4/5, Голосов: 2
Закрыто

[Повтор] Обучающий видеокурс по Slider Revolution (Дополненный)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Zampolit, 18 июн 2017.

Цена: 15624р.
Взнос: 350р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  
  35. 35.  
  36. 36.  
  37. 37.  
  38. 38.  
  39. 39.  
  40. 40.  
  41. 41.  
  42. 42.  
  43. 43.  
  44. 44.  
  45. 45.  
  46. 46.  
  47. 47.  
  48. 48.  
  49. 49.  
  50. 50.  
  51. 51.  
  52. 52.  
  53. 53.  
  54. 54.  
  55. 55.  
  56. 56.  
  57. 57.  
  58. 58.  
  59. 59.  
  60. 60.  
  61. 61.  
  62. 62.  
  63. 63.  
  64. 64.  
  65. 65.  
  66. 66.Botya  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
Статус темы:
Закрыта.
    1. Zampolit

Zampolit Zampolit БанЗабанен

Приветствую! В этом курсе мы будем говорить об известном и вездесущем плагине Slider Revolution. Почему вездесущем? Потому что большинство разработчиков, продающих свои шаблоны на площадке themeforest, добавляют данный плагин в боевой комплект, который идет вместе с их темой.

Есть только два премиум плагина, которые добавляются практически в каждый платный шаблон на themeforest: Visual Composer и Slider Revolution. О первом мы с вами уже поговорили в Обучающем видеокурсе по Visual Composer. Теперь пришло время разобрать на части второй.

Slider Revolution и раньше не был просто каруселькой для переключения картинок, а в новых версиях он и вовсе превратился в мощнейший инструмент для создания визуальных шедевров. То количество настроек, которыми он обладает, и те возможности, которые нам предоставляет, требуют тщательного изучения.

(В продолжении Обучающего видеокурса по Visual Composer - Часть 2 мы детально разберем создание различного рода страниц и использовать мы будем не только сам конструктор, но и, конечно же, Slider Revolution. А чтобы точно понимать, куда и зачем нажимать - добро пожаловать в детальный разбор плагина Слайдера Номер Один для WordPress!)

Ни одна кнопочка и крутилочка не останется незамеченной!
      Моя цель - сохранить вам кучу времени и нервов. Поверьте, я знаю, о чем говорю.

В курсе будут представлены следующие разделы:

- Основные настройки слайдера - от А до Я.
      - Работаем со слайдами - от А до Я (нюансы, хитрости, подводные камни).
      - Работаем с реальными макетами - многослойные слайдеры, анимация, параллакс эффекты и так далее.
      - Редактор навигации.

+

Дополнительные видео по работе с дополнениями (аддонами) к Slider Revolution: Polyfold, Filmstrip, Typewriter, Whiteboard и прочими.

Что нужно уметь до курса?
      Установить WordPress на сайт.

Какой формат курса?
      Пошаговые видеоуроки до 20 мин. каждый.

Куплю я курс, пройду и что смогу?
      Уверенно пользоваться Slider Revolution. Не интуитивно пробовать интерфейс, а знать - что, куда и зачем.

...А как же "создавать красивенные композиции", "чувствовать темп и пропорции", "подбирать правильные шрифты и картинки"?
      Сразу оговоримся - это не ко мне, этому я вас обучить не смогу и поэтому обещать не буду. Но всегда есть вероятность, что где-то в другом месте это прямо сейчас обещают.)

Это дополненный видеоуроками по работе с аддонами к слайдеру повтор предыдущей складчины:

tigra den ho, beginer, Milaksa и 7 другим нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

20 июн 2018
      2. Botya

Botya участвует в складчине.

1 июн 2018
      3. пятница 13

пятница 13 участвует в складчине.

11 май 2018
      4. нефея

нефея участвует в складчине.

25 фев 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

20 июн 2018
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

2 авг 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

2 авг 2017
      4. skladchik.com

Складчина активна.

18 июл 2017
    3. x0rwik

x0rwik x0rwik ЧКЧлен клуба

4. Firatus

Firatus Firatus ЧКЧлен клуба

Правильно ли я понимаю, что курс дешевле, но это полный сборник видеоуроков. И смысл записываться в предыдущую складчину нет? А то курс нужен. Как раз проект. А в этой складчине, когда планируется выдача?

5. Zampolit

Да, это полный сборник видеоуроков. В отличие от предыдущей дополненный уроками по работе с дополнениями. В прошлой в связи с высоким ценником люди получили еще определенные преференции. А в этой непосредственно полный курс. Начнем, как соберется более менее значимое количество участников.)

Narutos нравится это.
    6. Zampolit

Важно! В прошлой складчине могут принимать участие только Члены Клуба, а в этой - все.)

CreativeQueen, Narutos и Гешефтмахер нравится это.
    7. Qqshka

Qqshka Qqshka РезервистРезервист

Привет! Сейчас поставлю в подпись складчину. Сколько человек тебе нужно, чтобы стартонуть? Я в рошлый раз выписался, т.к. цена пугала. :)

Zampolit нравится это.
    8. larionovro

larionovro larionovro ЧКЧлен клуба

для тех кто принимал участие в предыдущей есть смысл записывиться (дополнения)?

max_drey нравится это.
    9. Zampolit

Ну пока собираем, я думаю еще недельку пособираем людей, потому что больше повторов точно не будет.)

10. Zampolit

Для тех, кто принимал участие в предыдущей - записываться смысла нет, я для участников прошлой складчины все написал в приватной ветке обсуждения в библиотеке первой складчины.)

Narutos, larionovro и Shahzade нравится это.
    11. koleso2005

koleso2005 koleso2005 ЧКЧлен клуба

так и этого повтора не должно было быть!

12. Zampolit

Хочу еще раз подчеркнуть, что это повтор дополненный. А потом - в первой складчине могут участвовать только члены клуба, а простые складчики остаются за бортом в связи с ограничением. Все таки это не узкоспециализированный софт, а обучающий курс - поэтому были принято решение пойти навстречу, тем, кто не смог поучаствовать в первой и сделать повтор дополненный, но, конечно, без тех бонусов и дальнейших скидок, что получили участники первой складчины в связи с высоким взносом.)

Narutos и x0rwik нравится это.
    13. x0rwik

x0rwik x0rwik ЧКЧлен клуба

14. Zampolit

Материалы курса здесь все те же, что и в первой и даже больше, поэтому и зовется дополненный.)

15. Центр Силы

Центр Силы Центр Силы ЧКЧлен клуба

А бонусы за добавление в подпись, как в первой складчине будут?

16. Zampolit

Нет, эта складчина и так идет с дополнительными уроками по работе с аддонами к ревслайдер в отличие от первой. Но, если есть желание, чтобы она быстрее состоялась, то будет здорово, если поставите в подпись.)

Narutos нравится это.
    17. Firatus

Если что, поддержка будет?

18. Zampolit

Моя поддержка - в каждой моей складчине, в каждом повторе. Так что - конечно.)

Narutos нравится это.
    19. Firatus

А оплата и раздача, уже скоро, а то очень нужен курс.

20. Zampolit

Я думаю, что - соберем человек 40 и стартанем.)

21. megants

megants megants ЧКЧлен клуба

написано что дополненный а что там дополненно?

1. Nikos
      4/5,
      Организацией складчины доволен
      курс просто отличный и качественный. Одну звёздочку зажал только из-за того, что очень долго ждали бонусное видео. Но ожидания полностью оправдались.
      Zampolit нравится это.
    2. Марс1
      4/5,
      Организацией складчины доволен
      - Отличный обучающий материал. Грамотно поставленная, приятная речь. Автор практик и большой молодец что поделился такими крутыми знаниями со всеми нами!
      - Минусом - можно назвать только одно - до сих пор не выдан дополнительный материал по аддонам, даже спустя 3 месяца, также полное отсутствие автора в приватке.
      - Думаю по аддонам я не один такой, которых их очень ждет - с ними можно создавать еще более крутые эффекты.
      -В силу этого в % отношении отличную оценку поставить трудно, материал на 4+ - потому что даже одна его база действительно очень качественная.
      Zampolit, Nikos и Lokky нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Дизайн и креатив):
  2. Нужен организатор (Дизайн и креатив):