Закрыто

(Повтор) Обучение заработку в социальных сетях от 50 тыс. - группа 2

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MisterKoT, 18 авг 2013.

Цена: 91060р.
Взнос: 5000р.
95%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (Повтор) Обучение заработку в социальных сетях от 50 тыс. - группа 2

    Добрый день коллеги!
    Очень было много просьб, насчет второй группы. Пока создам тему для желающих, интересно вписывайтесь.
    Если есть желание зарабатывать и развиваться в сфере SMM, то ваш при выполнении всех пунктов Ваш заработок будет свыше 50 тысяч в месяц белого дохода!
    Что сюда будет входить:
    - подробный разбор теории и практики продвижения в соц. сетях, планирование и реализация крупных проектов.
    - курс по прямым и телемаркетинговым эффективным продажам
    - все необходимые базы для работы и ПО.
    - дальнейшее ведение и помощь в работе без ограничений по времени
    - предоставление доступа к приватной офферной бирже. (больше не придется заботиться о качестве трафика)
    - большое количество полезных мануалов и вебинаров по SMM и технологии продаж.
    Заработок предполагает необходимость холодных звонков клиентам, а также возможно встречи с ними в первый этап работы(1-2 месяца). Этот этап продлится до 2 месяцев. Далее будете уделять в среднем час полтора в сутки. Делаем вывод - тема не для школьников и тех, кто хочет делать вещи не выходя из дома. Подойдет абсолютно любому человеку, который готов поработать. Чистая - не испортит Вашу карму и не грозит знакомством с органами.
    Потенциал довольно большой, все зависит от возможных затрат времени.
    Дополнительными плюсами для вас будет, если есть опыт прямых/телемаркетинговых продаж, а также свой сайт, либо возможность его сделать.
    Работать тема будет долго, пока живы соц. сети. Доход будет зависеть от вашего желания работать - это не кнопка БАБЛО! Срок обучения по плану около 10 дней, т.е. 2 недели чистого времени. Дальше будет плановая работа.
    Также онлайн поддержка по ICQ и скайпу.
    Стоимость 5000р. с 1 человека.
    Вероятная дата проведения октябрь месяц.
    Сейчас пилится форум для тех, кто в команде, для еще большего упрощения работы.

    Отзывы по предыдущей группе
    .
    http://v14.skladchik.org/threads/Обучение-заработку-в-социальных-сетях-от-50-тыс-в-месяц.12046/reviews
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      wildweter не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      razal не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отлично! Всё просто на высшем уровне! :-)
      11 сен 2013
    • 5/5,
      Андрей просто рассказывает о сложном. Объем информации просто огромен, Андрей отвечает на любые вопросы, переживает, когда их не задают. За эти две недели, прошел курс от новичка, до хорошо разбирающегося человека. По ходу обучения, была куча бонусов. Ну и самое главное, можно ли на этом заработать? Однозначный ответ - ДА, причем во время обучения.
      10 сен 2013
    • 5/5,
      полностью согласен с нижеотписавшимися.
      обучение на 5+, Андрей (МистерКот) знает свое дело!! тонны информации, кучу розданных мануалов и кейсов, изумительная поддержка.
      в голове отложилось процентов 20 информации, остальной буду кормить свой мозг порциально)) пусть пока каша переварится...))
      ни разу не пожалел о потраченных времени и денег! пожалуй эта одна из лучших складчин на этом форуме!
      Андрей, ещё раз спасибо!
      10 сен 2013
    • 5/5,
      В жизни встречается не так много хороших людей. Ещё меньше таких хороших людей, которые способны повлиять на тебя и побудить к позитивным изменениям. Андрей (он же Мистер Кот)как раз такой человек. Он не просто дал нам набор каких-то знаний, хотя знаний мы получили в избытке, и переваривать нам их ещё долго. Он помог нам на многое взглянуть под новым, непривычным углом. Помог включить мозг и заставить его работать. Открыл перед нами новое направление, в котором мы теперь сможем полноценно развиваться. Андрей не просто обучил нас и оставил самостоятельно плыть по течению, он предложил нам стать частью его команды и вместе делать вещи. Так что для нас, на самом деле, всё только начинается. Андрей, спасибо.
      10 сен 2013
    • 5/5,
      Здравствуйте.
      Имел честь участвовать в обучении. Очень рад тому, что MisterKoT согласился на повтор складчины, потому как на первую я не успел.
      Мозг, конечно, начал кипеть уже на первом занятии и MisterKoT делал все на протяжении обучения, что бы температура кипения наших мозгов увеличивалась. Это и интересные домашние задания, и тонны информации, которую он скидывал нам для самостоятельного изучения.
      Хочется сказать о терпении и адекватности Андрея. Я в этой теме, до обучения, был полным "чайником". Поэтому задавал ТСу особо изощренные вопросы по теме, благо MisterKoT практически всегда на связи, Но, не смотря на мои усилия вывести его из себя, ничего не получилось.
      Можно написать еще много хорошего про курс, но думаю, самое главное - я теперь знаю, как и где я могу зарабатывать деньги в соц. сетях.
      А ты знаешь?
      Вот))). Завидуй мне.)))))
      10 сен 2013
    • 5/5,
      Это не просто тренниг, а интерактивное обучение и полноценная работа в слаженной команде!
      MisterKoT не просто читает лекцию, а ведет диалог с группой, что заставляет включать мышление, а не тупо сидеть и слушать.
      Видимо складчики не привыкли к такому роду обучения, т.к. большинство молчали, некоторые отписывались, а единицы вступали в диалог, где каждый мог задать вопрос и получить более чем развернутый ответ.
      Были получены террабайты информации, которая уверенно "плавила" мозг.
      С первого занятия было видно, что Андрей не один день занимается продажами и продвижением в социальных сетях.
      Огромное тебе спасибо за курс.
      P.s.: Цена за курс - чисто символическая, т.к. стоимость полученной информации и знаний в разы превышает сумму взноса.
      10 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 18 авг 2013
    #2
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Большой вопрос вызывает эта фраза:
    Не проясните?
    А так же:
    Это разве разрешено?
     
  6. 18 авг 2013
    #3
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Это, можно так сказать организация оффлайн бизнеса в миниатюре.
    Данная форма обучения согласована с администрацией.
    Да и отзывы говорят о многом.
     
  7. 18 авг 2013
    #4
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    То, чему я обучаю, это полностью белый оффлайн процесс. При этом я не скрываюсь и не набираю группы по 100-200 человек.
    А также каждая моя складчина проводится через гаранта.
    В процессе также обсуждается довольно много вариантов заработка в онлайне с помощью SMM.
     
  8. 18 авг 2013
    #5
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Отзывы о Вас, и об обучении действительно хороши, но жаль что никто не поделился своими результатами.
    Ради чего, собственно, и проводилось обучение;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 авг 2013
    #6
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Интересно, но надо организовывать ИП или что-то вроде того? Налоги и т.д. платить. Подходит ли тема для Германии или стран БВ? Сколько $$$$$ надо для старта. Офис, работники. Или можно все делать удаленно?
     
  10. 18 авг 2013
    #7
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Так же интересует вопрос конкуренции. Как определить, есть ли подобные "звонильщики" уже на рынке? Этот вопрос освещается? Кому это надо? Т.е. наша целевая аудитория. Это крупные предприятия (сомневаюсь, что они будут работать с нами) или мелкие. Просто хочу понять, будут ли востребованы услуги или нет.
     
  11. 18 авг 2013
    #8
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Это процесс не пятиминутный. Можешь спросить у любого участника обучения. Тебе обрисуют ситуацию.
    Понимаешь, это как институт. Ты получил диплом и тебя спрашивают, сколько ты заработал :D
    Я даю и описываю полный практический цикл работы, результат зависит от от каждого.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 авг 2013
    #9
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Конкуренцию среди своих я разводить не буду. Перед обучение будет опрос, по месту проживания. Возможность работы есть по всей территории РФ, но это менее эффективно, нежели локально.
    В перспективе, стоит задуматься об открытии ИП, это не сложно и очень упрощает процесс работы.
    Фактических конкурентов на рынке практически нет, ибо даже РА, не могут предоставить серьезную конкуренцию в данное время.
     
  13. 18 авг 2013
    #10
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Такой вопрос, имеет ли смысл платить 5000 если офф. не интересует? То что будет добавлено для онлайн, сможет окупить затраты?
     
  14. 18 авг 2013
    #11
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Ребят большая просьба вступать с пониманием, для чего Вам это.
    В соседней моей складчине приложена первая часть обучения с полным технологическим разбором продвижения.
    Здесь второй блок это практика белого заработка в SMM.
     
  15. 18 авг 2013
    #12
    Mike_Tyson
    Mike_Tyson ЧКЧлен клуба
    Для жителей Украины курс не подойдет?
     
  16. 18 авг 2013
    #13
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Я спрашиваю не про РФ. Я спрашиваю про рынки Германии. Гамбург и прилегающие провинции. Страны Ближнего Востока. Турция, Грузия, Израиль. Естественно, что знание языка необходимо. Мне просто интересно, будет ли это востребовано на территории этих стран. Или если ты не в РФ, то это обучение не для тебя.
     
  17. 18 авг 2013
    #14
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Тут упор на офф. Источники онлайн заработка в большей или меньшей степени известны и без меня.
     
  18. 18 авг 2013
    #15
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Уже есть ребята с СНГ. Вполне успешно.
     
  19. 18 авг 2013
    #16
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Я думаю что наврядли. Актуально для СНГ.
     
  20. 18 авг 2013
    #17
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Стало быть, это для тех, кто проходил обучение в первом блоке?
     
  21. 18 авг 2013
    #18
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Еще одно. Рассказываете ли вы о том, как убедить клиента в том, что он нуждается в нашей услуге? Можно ведь получить в ответ "А что это такое? Нет, нам это не нужно". Т.е. мы можем предложить клиенту конкретные плюшки, мол после наших услуг ваши продажи возрастут или еще что-то.
     
  22. 18 авг 2013
    #19
    whysoamazing
    whysoamazing ШтрафникШтрафник
    Уважаемый MisterKoT , а кто нибудь из Беларуси проходил обучение?
     
  23. 18 авг 2013
    #20
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Я так понимаю, бизнес нацелен на русскоязычные страны, где есть интеграция бизнеса и соц. сетей, т.е. банально аудитория пользователей соц. сетями больше.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей