Доступно

[Повтор] Набор электронных книг по веб - разработке и WP (part 2)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Дядя Митя, 9 май 2017.

Цена: 2663р.
Взнос: 206р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2017
    #1
    Дядя Митя
    Дядя Митя ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Набор электронных книг по веб - разработке и WP (part 2)

    Все книги в изначально электронном виде (никаких сканов).

    [​IMG]

    Повторы: здесь и здесь.
    Эта книга для молодых и не очень предпринимателей, фрилансеров, программистов, которые хотят открыть свой бизнес. Книга для тех, кто устал существовать. Работать за еду. Рисовать и программировать за копейки. Поверьте, я видел огромное количество людей, просто не знающих себе цену. Также эта книга для людей, которые хотят сэкономить свое время, переняв чужой опыт. Я потратил много лет на понимание очень важных вещей, о которых говорю здесь. И они действительно могут сильно изменить ваше представление о бизнесе, себе и вашей жизни.


    Продажник->>

    [​IMG]

    Повтор: здесь.
    С помощью этой книги вы сможете самостоятельно создать собственный сайт на базе популярной системы WordPress 3. Использование CMS WordPress не потребует от вас знания языков программирования и навыков интернет-разработок, что делает веб-строительство доступным для всех пользователей Сети.

    В книге рассмотрены такие вопросы, как регистрация доменного имени и приобретение хостинга, установка и первичная настройка WordPress, подбор дизайна и его совершенствование, функциональная настройка сайта и установка дополнительных модулей, публикация новых материалов и управление контентом сайта. Кроме того, здесь освещаются базовые принципы «раскрутки» вашего сайта и его продвижения в поисковых системах, а также некоторые наиболее распространенные способы заработка на интернет-проектах.

    Существует сайт поддержки книги Скрытая ссылка, на котором вы найдете все необходимые для работы файлы, а также дополнительную информацию, которая поможет усовершенствовать ваш сайт на WordPress.

    Продажник->>

    [​IMG]

    Повтор: здесь.

    HTML5 и CSS3 – будущее веб-разработки, но не обязательно ждать будущего, чтобы начать применять эти стандарты уже сегодня. Хотя спецификации этих языков еще находятся в разработке, большинство современных браузеров и мобильных устройств поддерживают HTML5 и CSS3. Эта книга поможет вам использовать HTML5 и CSS3 прямо сейчас, применяя все богатые возможности, появившиеся в новых веб-стандартах.

    Вы научитесь применять новую разметку HTML5, разрабатывать улучшенные интерфейсы для форм ввода данных, узнаете, как добавлять аудио, видео и векторную графику на веб-страницы без использования Flash. Вы увидите, как хранение данных на стороне клиента в автономном режиме кэширования может кардинально улучшить скорость загрузки веб-страниц и как в этом помогают простые решения, доступные в CSS3. Каждый раздел книги сопровождается многочисленными примерами, а для каждой описанной функции читателю предстоит создать небольшой учебный пример.

    Второе издание содержит обновленную информацию по использованию HTML5 и CSS3; здесь представлена более подробная информация о средствах доступности HTML5 и описан ряд новых подходов, обходных решений и рецептов.

    Продажник->>

    [​IMG]

    Повторов не встречал.

    Эта книга адресуется всем, кто хочет научиться быстро и эффективно решать задачи веб-мастеринга и стать специалистом по созданию веб-порталов профессионального уровня. В книге описываются все средства, которые входят в арсенал настоящего веб-мастера, – языки HTML, JavaScript, PHP, AJAX и Perl, дается введение в базы данных MySQL, а также излагаются основные приемы работы с системами управления содержимым сайта (CMS) Joomla! и Drupal. С помощью этих средств вы сможете создавать полноценные веб-сайты любого назначения, например интерактивные интернет-магазины или непрерывно обновляемые новостные порталы. Наконец, рассказывается о проверке работоспособности созданного веб-сайта, излагаются методы и рекомендации по размещению сайта на платных и бесплатных хостингах, способы его раскрутки и регистрации в поисковиках и каталогах. Прочитав эту книгу, вы станете настоящим веб-мастером, готовым к работе над любыми проектами.


    Продажник->>

    [​IMG]

    Повторы: здесь и здесь.

    Данная книга написана для начинающих веб-разработчиков, которые стремятся перейти на профессиональный уровень по веб-мастерингу. Вы узнаете о самых популярных и востребованных веб-технологиях – HTML5, CSS3, JavaScript, jQuery, Ajax, PHP, а также изучите приемы работы с системой управления содержимым сайта CMS Drupal и секреты раскрутки сайта (SEO). Книга оформлена так, что вы можете читать ее с любой главы, в которой описан интересующий вас инструмент. Вы узнаете, как начать создавать сайты-визитки, блоги, как перейти на профессиональный уровень веб-разработки – создавать интерактивные интернет-магазины. Прочитав эту книгу, вы станете веб-мастером, готовым к работе над любыми проектами на 100%.

    Продажник->>

    [​IMG]
    Повтор: здесь.

    Книга посвящена разработке динамических Web-сайтов с применением HTML5, CSS 3, PHP и MySQL. Описаны возможности HTML5 по работе с текстом, графикой, аудио и видео, таблицами, средствами навигации и Web-формами, а также способы представления, преобразования и анимации Web-страниц с помощью CSS 3. Рассказано о языке JavaScript, объектной модели документа DOM, разработке Web-сценариев и технологии AJAX. Рассмотрены серверное программирование, язык PHP и сервер данных MySQL. Дано описание библиотеки Yii, предоставляющей Web-программисту готовый набор инструментов для написания серверных приложений. На практических примерах показана разработка дизайна страниц, интерактивных элементов – спойлера, лайтбокса и блокнота, создание универсального файлового хранилища и реализации поддержки тегов BBCode для форматирования текста. Рассмотрен процесс создания полнофункционального сайта и его публикации в Интернете. Все исходные коды доступны для загрузки с сайта издательства.


    Продажник->>

    [​IMG]
    Повторы: здесь, здесь и здесь.

    Эта книга предлагает широкий спектр передовых методов веб-разработки: от проектирования пользовательского интерфейса до тестирования проекта и оптимизации веб-хостинга.
    Как внедрить на сайт анимацию, которая работает на мобильных устройствах без установки специальных плагинов? Как использовать «резиновую» верстку, которая корректно отображается не только на настольных ПК с различными разрешениями экрана, но и на мобильных устройствах? Как использовать фреймворки JavaScript — Backbone и Knockout — для разработки пользовательских интерфейсов? Как современные инструменты веб-разработчика, такие как CoffeeScript и Sass, помогут в оптимизации кода? Как провести кроссбраузерное тестирование кода? Как планировать процесс разработки сайта с помощью инструмента Git?
    Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этой книге. Неважно, являетесь вы начинающим веб-программистом или уже имеете некоторый опыт разработки веб-приложений, это издание поможет вам освоить множество новых методов, приемов и подходов.

    Продажник->>

    [​IMG]
    Повтор: здесь.

    Благодаря этой книге вы усвоите основы создания веб-приложений, построив простое приложение с нуля с помощью HTML, JavaScript и других свободно предоставляемых инструментов. Это практическое руководство на реальных примерах обучает неопытных веб-разработчиков тому, как создавать пользовательский интерфейс, строить серверную часть, организовывать связь клиента и сервера, а также применять облачные сервисы для развертывания приложения.

    Каждая глава содержит практические задачи, полноценные примеры, а также ментальные модели процесса разработки. Эта книга поможет вам сделать первые шаги в создании веб-приложений, обеспечив глубокие знания по теме.

    Продажник->>

    [​IMG]

    Повторов не встречал (хотя есть созвучная книга O`Reilly).

    Книга содержит описание языка HTML 4, XHTML, CSS2. Также описаны новые средства HTML 5, CSS 3. Подробно исследована степень их поддержки в новейших версиях популярных браузеров. Автор опирается на авторитетные стандарты W3C и WHATWG, регламентирующие современную разработку сайтов и приложений для Интернета.

    Продажник->>

    [​IMG]
    Повторы: здесь, здесь, здесь и здесь.

    Благодаря этой книге вы научитесь создавать профессиональные сайты, которые будут легко обновляться и функционировать в любых браузерах. В этом вам помогут практические авторские примеры использования популярных инструментов веб-разработки HTML и CSS.

    Из книги вы узнаете:
    – как профессионально разрабатывать сайты;
    – как оформлять текст и управлять макетом страницы с помощью CSS;
    – как создавать и оптимизировать графику для работы в Сети;
    – как делать сайты интерактивными, добавляя на них формы;
    – как внедрять поиск по сайту и страницы для обратной связи с пользователем;
    – как отслеживать посетителей с помощью сайта Google Analytics;
    – как добавлять на сайт потрясающие возможности благодаря HTML5 и CSS3;
    – как применять диагностические и отладочные инструменты для поиска возможных проблем.

    Продажник->>
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2017
    2. Andrex9077
      Andrex9077 участвует.
      12 июн 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 103р.
      12 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 103р.
      12 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 июн 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.06.2017.
      9 июн 2017
  3. Обсуждение
  4. 9 июн 2017
    #2
    komarov
    komarov ЧКЧлен клуба
    Давайте, что ли начнем, а то мне на вахту скоро ехать...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей