Закрыто

[Повтор] Набор «Рукоделие. Яркие сезоны»

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Jamene, 9 фев 2016.

Цена: 432р.-63%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2016
    #1
    Jamene
    Jamene ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Набор «Рукоделие. Яркие сезоны»

    Складчина доступна для Членов Клуба.
    1) Бумажные овечки
    [​IMG]
    [​IMG]
    Представляем вниманию рукодельниц красивую новогоднюю книгу, посвященную изготовлению из бумаги очаровательных овечек – символов наступающего 2015 года. Все изделия, представленные в книге, сопровождаются цветными иллюстрациями, понятными пошаговыми описаниями, а также всеми необходимыми шаблонами в натуральную величину. Книга идеально подойдет для творческих занятий вместе с детьми.


    2) Гирлянды и фонарики
    [​IMG]

    Представляем вниманию читателей семь вариантов красивых новогодних гирлянд и фонариков для изготовления из цветной бумаги. Каждое изделие сопровождается понятными описаниями, яркими фотографиями и шаблонами с точными параметрами. Изготовление таких игрушек – отличный способ провести время со своей семьей и при этом создать замечательные новогодние украшения. Книга рассчитана на широкий круг читателей.


    3) Красивые валентинки своими руками (из бумаги и ткани)
    [​IMG]
    Получить в подарок сердечко от любимого человека всегда приятно. А если оно еще и сделано собственноручно, то приятно вдвойне. Предлагаем вашему вниманию простые и изящные модели «валентинок», которые можно создать за очень короткое время и подарить в знак любви и нежности. Мы собрали самые красивые и простые проекты, написали понятные инструкции, разработали все необходимые шаблоны, чтобы ваши «валентинки» радовали вас и ваших любимых. Приятного вам творчества и большого личного счастья!


    4) Красивые снежинки
    [​IMG]
    Прекрасное красочное издание, в котором представлено семь вариантов изготовления красивых ажурных снежинок в технике квиллинг. Каждое изделие сопровождают пошаговые описания, понятные поэтапные фотографии и рекомендации, которые помогут быстро освоить нужные навыки даже тем, кто никогда не занимался квиллингом, и самостоятельно создать целую коллекцию снежинок для украшения дома к Новому году. Книга рассчитана на широкий круг читателей.


    5) Новогодние фигурки
    [​IMG]
    Объемные новогодние фигурки из бумаги – Дед Мороз, Снегурочка, снеговик, елочка, рождественский ангел и др. – станут прекрасным дополнением к праздничному столу или наряженной елке. Их также можно дарить в качестве новогодних сувениров или использовать как дополнительное украшение к новогоднему подарку. Сделать любую из представленных в книге фигурок вы сможете не более чем за пару часов, и при этом вы приятно и с пользой проведете время со своими детьми за творческим занятием. Все изделия, которые вы найдете в книге, сопровождаются понятными последовательными описаниями, цветными поясняющими фотографиями, а также всеми необходимыми шаблонами в натуральную величину.


    6) Новогодний декор бутылок
    [​IMG]
    Традиционная бутылка шампанского может стать оригинальным новогодним подарком или главным украшением праздничного стола. Представляем вниманию поклонников техники декупаж семь оригинальных способов украсить бутылку шампанского в Новому году. Все изделия, представленные в книге, сопровождаются понятными пошаговыми описаниями и красочными фотографиями, что позволит справиться с работой легко и быстро.


    7) Новогодняя подарочная упаковка
    [​IMG]
    Представляем вниманию рукодельниц замечательный сборник идей для создания из бумаги своими руками нарядных коробочек для упаковки новогодних подарков. Все семь коробочек, которые вы найдете в книге, сопровождаются понятными пошаговыми описаниями, цветными фотографиями, а также шаблонами в натуральную величину. Все, что вам нужно, – запастись бумагой и просто следовать инструкциям!


    8)Объемные звезды к зимним праздникам
    [​IMG]
    Представляем вашему вниманию красивую и наглядную книгу, в которой вы найдете семь вариантов оригинальных объемных звезд, изготовленных из бумаги и фетра, которые станут отличными новогодними украшениями! Предложенные автором мастер-классы сопровождаются понятными описаниями, наглядными фотографиями и всеми необходимыми шаблонами в натуральную величину. Все, что нужно, – запастись бумагой и фетром, ножницами, клеем и просто следовать инструкциям!


    9) Пасхальные сувениры и украшения
    [​IMG]
    Представляем вашему вниманию красивую и понятную книгу, в которой собрано 7 вариантов сувениров и украшений к светлой Пасхе для создания своими руками. Каждое изделие сопровождается понятными пошаговыми описаниями, наглядными цветными фотографиями, а также всеми необходимыми шаблонами в натуральную величину. Книга рассчитана на широкий круг читателей.


    10) Сказочный аквагрим для детских праздников
    [​IMG]
    Научиться рисовать красивые дизайны на детских личиках совсем не сложно, даже если вы совсем не художник. Порадуйте своих детей и их друзей простыми в исполнении, но очень красивыми дизайнами аквагрима! Вам понадобятся только специальные краски или маркеры на водной основе, влажные салфетки и 10 минут времени на каждый образ. Четкие пошаговые инструкции и подробные фото не дадут ошибиться. Вы легко превратите детей в чудесных фей, принцесс, пиратов и котиков! Веселого вам творчества!


    11) Хэллоуин. Все для стильной вечеринки
    [​IMG]

    Представляем вниманию читателей ужасно вдохновляющую и страшно мастеровитую книгу, посвя-щенную созданию украшений, подарков и сувениров для празднования Хэллоуина. На ее страницах вы найдете семь пошаговых иллюстрированных мастер-классов по изготовлению забавных тематических поделок из бумаги, каждую из которых можно сделать не более чем за полчаса. Запасайтесь бумагой, ножницами, клеем и этой книгой и готовьтесь встречать Хэллоуин – самый мистический праздник на свете!


    12) Шарики и звезды
    [​IMG]
    Шарики и звезды – традиционные новогодние украшения для елки, подарочной упаковки и открыток. Конечно, в магазинах можно купить любые новогодние аксессуары, но сделать по-настоящему что-то особенное гораздо интереснее! Именно поэтому мы создали книгу, в которой представлено семь вариантов бумажных звезд и шариков, которые можно сделать буквально за час и при этом получить удовольствие как от процесса работы, так и от результата. Каждое изделие, которое вы найдете в книге, сопровождается подробными и понятными инструкциями, цветными фотографиями и всеми необходимыми шаблонами в натуральную величину. Книга понравится тем, кто ищет вдохновения и новых идей для подготовки к новогодним праздникам.



    Цены указаны со скидкой на все 12 книг.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2023
    4. skladchik.com
      nataT не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилась и организация складчины, и, особенно, материал. Ручки "чешутся" начать с ребенком готовится к праздникам по этим книгам. Интересно, доступно, много идей!
      29 окт 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за проведение складчины и за материал!
      В книгах очень много идей, простых и доступных для совместного творчества даже с маленькими детьми: на Новый год, Пасху, день Святого Валентина, а красивую упаковку можно сделать для любого подарка.
      Качество PDF отличное!
      29 окт 2016
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей