Закрыто

(Повтор) Обучение заработку в социальных сетях v2 от Кота

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MisterKoT, 12 ноя 2013.

Цена: 117220р.
Взнос: 7500р.
94%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (Повтор) Обучение заработку в социальных сетях v2 от Кота

    Добрый день коллеги!
    Собирается на обучение 4 и одновременно последняя группа данного направления по заработку на SMM.
    Так как на данный момент обучение из запланированных 2 недель выбивается по срокам в 3, было принято решение на последнюю группу усложнить и дополнить процесс.
    Срок обучения данной группы 1 месяц - 20-22 календарных дня, вместо 10-12 по предыдущим группам.

    Что сюда будет входить:
    - подробный разбор теории и практики продвижения в соц. сетях, планирование и реализация клиентских проектов с 0 до результата.
    - курс по прямым и телемаркетинговым эффективным продажам на B2B рынке.
    - все необходимые базы для работы и программное обеспечение.
    - дальнейшее ведение и мой саппорт в работе без ограничений по времени.
    - предоставление доступа к приватной офферной бирже (больше не придется заботиться о качестве трафика)
    - большое количество полезных материалов по SMM и технологиям продаж, которых нет в паблике.
    - доступ на приватный форум SMMщиков.

    UPD. В данное обучение будет добавлено больше практики по проектам, а так же разбор серых схем заработка в социальных сетях на примере моих кейсов. Это в первую очередь для ЧК, что грустили по марафону.
    Заработок предполагает необходимость холодных звонков клиентам, а также возможно встречи с ними в первый этап работы(1-2 месяца). Этот этап продлится до 2 месяцев. Далее будете уделять в среднем час - полтора в сутки. Делаем вывод - тема не для школьников и тех, кто хочет делать вещи не выходя из дома. Подойдет абсолютно любому человеку, который готов поработать. Чистая - не испортит Вашу карму и не грозит знакомством с органами.
    Потенциал довольно большой, все зависит от возможных затрат времени.
    Дополнительными плюсами для вас будет, если есть опыт прямых/телемаркетинговых продаж, а также свой сайт, либо возможность его сделать. Обучение идет в онлайне, плюс домашние задания.
    Также онлайн поддержка по ICQ и скайпу.
    Набор в группу ограниченный.

    Стоимость 7500р с человека. Наберется от 25 человек, понижу цену до стандартных 5к.



    Отзывы по предыдущим группам.

     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Пришел к Коту совсем "зеленым". Хотел понять, что к чему, где деньги лежат:)
      Сразу скажу, Кот об этом рассказывает, показывает, дает попробовать! Но..
      Идти, что-то делать и набивать карманы золотыми пиастрами придется САМИМ.
      При этом после обучения каждый точно будет знать, куда ему идти и что делать:)
      Также, в дополнение к основному курсу, все получают массу дополнительных плюшек от Кота!
      Само обучение проходит в теплой обстановке с шутками и приятным общением.
      Многие спрашивают Кота в переписке о конкретных каких-то результатах учеников. Скажу так- люди работают!
      Не у всех все получается сразу(у меня точно). Те, кто уже работал по этим направлениям, быстро понимают, что к чему и выходят на нужный им уровень, но они и молчать будут о своих успехах:) Да и вообще, как уже не раз отмечалось на страницах этого ресурса, деньги тишину любят! Я вот тоже вряд ли буду вообще где-то рассказывать о том, сколько мне в карман притекает и откуда!
      Одно можно сказать наверняка- кнопки "Бабло" здесь нет!
      Работать придется много:)
      Но..
      С помощью Кота это становится увлекательно и не так уж и сложно!
      И еще одно. Обучение на этом не заканчивается!
      Кот об этом говорит, но мало, кто обращает внимание.
      Про потраченные деньги не пожалеете в общем:))
      Но идти сюда ради того, чтобы закинуть еще один курс в копилку, вряд ли стоит!
      31 дек 2013
    • 5/5,
      Пришел к Коту на обучение, имея определенный опыт SMM и белого продвижения вк. Основной задачей было понять в каких направлениях двигаться дальше. Цель достигнута полностью. Это если кратко). А вообще незабываемая атмосфера, в которой прошло все обучение, будет еще долго вспоминаться. Отличительно особенностью Мистера Кота является его душевный подход к тому, чем он занимается и к людям, с которыми работает. Он помог уже не одному десятку человек перейти на более высокие уровни в своем развитии и заработку. Сам проект, который он затеял, позволяет практически абсолютно любому адекватному человеку начать трудиться уже в своих проектах, создавать свои бизнесы. Все инструменты для этого у него есть и он ими делиться со всяким, кто приходит к нему на обучение. Всем рекомендую вписываться к нему, если еще будет такая возможность.
      31 дек 2013
    • 5/5,
      Прошел обучение. Что могу сказать, полезно будет всем тем, кто хочет зарабатывать деньги востребованными нынче услугами, а именно продвижением компаний и брендов в соцсетях. Кнопки бабло здесь нет-проверено )). Придется пахать много, особенно первое время, пока все не устаканится в голове и с базой постоянных клиентов. Зарабатывать вполне реально после прохождения обучения, информация структурирована и понятно изложена. Обучение интерактивно, т.е. с разбором вопросов, непонятных студентам. SMM специалистом Я пока не стал, но все приходит с практикой, для себя пока выделил направление работать с собственными несколькими проектами. Надо сказать, что у меня в голове стало меньше вопросов, что же мне делать с той или иной группой. Я научился АНАЛИЗИРОВАТЬ. Пускай пока не до конца, но прогресс есть). Обучением доволен, тем более, что с окончанием курса все не заканчивается, а только продолжается в команде.
      30 дек 2013
    • 5/5,
      Привет Всем! Обучение обалденный. МистерКот открыл мои глаза в сфере SMM. МистерКот профессионал своего дела. Информации очень много, причем полезных информации. Очень понравился обучение. Дальнейшем думаю работать в этом направлений. Оценка 5+
      30 дек 2013
    • 5/5,
      Долго думал стоит ли мне идти на это обучение, после первого занятия понял, что сделал правильный выбор.
      Андрей, спасибо тебе огромное за такой классный тренинг! На протяжении всего обучения в группе была хорошая обстановка, каждый день на занятия я приходил в предвкушении чего-то нового и интересного) в курсе даётся масса как теоретического, так и практического материала, что дает очень мощный толчок для дальнейшего развития.
      MisterKot, замечательный учитель, хорошо объясняет, интересно рассказывает. На любой вопрос у него всегда есть хороший ответ по делу!! Ни разу не пожалел о потраченных деньгах)))
      С наступающим !!!!
      Всех благ и новых открытий)))
      29 дек 2013
  3. Обсуждение
  4. 12 ноя 2013
    #2
    Stalig
    Stalig СкладчикСкладчик
    @MisterKoT
    - на какой день тренига предполагается первый доход?
    - примерно когда планируете стартовать группу?
     
  5. 12 ноя 2013
    #3
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Стоило бы почитать всю ветку, вопросы отпали сразу. Обучение ориентировано на оффлайн, направление B2B, C2B
    Если говорить об онлайне, то у тех, у кого есть время стоимость отбивается еще в процессе обучения.
    Старт в последних числах месяца.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
  6. 12 ноя 2013
    #4
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Правильно ли я тебя понял, что при "наличии времени" для работы в онлайне, нет необходимости работы в офлайне?
    Ну не люблю я людей, надоели уже :(
    да, а с Марафоном и в "найдено в Сети "кранты"?
     
  7. 12 ноя 2013
    #5
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Курс изначально ориентирован под оффлайн. Онлайн, чтобы коротать долгие зимние вечера в гамаке у компа.
    Марафон на складчике закрыт уже, для обучения в разделе "Найдено в сети" все по прежнему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 ноя 2013
    #6
    Stalig
    Stalig СкладчикСкладчик
    @MisterKoT почитал в "вашей ветке" отзывы - 93% говорят про мега крутые уникальные знания которые они не знали, а теперь знают и столько теперь возможностей перед из ногами, но лишь в 1ом отзыве про реальный результат от приобретенных знаний и то не финансовый. Отсюда и вижу, что "обучение" есть, а про "заработок" только со слов ваших и аккаунтов оставивших отзывы в 1 день, поди по заданию на коучинге.
     
  9. 12 ноя 2013
    #7
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Поясню по выше написанному. Это не далеко не система мгновенного заработка. Если нужна таковая, то советую искать в соседних темах.
    Флуд тут бессмыслен. В проекте работает больше 100 человек по этому направлению.
    И да, я получаю деньги от гаранта ПОСЛЕ обучения, поэтому и отзывы пишутся по результатам такового.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 ноя 2013
    #8
    Vovanic
    Vovanic ДолжникДолжник
    Скажите актуальна тема для Молдовы
     
  11. 12 ноя 2013
    #9
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Ну если там любят социальные сети с упором на ВК, то да.
     
  12. 13 ноя 2013
    #10
    Vovanic
    Vovanic ДолжникДолжник
    Жаль у нас пока однокластник рулит
     
  13. 13 ноя 2013
    #11
    Сальвардо
    Сальвардо ЧКЧлен клуба
    Для тех, кто не в курсе и не разу не сталкивался с SMM стоит вписываться?)
     
  14. 13 ноя 2013
    #12
    Сальвардо
    Сальвардо ЧКЧлен клуба
    И от чего заработок будет зависеть? Будем что-то продавать?
     
  15. 13 ноя 2013
    #13
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Обучение работе в оффлайне в направлении SMM на рынке B2B. То есть продвигаем компании и бренды в социальных сетях.
    Обучение с нуля. Дополнительно рассматривается работа и заработок в онлайне, в этом обучение и серые его виды.
     
  16. 14 ноя 2013
    #14
    Favorite
    Favorite ЧКЧлен клуба
    А почему работа в оффлайне, если продвижение идет через соц. сети?
     
  17. 14 ноя 2013
    #15
    elf2000
    elf2000 ЧКЧлен клуба
    Так для того, чтобы что-то продвигать в соц.сети нужно найти и суметь убедить клиента, что это ему нужно.
     
  18. 14 ноя 2013
    #16
    Favorite
    Favorite ЧКЧлен клуба
    Да, это понятно. Просто почитал об этом направлении и сложилось впечатление что в основном нужно работать в онлайне.
     
  19. 14 ноя 2013
    #17
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Я работаю с компаниями. Это и есть мои клиенты. Само продвижение идет естественно в онлайне.
    Я обучаю стоить свой маленький бизнес в этой сфере, в отдельно взятом городе.
     
  20. 14 ноя 2013
    #18
    Adilet90
    Adilet90 БанЗабанен
    когда планируется сборы?
     
  21. 14 ноя 2013
    #19
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Обучение начнется в конце месяца. Как раз до новогодних праздников закончим.
     
  22. 14 ноя 2013
    #20
    Reality
    Reality ДолжникДолжник
    Сколько нужно будет этому уделять времени в день? Я студент вуза - мне подойдёт? -Глупо поставленный вопрос, но мне важно знать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей