Открыто

[Повтор] Новый набор на курс “Из грязи в князи”. Вадим Курило

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем geocooler, 13 сен 2016.

Цена: 14800р.-84%
Взнос: 2368р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 13 сен 2016
    #1
    geocooler
    geocooler ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Новый набор на курс “Из грязи в князи”. Вадим Курило

    19-29 СЕНТЯБРЯ 2016



    ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ

    $100 В СУТКИ С FACEBOOK


    ТРЕТИЙ НАБОР


    ВЕБМАСТЕРАМ,
    КОТОРЫЕ ПРИВЫКЛИ РАБОТАТЬ
    ТОЛЬКО С ПОИСКОВЫМ ТРАФИКОМ


    SMMЩИКАМ,
    ЧТО ПРОДВИГАЮТ КЛИЕНТОВ
    В FACEBOOK


    МАНИМЕЙКЕРАМ,
    ЧЕЙ ОСНОВНОЙ ДОХОД -
    ЭТО ADSENSE, РСЯ ИЛИ ТИЗЕРЫ

    КАК ПОЛУЧИТЬ ПЕРЕХОДЫ С FACEBOOK
    И ЗАРАБОТАТЬ НА КЛИКАХ
    ЭТОТ КУРС О ТОМ, КАК

    • Раскручивать паблики до 1 миллиона фанов за 4 месяца
    • Сливать трафик с пабликов на свои сайты с AdSense
    • Конвертировать переходы в клики и деньги
    • Выстраивать работу копирайтеров, редакторов и менеджеров
    • Монетизировать свои сообщества прямой рекламой и зарабатывать на видео-постах

    98
    ЧЕЛОВЕК ПРОШЛИ КУРС В
    1 И 2 НАБОРАХ

    44
    СОЗДАЛИ САЙТЫ С
    5000 ПЕРЕХОДОВ/СУТКИ

    9
    ДОБИЛИСЬ ЦИФРЫ В
    20 000 ПЕРЕХОДОВ/СУТКИ

    КЕЙС №1. 117 000 УНИКОВ ЗА 3 МЕСЯЦА
    ВЛАДЕЛЕЦ САЙТА


    [​IMG]

    • На скрине понедельная среднесуточная посещаемость сайта Сергея. Вместе с сайтом раскручивался также и паблик, в котором на конец мая было больше 400 000 фанов. Конечно, такой отличный рост появился и благодаря платным постам, которыми раскручивался паблик. Вместе с этим важно отметить, что еще через три месяца (конец августа) паблик вырос до 736 000 фанов

    $201
    В СУТКИ НА ADSENSE

    Такой рекорд поставил ученик курса Сергей Кулаковский всего через 3 месяца после записи на курс. Всего за одни сутки на свежий ресурс зашло более 150 000 посетителей, которые в этот день принесли $201 на кликах в AdSense

    КЕЙС №2. 35 000 УНИКОВ ЗА 3 МЕСЯЦА
    ВЛАДЕЛЕЦ САЙТА


    [​IMG]
    • Макс принял участие во втором наборе курса и показал отличные результаты, заняв второе место среди выпускников набора. На вопрос, какой был доход с сайта Макс отписал: "Привет, у меня собственно максимум было 50+$, Но я собираю подписчиков по гео, исключая низко доходные страны вроде Украины, Казаxстана и пр. Этим можно объяснить моё, относительно низкое кол-во фанов" (прим. на момент цитаты около 200 000 фанов)

    1
    УРОК

    Разбираемся с алгоритмами Facebook, создаем и оформляем паблик, а также регистрируем домен для блога. Делаем первичное наполнение, следим за авторским правом

    2
    УРОК

    Настраиваем на блоге необходимый виджеты и соц. замки, устанавливаем рекламные блоки AdSense с максимальной эффективностью. Побдираем вирусные материалы для публикации в блоге

    3
    УРОК

    Продвигаем посты в таргете Facebook, заказывает рекламные посты у других администраторов, оцениваем эффективность и стоимость привлечения подписчиков

    4
    УРОК

    Серые схемы и методы привлечения лайков. Кейсы успешного и неудачного продвижения. Альтернативные способы развития сообщества. Пути вывода AdSense

    ADSENSE №1. $38/СУТКИ


    [​IMG]
    • На скриншоте динамика дохода сайта одного из выпускников курса. Сайт создавался вначале лета, но долгое время находился в полупассивном состоянии. Активная робота над проектом началась вконце августа, что сразу же дало свои результаты

    2 недели
    ДЛИТСЯ ОБУЧЕНИЕ
    (19-29 СЕНТЯБРЯ)

    Готовый проект
    НА ВЫХОДЕ

    50 мест
    В НАБОРЕ

    ADSENSE №2. $184/СУТКИ


    [​IMG]
    • Важно помнить, что посещаемость сайта сильно зависит от качества и вирусности постов, которые вы будете публиковать, поэтому в одни дни доход может держаться на уровне $15/сутки, в другие достигать 100 или даже $200/долларов. На скриншоте пример дохода одного из моих сайтов в такие пиковые дни. Также стоит заметить, что первые 100 долларов в сутки сайт побил уже спустя 2 месяца после создания



    2 НЕДЕЛИ ОБУЧЕНИЯ

    14800 РУБ.
    • Автор курса: Вадим Курило
    • - сооснователь mailget.net
    • - сооснователь trendomo.com
    • - владелец сети в 1 млн. фанов Facebook
    • - личный рекорд: 920 000 переходов
      c FB за 1 день
    Продажник

    Прошлая складчина не удалась.
     

    Вложения:

    • graph_1.png
      graph_1.png
      Размер файла:
      35,7 КБ
      Просмотров:
      2.138
    • graph_2.png
      graph_2.png
      Размер файла:
      38,1 КБ
      Просмотров:
      2.137
    • adsense_3.png
      adsense_3.png
      Размер файла:
      63,7 КБ
      Просмотров:
      1.846
    • adsense_4.png
      adsense_4.png
      Размер файла:
      42,1 КБ
      Просмотров:
      1.816
  2. Последние события

    1. эпиггон Никола Теслы
      эпиггон Никола Теслы не участвует.
      2 ноя 2022
    2. tipock56
      tipock56 не участвует.
      20 окт 2022
    3. PavelP
      PavelP не участвует.
      17 фев 2020
    4. bigpica4u
      bigpica4u не участвует.
      14 фев 2020
  3. Обсуждение
  4. 13 сен 2016
    #2
    Alex222
    Alex222 ЧКЧлен клуба
    Хочу напомнить, что с одним курсом Курило здесь уже связывались. Кончилось все оглушительным пуком и спаленной складчиной. Этот человек свои продажи держит под контролем. На сей раз у нас будет все под контролем?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 сен 2016
    #3
    geocooler
    geocooler ЧКЧлен клуба
    Все будет зависеть от грамотного организатора
     
  6. 14 сен 2016
    #4
    Kep1er
    Kep1er ЧКЧлен клуба
    Разве новый поток является повтором?
     
  7. 14 сен 2016
    #5
    Andrex9077
    Andrex9077 ЧКЧлен клуба
    И именно поэтому надо писать фамилию автора без хайда? :mad:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 сен 2016
    #6
    geocooler
    geocooler ЧКЧлен клуба
    Я уже не могу отредактировать заголовок
     
  9. 14 сен 2016
    #7
    TryAgain
    TryAgain ОргОрганизатор
    это повтор, все правильно
     
  10. 16 сен 2016
    #8
    geocooler
    geocooler ЧКЧлен клуба
    Нужен организатор, осталось не так много времени
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 сен 2016
    #9
    geocooler
    geocooler ЧКЧлен клуба
    Сколько я заработал за 4 года на Facebook?
    Так как скоро начинается обучение по курсу “Из грязи в князи“, я решил здесь написать немного мотивации для учеников. Конечно, я не берусь гарантировать такие доходы кому-либо, каждая история уникальная. У меня не 1 год опыта работы, кроме того были партнеры (сначала один, сейчас другой). Цель поста – показать, что деньги есть не только в нишевых сайтах, но и в развлекательных проектах под социальный трафик

    Часть истории, а точнее ее начало, можно услышать на этом видео




    2012. Первый миллион рублей
    Летом 2012 года мы запустили первый паблик в ФБ и уже спустя месяц продали пост в нем за 522 руб. Основной доход тогда давали прямые заказы от рекламодателей. Конкуренции и русскоязычных пабликов в ФБ было очень мало, так что к нам обращались как маленькие кафе, так и бренды типа Coca Cola, Tic Tac, Банк Москвы и т.п. Продавали посты по 1000-2000 руб.

    За полгода удалось собрать 300 000 фанов во всех сообществах (тогда и паблик на 50К фанов считался большим) и 1 000 000 руб. дохода (часть от продажи постов, часть от накрутки сообществ клиентам).



    По старому курсу это 30 000 долларов.

    2013. Стабильный рост
    Весь 2013 год проходил под знаком стабильности. Паблики развивались, клиенты платили, средний месячный доход держался на уровне 200-250К руб/мес. Клиентов становилось все больше, особенно хорошим был сентябрь 2013 года, как раз тогда проходили выборы мэра Москвы, так что заказывали как рекламу за Навального, так и антипиар против него. Антипиаром были новости о том, что геи Амстердама поддерживают политика

    Самыми же крупными заказами стала раскрутка сообществ Бизнес Молодости и eBay Россия. Они к нам напрямую не обращались, но мы подружились с одним московским агентством, которое впоследствии отдавало нам на субподряд работу по ФБ. Рекламу для клиентов делали просто – репостили их сообщества в своих пабликах.

    Число продаж постов в 2013 году вышло на уровень в 40 платных размещений за месяц. Количество пабликов составило 12 штук. Работников – 3 человека

    Доход за 2013 год – 2,1 млн руб или же 63 000 долларов

    2014. Кризис
    В 2014 году изменились алгоритмы Facebook, прямая реклама уже не давала такого большого охвата, клиентов стало меньше, конкуренция выросла. Кроме того, в 2014 начался кризис в экономике. Месячный доход к концу года упал до 70-100К руб.


    В это же время в Рунете зародились развлекательные сайты под соц трафик. ADME стал лидером, но и кроме него появились конкуренты, собирающие по 100К трафика в сутки. Мы не сразу сориентировались и начали упускать лидерство среди русскоязычных пабликов. Лишь осенью 2014 года все же создали несколько сайтов и перестроились с прямых заказов на доход с AdSense

    Доход в 2014 году – 1,4 млн. руб или же 28 000 долларов (по среднему курсу за год)

    2015. Перестройка и новая ниша
    С началом нового года пришло осознание, что под те 12 пабликов, которые у нас были, нет смысла делать 12 развлекательных сайтов. Более разумно сконцентрироваться на самых больших, а часть распродать.

    Первые полгода прошли под знаком изменений. Проверяли, что работает с развлекательными сайтами, какой контент, какой выхлоп. Тестировали типы контента. С января по июнь на AdSense удалось получить всего 1200 долларов. Благо это были не единственные деньги с ФБ. Все еще проскакивали прямые заказы, а также появились покупатели на часть сообществ.

    Продали 400-тысячный паблик с развлекательным сайтом под него за 10К долларов. Покупателем оказался владелец Fishki.net. Также избавились от нескольких более мелких сообществ

    В средине 2015 наконец-то научились гнать траф с Facebook на развлекательные сайты, подключили другие языки. В августе получилось за 1 день привлечь 920 000 переходов из ФБ. Этот рекорд мной пока так и не побит

    Во второй половине года доля AdSense в структуре доходов была уже 90% (против 10% в первые 6 месяцев)

    По итогам 2015 г. прямая реклама дала 400 000 руб (6К долларов). Еще 14К продажа пабликов. И 81К долларов принес AdSense на наших развлекательных сайтах. Всего 101К долларов



    Post Scriptum
    Всего с начала моей работы и по 2016 год Facebook принес 222 000 долларов. Это доход нашей небольшой компании. Я не расписывал прямые траты, неудачные эксперименты, плюс прибыль делю с партнером. Так что на Мальдивах дом еще не купил)

    В этом посте хотел показать, что стабильности ожидать не стоит. С 63К дохода в 2013 году мы опустились до 28К в 2014-ом, а потом выросли до 101К в 2015-ом. И если сначала весь заработок был на прямой рекламе Facebook, то теперь же 90% дает AdSense.

    С другой стороны, деньги можно заработать всегда и здесь они есть. К тому же не нужно особых знаний и навыков, достаточно просто понять принципы работы набраться немного опыта“.
    Рубрика: Деньги и Бизнес дата: 18.09.2016
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 сен 2016
    #10
    geocooler
    geocooler ЧКЧлен клуба
    Ну что народ завтра начало, кто возьмется стать организатором?
     
  13. 20 сен 2016
    #11
    Игорь складчик
    Игорь складчик ДолжникДолжник
    Ну что ж увы...
     
  14. 20 сен 2016
    #12
    ЮлияМ
    ЮлияМ ЧКЧлен клуба
    Неужеле никто не может? Я ни разу оргом не была, а складчина как я поняла сложная для организации.
    Но тема то сейчас в тренде!
     
  15. 9 дек 2016
    #13
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Да, крутая тема, даже в подпись поставил, может соизволит кто нить замутить себе в подпись;)
     
  16. 22 дек 2016
    #14
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    а сборы будут?а то складчина висит норм уже)по поводу монетизации с AdSense,полная правда...у меня лично капает оттуда денежка))было бы интересно ознакомиться с материалом
     
  17. 4 фев 2017
    #15
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    сборы то будут?
     
  18. 4 фев 2017
    #16
    Kep1er
    Kep1er ЧКЧлен клуба
    Ты вроде не новичок, видишь орга нет, ну какие сборы то?:) забудь
     
  19. 4 фев 2017
    #17
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    да ну мало ли бывает)я уже скачал его)смотрю сижу
     
  20. 14 май 2017
    #18
    irbisbars
    irbisbars ЧКЧлен клуба
    Привет, а можно ссылку на проведенную складчину, искал в поиске не смог найти нашел только две эту и сорванную.
     

Поделиться этой страницей