времени возится) 5 сайтов, они были в отстойнике некоторое время и первые выплаты прошли буквально пару дней назад,
    только на одной тизерной рекламе которая настраивается 1 раз и постоянно работает я получаю чистыми 100рублей не говоря о самой накрутке игр (10 регистраций за вечер на каждом из сайтов, +150р). Тема будет жить долго и если разобраться в деталях (которые вам пережевывают и дают с видео комментариями) то можно применять на различных сайтах. Я получил выплаты за первые 15 дней от 960 - 1620рублей, т.к. не все сайты запустились в одно время и это по тизеркам. Скрины выкладывать не буду (я не хочу чтобы спалили мои партнерки и кто-то настучал). Если у Вас есть время и немного средств чтобы все запустить, даже не думайте, записывайтесь. Это реально-рабочая тема.
     
  11. 18 сен 2013
    #71
    Granatik
    Granatik БанЗабанен
    Какая-то политика уже определена? Что-то совсем вяло всё идет... Распишите те дополнительные возможности, которые будут открыты складчикам, может автор Антидеректа тут отпишется? Будет ли доступ к форуму с подддержкой антидеректа? Пока больше вопросов чем конкретных ответов...
     
  12. 19 сен 2013
    #72
    hrust
    hrust СкладчикСкладчик
    И у меня вопрос насчет антидетекта, без которого я так понял нихрена не выйдет по этой теме. Что с ним будет? Где-то я читал тут что автор антидетекта не будет больше проводить тут продажи.
     
  13. 19 сен 2013
    #73
    Ezorazio
    Ezorazio ЧКЧлен клуба
    Отвечу кратко: 22 сентября активируем складчину. По поводу антидетекта, приобрести можно за 3500 через меня, после покупки курса. Доступ к форуму антидетекта будет как и у всех купивших антидетект. Без антидетекта можно начать, и можно получать профит, но массово если работать, то нужна программа подменяющая данные в браузере. Соответственно антидетект тут будет нужен!
     
  14. 21 сен 2013
    #74
    zhorinaleksey
    zhorinaleksey ШтрафникШтрафник
    Доброго времени суток, уважаемые складчики. По просьбе гогинхауза напишу свой отзыв об обучении:

    Во-первых, о «разжованости» материалов – все рассказано до таких тонкостей, что вопросов после просмотра определенной темы не остается вообще (здесь я сравниваю уровень изложености с таким метром как Игорь Осипов, почитайте отзывы к его курсу, все поймете).

    Во-вторых, о содержании материалов – это из разряда «объять необъятное», этот курс не о том как повесить на чужом сайте баннер и дать задание «малолеткам» на WMmail регистрироваться по реферской ссылке (хотя тоже мысль). Здесь Вы начнете с того, что с нуля создадите полноценный ресурс, с уникальным дизайном, уникализированным контентом, который при определенном опыте и сноровке Вы будете делать за 1 день. Далее идут объяснения по работе с «антидетект4», создания своих «чистых» прокси. Потом идет работа с системой Jetswap, даются скрипты для накрутки посещений. А вот следующее идет самое вкусное – это накрутка тизерных сетей (также даются скрипты), накрутка игровых офферов в ручном режиме, накрутка гугл адсенс. То есть этот курс – это «пять в одном».

    В-третих, по профиту – сейчас у меня пока два сайта в работе приносящих около 1500 прибыли на каждый, но есть мысли вывести их на 5000 (но это как пойдет, потому что на этих сайтах я провожу много экспериментов, что бы вывести оптимальную формулу заработка). Естественно ведутся работы по новым сайтам.

    Вывод: Это лучший курс, который был приобретен мной (а приобрел я их не так мало). Кого интересует отбил ли я деньги затраченные на покупку курса – ответ «ДА», но самое главное я получил массу знаний и огромный пинок в сторону «заработка в интернете». Одно «но» во всей этой «сказке» - это то, что надо реально работать. На первых порах здесь будут и блокировки средств и неправильные шаги (на которые Вы затратите не мало времени), но поверьте когда все это пройдете Вам будет хватать на хлеб с икрой.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 сен 2013
    #75
    Aleksandrross
    Aleksandrross ЧКЧлен клуба
    Последний. И самый важный вопрос. Где гарантии,что я сомогу получить антидетект? И доступ к форум по нему.
    И когда я их смогу получить? Сразу после получения курса? Или придется долго ждать?

    Ведь хочется сразу начать работу...
    Спасибо!
     
  16. 24 сен 2013
    #76
    Fantom291
    Fantom291 БанЗабанен
    При вложении максимальных усилий и работе до 8часов в сутки какой заработок можно обеспечить?)))
     
  17. 24 сен 2013
    #77
    Aleksandrross
    Aleksandrross ЧКЧлен клуба
    Да и еще вопрос. Насколько мощное нужно оборудование для такого рода работы. Я имею ввиду ноутбук.
     
  18. 24 сен 2013
    #78
    Yangos
    Yangos БанЗабанен
    Автор уже отвечал в этой теме, что антидетект можно будет приобрести через него. Вот только вопрос - можно ли будет это сделать не сразу, а через месяцок, например? Возможность такая для купивших курс не "сгорит"? А то на антидетект финансов не совсем сейчас хватает.
     
  19. 24 сен 2013
    #79
    Ezorazio
    Ezorazio ЧКЧлен клуба
    Да можно будет я думаю. Автору антидетекта будет дополнительная прибыль, он ничего не теряет. Ну в крайнем случае вернутся деньги за антидетект, и альтернативу подберем.
     
  20. 24 сен 2013
    #80
    Ezorazio
    Ezorazio ЧКЧлен клуба
    Ну надо полагать, чем мощнее тем лучше.
    В основном больше оперативной памяти надо.
    Для запуска одной виртуалки достаточно 2 ядерный ноутбук с 2 гигабайтами оперативной памяти.

    Для работы с видеокурсом, не нужен будет антидетект. Первый сайт вы построите и сможете на нем зарабатывать без антидетекта.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей