Закрыто

[Повтор] Новогодняя акция на качественный Китай

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Нури, 17 янв 2014.

Цена: 900р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Новогодняя акция на качественный Китай

    [​IMG]
    Хотите покупать все вещи в 5-10 раз дешевле, отличного качества и с доставкой на дом?


    На сегодняшний день Китай является крупнейшим производителем любой продукции, представленной по всему миру, а за несколько последних лет, которые были направлены на повышение качества выпускаемых вещей, покупки в Китае стали возможностью покупать любые хорошие вещи очень дешево.
    Этим вовсю пользуются российские магазины, делая наценку в 5-10 раз.

    Не переплачивайте! Покупайте вещи по низкой цене!


    После изучения этого курса вы:

    • Получите доступ к огромному рынку любых товаров.
    • Сможете покупать высококачественную и недорогую продукцию прямо из дома. С задачей справится даже школьник или пенсионер.
    • Больше никогда не столкнетесь с проблемой отсутствия необходимой модели, цвета или размера.
    • Будете экономить на покупках в 5-10 раз.
    В состав курса входит:
    23 видео-урока, контакты поставщиков и служб доставки + бесплатная консультация по всем интересующим вас вопросам!


    Ссылка на продающий сайт:

    Цена - 900 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Спасибо за организацию, я ничего не покупала в Китае, поэтому мне было интересно, общее впечатление об этом процессе сложилось. Материал разбит по темам, в нем легко ориентироваться.
      1 фев 2014
    • 1/5,
      Я имею не очень богатый опыт работы с Китаем, но даже мне курс показался отвратительным, автор даже не просматривала отснятый материал. О чем и говорит проблема с уроком про покупку техники. Основной материал про покупку мебели еще хуже. Судя по рекомендациям автора, ей неплохо приплатили. Доставка из Китая посредниками дело не хитрое. А вот стоимость доставки у всех примерно одинакова, лучше бы написала как на этом экономить. Такой курс про покупки в Китае можно найти на youtube за 5 мин. Да я и сам могу такой сделать. Вообщем два с плюсом и то за старание. Орг попался хороший и все провел очень качественно.
      30 янв 2014
  4. Обсуждение
  5. 22 янв 2014
    #2
    zhanna5
    zhanna5 ДолжникДолжник
    Блин, не могу пройти по ссылке! Но подозреваю, курс типа "как покупать на Таобао"?
     
  6. 22 янв 2014
    #3
    Romka0647
    Romka0647 СкладчикСкладчик
    А это нормально, что когда бы ты ни перешёл по ссылке курса, действие акции там всегда 2 часа 50 минут?
     
  7. 23 янв 2014
    #4
    Alexandr021085
    Alexandr021085 ЧКЧлен клуба
    Да, нормально. Это стандартная замануха. Типа осталось мало времени и срочно надо покупать.:D
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 янв 2014
    #5
    korsin
    korsin БанЗабанен
    "Как зарабатывать на физических товарах из Китая за 7 дней с минимальными вложениями" Артём Летушов
     
  9. 26 янв 2014
    #6
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    За такие вопросы тут могут наказать!:eek:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей