Открыто

[ Повтор ] Научись программировать парсеры/боты/доргены/генераторы и CMS к ним. Курс.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем bigboss, 25 июн 2013.

Цена: 2720р.-78%
Взнос: 576р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 25 июн 2013
    #1
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба

    [ Повтор ] Научись программировать парсеры/боты/доргены/генераторы и CMS к ним. Курс.



    Стоимость курса - 80$. Набирается группа на 20 человек.
    При оплате курса вы получаете материалы будете иметь домашние задания, выполняя(по вашему желанию) которые вы будете отправлять их мне, а я буду их проверять, и смотреть и подсказывать что у вас неправильно. И разумеется с помощью Л.С. на форуме, или по почте я буду консультировать вас во всех вопросах по курсу.
    + к тому вы получаете исходники SDG(програмнный продукт - дорген (такой софт можете создать и вы когда пройдете обучение!))
    В курсе рассказывается про: основы программирования, про технологию программирования на php,delphi, рассказывается об компонентах delphi, примеры построения различных парсеров на delphi и на php, о построении cms на файлах или на бд mysql, и создании генераторов сайтов или дорвеев на основе построенной нами cms, или же о создании грабберов для различных cms на mysql(анализируем архитектуру, например CMS DLE и пишем граббер определенного сайта для неё), о постинге по xml-rpc, о многопоточности, про ООП, о создании доргена-скрипта, рассказана работа доргена SDG, о создании комментаторов, о создании привязки к железу, работа с социальными сетями и т.п.
    Курс подходит и новичкам - первые два материала рассказывают основы программирования на практике.
    Курс проходили несколько человек которые не соображали в программировании, и действительно научились программировать
    Записаться можно или по Л.С., или по почте moscowmenu[at]gmail.com. После я вышлю реквизиты, и после оплаты выдам доступ на закрытый форум, и к моим консультациям.
    Набирается 20 человек
    В общем, все те кто хочет научиться по вышеназванным темам и этой - велкам!
    Это не очередной инфокурс с помощью которого вы заработаете мильон за пару дней.
    Это курс, с помощью которого вы сможете создавать свои программные решения(авторегистраторы, парсеры, комментаторы, доргены, CMS, постеры и т.д и т.п., я рассказал выше) под Ваши нужды!
    Этот курс - не только материалы, но и моя всяческая помощь на протяжении месяца по вашим вопросам!

    p.s. как и было обещано ранее, начинается новая серия материалов на тему "Работаем с социальными сетями" и "Создаем скрипт-генератор городских-сайтов с автоматическим заполнением". Первые материалы - о создании программы которая отправляет сообщения в л.с., пишет на стену пользователю, и ведет свою свою стену на Моем Мире@mail.ru уже доступны. Имеется первый материал и о скрипте-генераторе.
    Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. nikandreew134
      nikandreew134 не участвует.
      13 апр 2024
    2. nikandreew134
      nikandreew134 участвует.
      11 апр 2024
    3. Никола Иванов
      Никола Иванов участвует.
      8 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 мар 2024
  3. Обсуждение
  4. 25 июн 2013
    #2
    Максим Мольков
    Максим Мольков БанЗабанен
    До какой цены хотите сбить цену ?
     
  5. 25 июн 2013
    #3
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    Это не повтор ? Была тут одна подобная складчина.
     
  6. 25 июн 2013
    #4
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    поиском пользовался, если название не сменили то нет!
     
  7. 29 июл 2013
    #5
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба

    Автор появился , может попробуем сделать складчину?
     
  8. 25 окт 2013
    #6
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    Актуальная цена 60$!
     
  9. 16 ноя 2013
    #7
    Chvalov
    Chvalov БанЗабанен
    Я так понял складчина умерла ? или можно вступать ?
    Если жива то когда будут сборы денег ?
     
  10. 13 июл 2014
    #8
    dizainer2014
    dizainer2014 ДолжникДолжник
    есть на руках, могу организовать
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 июл 2014
    #9
    Tomgold
    Tomgold ШтрафникШтрафник
    C удовольствием буду участвовать.
     
  12. 16 июл 2014
    #10
    Panyaitek
    Panyaitek ЧКЧлен клуба
    Я тоже за...
     
  13. 17 июл 2014
    #11
    dizainer2014
    dizainer2014 ДолжникДолжник
    по правилам клуба для проведения складчин нужно чтобы прошло не меннее 30 дней с момента регистрации
     
  14. 26 ноя 2014
    #12
    MrErmak123
    MrErmak123 БанЗабанен
    Что значит ??? Набирается группа на 20 человек.
     

Поделиться этой страницей