Доступно

[Повтор-8] Новогодняя распродажа от Shambala 8в1. Таиланд - Бали - Сингапур и многое другое

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Shambala, 12 дек 2018.

Цена: 1227р.
Взнос: 990р.
33%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2018
    #1
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)

    [Повтор-8] Новогодняя распродажа от Shambala 8в1. Таиланд - Бали - Сингапур и многое другое

    [​IMG]

    Здравствуйте дорогие друзья!

    Не за горами Рождественская суматоха и долгожданные Новогодние праздники.

    А на праздники принято дарить подарки!

    Вот и я для вас решил сделать подарок - 8 моих курсов:

    Таиланд - не значит дорого. Как отдохнуть не переплачивая
    Бали - это просто! Большой авторский мануал от Shambala
    Бали - это просто 2! Авторский мануал от Shambala + подробное Супер-Путешествие на 10 дней
    Бали - это просто 3! Авторский мануал + Подбор лучших туров от агенства Shambala Travel
    Сингапур - это просто! Как за 4 дня посмотреть все! Путешествие под ключ от Shambala
    Гонконг - это просто! Как за 4 дня посмотреть все! Путешествие под ключ от Shambala

    Весь Кипр за 10 дней! Подробный маршрут путешествия от Shambala

    А также, самый последний курс по Таиланду!
    Самостоятельное путешествие по Таиланду. Лучшие экскурсии без посредников и переплат!

    С НЕВЕРОЯТНОЙ СКИДКОЙ 65%

    Цена комплекта 8в1 - 990р с человека.

    Но это еще не всё.
    Я потратил десятки часов чтобы обновить все свои курсы актуальной на сегодняшний день информацией.

    Вы получите не просто 8 курсов, вы получите 8 САМЫХ СВЕЖИХ И АКТУАЛЬНЫХ НА ВЕСЬ 2019 ГОД путеводителей от путешественника с 10 летним стажем.

    Перенеситесь в солнечный Таиланд, побывайте в удивительном мире о.Бали, посетите неповторимый Сингапур!

    Записывайтесь прямо сейчас!

    Повтор складчины https://v14.skladchik.org/threads/Летняя-распродажа-от-shambala-7в1-Таиланд-Бали-Сингапур-и-многое-другое.78756/
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Inna2208
      Inna2208 не участвует.
      25 июн 2020
    2. Lastochka777
      Lastochka777 не участвует.
      17 фев 2020
    3. Lastochka777
      Lastochka777 участвует.
      17 фев 2020
    4. Tanya4565
      Tanya4565 не участвует.
      16 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 янв 2019
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.01.2019.
      21 янв 2019
    4. skladchik.com
      Effy организатор.
      21 янв 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Покупала материал, поскольку у мужа была мечта съездить на Кипр. Поученная из курса информация вдохновила на поездку и мы решились самостоятельно туда съездить. Это была наша первая самостоятельная (без услуг турагенства) длительная поездка (12 дней) на море. Почитали еще дополнительно информацию в интернете, но повторюсь, что отталкивались от материалов складчины. Отдельное спасибо за Протарас, остановились именно там, и не прогадали. С Лимассола и Ларнаки люди едут именно на пляжи Айя-Напы и Протараса. Вообщем рассказывать можно долго, но я на этом остановлюсь. Теперь очередь за Сингапуром и Бали, уж очень привлекательные для меня эти направления!
      14 июн 2019
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 дек 2018
    #2
    Govard Stark
    Govard Stark ЧКЧлен клуба
    Будет ли актуальная информация для граждан Украины? Имею ввиду где лучше покупать билет, по поводу перелетов и т.д.
     
  6. 12 дек 2018
    #3
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Скорей всего нет, все вылеты и покупка билетов расписана для вылетающих из России.
    Но это всего 5% из 100, всего объема полезной информации из целых 8 курсов.
    Долететь при желании вы сможете в любом случае, а вот сориентироваться на месте мои книжки вам очень помогут :)
     
  7. 12 дек 2018
    #4
    columber
    columber ЧКЧлен клуба
    @Shambala
    Добрый день!
    Будет информация, как путешествовать с детьми?
     
  8. 12 дек 2018
    #5
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Актуальна ли тема для Евопы (конкретно, Латвии)?
     
  9. 12 дек 2018
    #6
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    А какую конкретно информацию вы хотите узнать? Какой возраст детей?
    Возможно в курсах вы не найдете много про них, но можете запросто спросить меня, я путешествую со своими детьми уже очень давно :)

    Вас интересует как добраться из Латвии до курортов? Об этом точно не написано.
    Но вообще из Риги часто летают рейсы, но в отличии от прямых Московских, из Латвии нужно сделать до 3-х пересадок, если к примеру вы захотели на Бали :confused:
     
  10. 12 дек 2018
    #7
    columber
    columber ЧКЧлен клуба
    В целом узнать особенности путешествия с детьми на Бали и Таиланд, медицинский фактор. Детям 2 и 3 года
     
  11. 13 дек 2018
    #8
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Таиланд более развитый чем Бали. Там есть ВСЁ для детей, начиная от питания, заканчивая медициной, и минимальными тротуарами для передвижения на коляске.
    На Бали все тоже самое, только гораздо-гораздо скуднее.
    Климат в Тае для детей лучше, сама атмосфера лучше. Больше скажу, энергетика даже другая, это важно, потому что спокойная мама=спокойные дети.

    Разница во времени с Москвой в Тае меньше на один час, чем на Бали.
    А дети этот час времени ох как здорово чувствуют, адаптация будет дольше со всеми вытекающими.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей