0/5, Голосов: 0
Доступно

[Повтор] Обмен WebMoney по Вашему курсу (вкл. WMX)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 16 сен 2016.

Цена: 12799р.
Взнос: 151р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Karavan

Karavan ОргОрганизатор (А)

-
    Полная инструкция действий по обмену на бирже WebMoney
    ............ по Вашему, более выгодному курсу чем в обменниках
    + личные фишки определения ситуаций и условий для лучшего обмена
    -
    Вы научитесь:
    -
    1.
    Производить обмен титульных знаков WebMoney, по самому выгодному курсу который есть на данный момент в сети интернет, в любое время вашего обращения. Курс, который не даст вам ни один обменник в 100% случаев
    -
    2. Обменивать в условиях установления своего курса обмена.
    Адекватного, но ещё более выгодного, чем может предложить вам обменник.
    -
    с Вашей выгодой до:
    +1,5 wmr на 1 wmz
    + 2 wmr на 1 wme
    + 0,6 wmu на 1 wmz
    + 0,7 wmu на 1 wme
    + 0,05 wmu на 1 wmr
    + 1,3 wmr на 1 wmb
    - в зависимости от направления обмена.
    При этом лучший курс и деньги по нему есть всегда! что не скажешь об обменниках
    -
    3.
    Как не спровоцировать поднятие курса. Когда устанавливать свой курс.
    Его можно устанавливать всегда. Но когда это сделать с выгодой для себя и с меньшими потерями.
    Как вести себя и обменивать в условиях панического курса.
    -
    -
    Почему эта информация вам поможет:
    -
    В прошлом, когда столкнулся с необходимостью обмена, делал это как и большинство:
    хоть и по самому лучшему курсу, но как позже выяснил - из всех нелучших.
    Также слегка переживал за свои транзакции пока они исполнялись. Речь не про 100 - 1000 рублей.
    Да и в момент оформления и оплаты своей заявки, кто-то уже может забрать часть оставшейся суммы.
    Поэтому обменник, приняв от вас перевод, будет дожидаться (и вы вместе с ним) наполнения своей кассы.
    А в это время курс может измениться не в лучшую для вас сторону. Вы уже будете не согласны с новым курсом.
    Только Вас об этом не спросят. Но это только одна из неудобных и рискованных сторон, которая имеет место быть,
    с которыми (и другими) вы больше не столкнётесь!
    -
    Я разобрался и уже консультировал знакомых в этом вопросе.
    И удивлялся, почему люди, оперирующие достойными суммами, до сих пор оставались клиентами своих убыточных алгоритмов.
    Конечно же, кто в этом разобрался, поймёт меня. Данный кейс расчитан для тех, кто до сих пор производит обмен через обменники, потому что когда-то так посоветовали. Но решившим больше не отдавать свою часть дохода традиционным обменникам. Которые в первую очередь работают для своей прибыли, а не Вашей, и по своим, удобным для них правилам.
    -
    О этих невыгодных условиях можно забыть. И обменивать по более удобному и понятному алгоритму.
    И даже держать свой прибыльный курс. Так как вы исключите посредников в этой сфере, которые также на вас зарабатывают.
    К тому же это намного безопасней, так как в этой цепочке отсутствуют дополнительные интересы.
    1 раз разобравшись, это станет для Вас ещё проще, чем вы уже привыкли!
    Вы будете удивляться, как раньше обходились без этого.
    И я говорю это без преувеличения, обменивая WebMoney по лучшему курсу на данный момент.
    -
    Отзывы:
    https://skladchik.com/threads/Обмен-webmoney-по-Вашему-курсу.108184/page-2#post-5265020
    https://skladchik.com/threads/Обмен-webmoney-по-Вашему-курсу.108184/page-2#post-5252527
    https://skladchik.com/threads/Обмен-webmoney-по-Вашему-курсу.108184/page-2#post-5288812
    https://skladchik.com/threads/Обмен-webmoney-по-Вашему-курсу.108184/page-2#post-5269984
    -
    Предыдущая складчина:
    https://skladchik.com/threads/Обмен-webmoney-по-Вашему-курсу.108184/reviews

6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Agent_MC

Agent_MC участвует в складчине.

26 апр 2018
    2. skladchik.com

Denis K не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. skladchik.com

Евгений Бакуменко не участвует в складчине.

6 июл 2017
    4. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 ноя 2016
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

29 окт 2016
    4. skladchik.com

Складчина активна.

24 окт 2016
  3. Эйзенхарт

Эйзенхарт БанЗабанен

По России ещё не надумали такую складчину запускать? Уже много желающих же на сколько мне известно ;)

1 человеку нравится это.
  4. Karavan

Именно эта тема по обмену одних титульных знаков на другие по лучшему курсу и алгоритму, не зависит от местоположения.
    Что касается выгодного вывода (вплоть до 0%) WMR в наличные рубли, то имеется одна схема. Пока что ещё тестируется.

4 пользователям это понравилось.
  5. Эйзенхарт

Эйзенхарт БанЗабанен

Отлично, буду ждать эту тему!

2 пользователям это понравилось.
  6. Иван Тайга

Иван Тайга БанЗабанен

Когда планируются сборы?

7. Karavan

Сборы могут быть объявлены на 9-10 октября.

8. Danse

Danse РезервистРезервист

9. FoxKids

FoxKids ЧКЧлен клуба

Karavan, не совсем понял, я смогу обменять wmb на wmr? а также нет способа вывести на карту с минимальной комиссией или вообще без нее?

10. Karavan

Да. И по многим другим направлениям.
    в верхней подписи.

1 человеку нравится это.
  11. superus

superus ЧКЧлен клуба

12. Anarius Snoweye

Anarius Snoweye ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
  13. poligrafist

poligrafist ОргОрганизатор

@Karavan

Подскажи пожалуйста, правильно ли я понял,
    используя твой мануал можно приумножать свои ВМ
    путем открытия кошельков по всем направлениям
    только за счет произведения обменных операций?

Т. е. допустим ложим на ВМ 10К, начинаем менять
    и через какое-то время имеем 12,15,20К?

14. Karavan

В той теме наиболее выгодный вывод и обналичивание российских рублей с электронных кошельков.
    Изначально - это выгодный обмен по самому лучшему курсу для тебя из всех имеющихся на данный момент. Об этом и в описании.
    Что касается приумножать - это возможно, но в рамках этого материала / курса - эта тема вовсе не рассматривается.
    А самостоятельно этим заниматься я крайне не советую. Просто так это не получится. Будут убытки.
    Можно несколько раз прокрутить средства и выйти в какой-то плюс, при "благополучном" курсе.
    Но если не иметь опыта и необходимых сведений / знаний, то делать это постоянно в плюс не получится.

15. FernandoII

FernandoII БанЗабанен

Думаю речь в мануале пойдет про

4 пользователям это понравилось.
  16. Karavan

С первой строки описания темы, как и всего описания, именно это и прослеживается. Я секретов из этого не делаю.
    Вопрос в том, как научиться делать это новичкам, привыкшим к онлайн-обменникам.
    И некоторые моменты на внимательность и чувство рынка, которые приходят с опытом.
    То что и даёт выгоду при обмене. А не просто выставить свою заявку.

17. FernandoII

FernandoII БанЗабанен

подробное видео по теме:

1 человеку нравится это.
  18. Karavan

Всё-же я не ставлю упор на заработок, о чём вещает видео. Так как не всё так просто. Начнёте - увидите.
    Это каждый для себя решит самостоятельно, принимая во внимание множество другого дополнительного материала, необходимого к изучению. Так как это очень обширная тема, под названием трейдинг. По которому выделена отдельная ветка в клубе.
    А кто из новичков думают, что легко смогут на протяжении хотя-бы полугода стабильно прокручивать деньги на кошельке с приемлемым плюсом, я могу сейчас предостеречь от этого. В лучшем случае, ваш "заработок" будет болтаться около нуля. Наша тема - выгодный обмен в моменте, с учётом некоторых факторов: общая ситуация на валютном рынке, поведение других участников, и ваш (напр. психологический) подход во время обмена.

19. Хранитель Миров

Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)

Инструкция для WMX тоже будет тут?

20. Vital27

Vital27 ШтрафникШтрафник

21. Хранитель Миров

Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)

@Karavan

А то в описании про нее ни слова. Только в заголовке. Хочу уточнить

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей