Доступно

[Повтор] Научись быть экстрасенсом. #Магия чистого сознания + Сам себе таролог. Книга-оракул

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Bruno Pelletier, 12 май 2018.

Цена: 376р.-78%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2018
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    [Повтор] Научись быть экстрасенсом. #Магия чистого сознания + Сам себе таролог. Книга-оракул

    1. Научись быть экстрасенсом. #Магия чистого сознания
    2. Сам себе таролог. Книга-оракул


    1. Научись быть экстрасенсом. #Магия чистого сознания
    Автор:
    Александр Панфилов

    научись.png

    «Все лето дед заставлял меня копать ямы и засыпать их обратно, не объясняя сути происходящего. Дед обещал мне показать колдовство и магию. О чем я только думал, когда поверил, что он колдун!»
    Александр Панфилов – маг, целитель, экстрасенс, таролог, парапсихолог, которого научил магии его дед. Он передал внуку искусство «видеть», умение проникать в саму суть вещей, чувствовать настоящее и будущее, знать то, что скрыто от глаз большинства людей.
    Обучение было долгим и трудным. Полученные знания легли в основу системы «Магия чистого сознания». В этой книге вы прикоснетесь к истинной магии, благодаря которой сможете:
    • с легкостью решать финансовые проблемы;
    • влиять на события и людей;
    • достигать самых желанных целей.
    Научитесь настоящей магии!

    Объем: 150 стр. 6 иллюстраций
    Формат: PDF, TXT, FB2, EPUB, RTF и др.
    Жанр: Магия / колдовство, Практическая эзотерика
    Теги: Биоэнергетика, Самопознание, Скрытые возможности, Экстрасенсорика, Ясновидение

    Отзывы читателей литреса:
    Потрясающая книга! Одна из лучших для того, чтобы обучиться практической магии для жизни! Все техники работают безотказно! Александр, благодарю за книгу!

    Книга очень интересная! Техники описаны подробно и понятным языком. Рекомендую всем кто хочет заняться магией. В свое время свой путь в магию я начал с курсов Панфилова, и хочу сказать, что используя его методы можно добиться много.

    рекомендую, замечательная книга, всё на поверхности, рядом. Читается легко, усваивается быстро, практикуешь без отрыва от чтения, много нового открывается в процессе практики.

    Эта книга реально работает. Я проходила курсы у этого мастера и знаю многих кто тоже учился у него. Конечно, все мы разные, и время на раскрытие для каждого свое, здесь нет чудес, здесь серьезная работа. Но все-таки это похоже на чудо. Изменения вам гарантированы! Саша, благодарю за твою работу! Благодарю за то что ты из изменил мою жизнь.

    2. Сам себе таролог. Книга-оракул
    Автор:
    Анна Новикова

    анна.png

    В руках вы держите книгу, с помощью которой сможете правильно распланировать любой день, скорректировать поведение, эффективно поработать над собой, провести самоанализ и достичь желаемого. Не имеет значения, работаете ли вы с картами таро или даже слыхом о них не слыхивали. Эта книга — кладезь восточной мудрости, которая универсальна во всем. Пользуйтесь ею ежедневно, и вы сами убедитесь, как ваша жизнь изменится к лучшему!


    Объем: 120 стр. 80 иллюстраций
    Формат: PDF, TXT, FB2, EPUB, RTF и др.

    (Частичный повтор, первая книга была, второй не нашла)
    первая была тут https://v14.skladchik.org/threads/Н...лаз-или-Сама-дура…Дневник-экстрасенса.158381/

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2018
    2. ЕленаVlas
      ЕленаVlas не участвует.
      19 май 2018
    3. ЕленаVlas
      ЕленаVlas участвует.
      19 май 2018
    4. Татьяна_111
      Татьяна_111 участвует.
      18 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 май 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.05.2018.
      16 май 2018
  3. Обсуждение
  4. 13 май 2018
    #2
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    "«Все лето дед заставлял меня копать ямы и засыпать их обратно, не объясняя сути происходящего. Дед обещал мне показать колдовство и магию. О чем я только думал, когда поверил, что он колдун!»

    похоже автор вдохновился статьей автора "протоколы колдуна Стоменова", (Вит Ценев, ) -кажется называлась - два солдата из стройбата заменяют экскаватор... рекомендую, не пожалеете.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей