Закрыто

[Повтор] Набери вес и живи полной жизнью

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Айфоня, 8 сен 2014.

Цена: 600р.-77%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Набери вес и живи полной жизнью

    Как набрать вес и быстро поправиться
    Кому предназначен:


    ХУДЫМ ЛЮДЯМ, С ЯВНО ПОНИЖЕННЫМ АППЕТИТОМ

    Вы те, для которых, часто, прием пищи - это как пытка, когда надо впихивать в себя еду. Вы спокойно можете проходить весь день на чашке кофе и только вечером съесть ужин перед телевизором.


    ХУДЫМ ЛЮДЯМ, ИМЕЮЩИМ НОРМАЛЬНЫЙ АППЕТИТ

    В силу особенностей организма (ускоренного метаболизма) у вас есть трудности с набором веса и его последующим удержанием. Вы едите торт на ночь без каких-либо последствий, это про вас говорят "не в коня корм"


    ЭКСТРЕМАЛЬНО ХУДЫМ ЛЮДЯМ

    Вследствие перенесенной болезни, нервного перенапряжения и т.п, кому необходимо быстро восстановить свой нормальный вес.

    ТЕМ, КОМУ ПРОСТО НУЖНО ЛЕГКО и БЫСТРО НАБРАТЬ НЕСКОЛЬКО КГ

    По моему способу - это достигается за 2-3 недели.



    ЖЕНЩИНАМ В ПЕРИОД ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ

    У многих худых женщин в это время стоит проблема снижения веса. По моему способу вы сможете быстро набирать вес, а не терять его.

    ЛЮДЯМ ЗАНИМАЮЩИХСЯ БОДИБИЛДИНГОМ

    Здесь 3 правила - тяжело заниматься, крепко спать и много есть. Если хоть одно не выполняется, то эффективность резко снижается.
    СПОСОБ - это, по сути коктейль, приготавливаемый в обычном блендере. В составе коктейля нет никакой химии, только натуральные продукты, продающиеся в любом продуктовом магазине. По составу это медленные углеводы, белок и жиры, причем степень содержания жиров вы сможете регулировать сами. Как правило, это актуально для бодибилдинга.
    СЕКРЕТ КОКТЕЙЛЯ - в том, что он основан на уникальном сочетании нескольких продуктов, в определенных пропорциях и графике его употребления. Сейчас для меня это просто, но чтобы прийти к этой простоте понадобилась куча усилий и новых знаний.
    ЧТО ДАЕТ МОЙ СПОСОБ?
    1. Вы гарантированно набираете вес 1 - 2 кг в неделю. В среднем большинство набирает 5-6 кг за месяц. Можно и больше, до 8кг в месяц, если будете пить коктейль чаще, чем в присланной мной инструкции. Но я не советую этого делать, т.к. можете получить стресс для организма и психологическую неприязнь к коктейлю который будете вынуждены пить ежедневно в больших количествах.
    2. Вы будете набирать вес не напрягаясь, вам больше не придется впихивать в себя еду, чтобы поправиться. Питайтесь, как вы привыкли, достаточно есть один - два раза в день будет вполне достаточно.

    3. Вы будете сами полностью контролировать свой вес. Снижайте или повышайте частоту приема и объем коктейля, по моей инструкции и набирайте вес с той интенсивностью, которая наиболее комфортна для вас. Кого-то устроит 2-3кг в месяц, а другому нужно не меньше 6кг, как сами захотите.

    4. И главное, мой способ набора веса - это легкое и простое решение, чтобы навсегда решить проблемы внешнего вида и появившихся комплексов, обрести чувство уверенности в себе и хорошее самочувствие.
    ТАКЖЕ ЧЕСТНО И ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ КОМУ НУЖНО НЕ ПРОСТО НАБРАТЬ НЕСКОЛЬКО КГ, А СУЩЕСТВЕННО ПОПРАВИТЬСЯ:

    1. Через 2-3 месяца вам придется полностью обновлять весь свой гардероб на один-два размера одежды больше, кроме разве что верхней одежды и то на время. Это обойдется недешево. Также это касается ювелирных изделий на пальцах - их придется растягивать. Я абсолютно не шучу, сам я с этим столкнулся неожиданно, т.к. и не думал что будет такой прогресс в потолстении ).

    2. Через 2-3 месяца, когда вы наберете свои 10-20кг, вы поймете то, что понял я и другие люди, прошедшие по моему способу. НАДО ИДТИ В СПОРТЗАЛ!!! Я понял это, когда, однажды, меня в полушутку назвали жирным )) Тем, кто никогда не имел проблем с низким весом, никогда и не понять как мне было приятно. Всю жизнь прятал кости и тут на тебе :)
    Однако, правда заключалась в том, что помимо приятно округлевшей попы, рук и ног, в некоторых местах тело уже было не нормальным, эти места стали именно жирными! (живот, бока) Поэтому, по моему способу, сначала вы получаете много тела, а затем вы сами должны делать его красивым.

    Впрочем, касается это не всех, судя по отзывам, примерно у половины людей набиравших вес по моему способы, набранные килограммы распределились нормально и без спортзала. Тут кому как повезет.



    Противопоказания: мой способ эффективен и безвреден при здоровом гормональном фоне организма, отсутствии заболеваний (нарушений): органов желудочно-кишечного тракта, внутренних органов, пищеварительной системы, в возрасте от 15 до 40лет. Противопоказан при ослабленной функции печени. Не рекомендуется людям с выраженной лактазной недостаточностью (непереносимостью молока), т.к. коктейль на молоке. Или же заменять обычное молоко на соевое или безлактозное.

    Стоимость с учётом конвертации 600 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Антон Чигур
      Антон Чигур оставил отзыв "Средне".
      25 мар 2016
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 окт 2014
    3. the standard of beauty
      the standard of beauty не участвует.
      27 сен 2014
    4. the standard of beauty
      the standard of beauty участвует.
      27 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 окт 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      27 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 сен 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.09.2014.
      19 сен 2014
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В общем конечно работает. Но коктейль запарил и при том не из-за вкуса. Надо видимо очень хорошую кофемолку, чтобы была большая тонина помола была высокой, механическую может. А на обычной даже с понтовой овсянкой, которую рекомендует автор, у меня дерёт горло. В общем забросил, может быть повторю в более благоприятных условиях. Хотя скорее всего приду у устраивающему меня весу другим путём.
      25 мар 2016
  4. Обсуждение
  5. 8 сен 2014
    #2
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Этот рецепт, еще называемый Кило+, есть в паблике, думаю желающие смогут его найти.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 сен 2014
    #3
    Омич01
    Омич01 БанЗабанен
    Круто. Я вешаю 45 кг, а рост 166. Попробуем, надеюсь поможет)
     
  7. 15 сен 2014
    #4
    Вовик Вовик
    Вовик Вовик ДолжникДолжник
    Может будем уже денежку собирать?Вес хочется уже набирать)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 сен 2014
    #5
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Что-то очень похоже недавно в авторских пытались протолкнуть :) то же все завязано на чудо-коктеле :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 сен 2014
    #6
    Айфоня
    Айфоня БанЗабанен
    Так я там увидел и создал здесь, чтобы проверить "автора". Но он слился, похоже.
     
  10. 28 сен 2014
    #7
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Почитал немного об этом чудо-коктейле и посмотрел отзывы и обсуждения на форумах. Мнения очень сильно различаются. ИМХО, коктейль для набора веса не панацея. Кто-то ищет кнопку "бабло", а кто-то чудо-таблетку. Начните правильно питаться, соблюдать режим и давать организму полноценный отдых и изменения не заставят себя ждать :) Да, это кажется не просто, но это лишь сила привычки, измените свои привычки и получите результат.
    P.S. Употребление подобного чудо-коктейля это очень большая нагрузка на ваш ЖКТ, готовы ли вы к этому? :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 сен 2014
    #8
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Мы с мужем недавно смеялись над этой темой! А оказывается она реально существует!!!:eek:
     
  12. 28 сен 2014
    #9
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Я понимаю, что если объяснять шутку, то она может показаться уже не смешной. Но может поделитесь, что тут весёлого или удивительного?)
     
  13. 28 сен 2014
    #10
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Сейчас все хотят похудеть! Об этом так много говорят, ощущение, что в России одни жирные тетки живут! И тут такая неожиданность....
    ЭЭЭЭ.... не умею я шутки объяснять.... Возможно это только для меня кажется смешным...
    Прошу прощения, если кого-то обидела!:oops:
     
  14. 28 сен 2014
    #11
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Да нет, не обидела конечно. Я думал прикол в том, что это заведомо бредовая идея, как тут многие пишут.
    А парадокс мне этот самому давно покоя не даёт. Что может быть проще, чем не есть? :) Ломать - не строить. Видимо у большинства людей просто дела нет достойного или цели большой не стоит, на которую расходуется много энергии. Хотя этот вопрос очень неоднозначный...
     
  15. 28 сен 2014
    #12
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Я вот сама из своего мужа в первые 10 лет совместной жизни энергию высосала, он весил 50 кг. при росте 176 и возрасте 33 года (((((
    А теперь, когда начала вести себя по-женски, муж удивительным образом набрал 10 кг. за 4 месяца, ничего при этом специально не делая..
    Вот такая душещипательная история
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 28 сен 2014
    #13
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Если не секрет поделитесь как вы решили эту проблему? Вопрос очень насущный :)
     
  17. 28 сен 2014
    #14
    batum
    batum ШтрафникШтрафник
    А мне чисто интересно состав коктейля, сам массу такими штуками поднимаю, но там ещё и хавать нужно! Без этого никак! ))
     
  18. 29 сен 2014
    #15
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Узнал? Оказался прав?
    "Задался вопросом:
    Откуда взялись острова и вулканы?
    Узнал (кстати, так я и думал)" (С) Жвалевский :p
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей