Закрыто

[Повтор] НЛП Третьего Поколения: Развитие Идентичности (Джудит ДеЛозье - одна из создателей НЛП)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем zakazmaiki, 30 июл 2014.

Цена: 12800р.
Взнос: 546р.-95%
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    НЛП Третьего Поколения: Развитие Идентичности
    Тренинг был записан 18-20 мая 2012 года в Москве в рамках серии практических занятий для специалистов-психологов и коучей


    На тренинге вы познакомитесь с практиками, включающими работу с идентичностью. Вы научитесь:
    • достигать глубинного соединения со своим «я», своими целями и миссией
    • сбалансировать миссию и амбиции, душу и эго
    • в любой момент открывать выход «творческому подсознанию»
    • понимать и проявлять свою уникальность
    • избавляться от своих страхов и ограничений, осознавая и трансформируя их в безопасной обстановке
    • переходить в состояние неопределенности, переживая перемены (это позволит легко и осознанно управлять любыми изменениями в вашей жизни)
    Фрагмент тренинга



    Роберт Дилтс и Джудит ДеЛозье говорят: «Уметь быть в подходящем, желанном состоянии – это дисциплина, которой нужно заниматься каждый день, так же, как каждый день вы чистите зубы. Если вы будете регулярно заниматься этой дисциплиной, то состояние совершенства станет для вас привычкой, а потом привычка станет частью вас».

    На тренинге по управлению состояниями вы научитесь простым, но весьма эффективным практикам:

    • заземленности (полному присутствию в настоящем моменте)
    • конгруэнтности (соответствию)
    • высокой концентрации внимания
    • ясности восприятия
    • творческому вдохновению
    • динамической концентрации (умению сохранять концентрацию в условиях непрерывного воздействия извне – например, во время переговоров)

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. MarioX
      MarioX оставил отзыв "Плохо".
      13 ноя 2014
    2. Dreammie
      Dreammie оставил отзыв "Плохо".
      14 окт 2014
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 сен 2014
    4. Selavri
      Selavri участвует.
      18 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 сен 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 273р.
      14 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 сен 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.09.2014.
      12 сен 2014
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Это не НЛП, а уже что-то другое. Очень и очень много разговоров, воды и обсуждений с людьми из зала. Для практиков тренинг - сущая мука, очень слабо упражнения приподносятся. Лично я разочарован.
      13 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не впечатлило. Вообще никак. Очень похоже на серию утренников для детишек в садике. Уже с самого начала просмотра у меня всплыла в слуховой памяти фраза из некогда популярной песенки "...наши всё же краше!". А ещё вспомнилось, как однажды кто-то из очень известных наших нэлперов высказал у себя на семинаре примерно следующее: "Очень жаль, что Милтону Эриксону не довелось поприсутствовать на семинарах по эриксонианскому гипнозу, проводимых у нас в России - он узнал бы для себя много чего нового и интересного!" Что же до ДеЛозье, то... её бла-бла-бла больше подошли бы к семинару какого-нибудь очередного "просветлённого" шизика или "тета-хилера". Ещё очень забавно было наблюдать, как во время семинара взрослые (вроде бы) люди делились своими детскими инсайтами и со слезами на глазах искренне благодарили Джудит за такие мощные техники. Впрочем не все... благодарили. Так, присутствовавший на мероприятии К.Пухов даже попытался вначале парочку умных вопросов задать... потом уже больше вопросов не задавал - видимо, ВСЁ понял. Замечен был в зале и П.Колесов - в течение первого дня он увлечённо елозил пальцами по экрану смартфона (в Angry Birds, что-ли, играл?), в остальные дни сидел развалившись в откровенно транслирующей скуку позе, и на лице его было крупно написано "[censored]дь! И [censored]уй я сюда за тридевять земель припёрся? Сидел бы себе в своём Томске, чай пил, или в Таиланд за эти деньги лишний раз съездил бы..."

      А ещё я узнал из этого семинара, что, оказывается, как минимум четверть века я и многие другие известные мне соотечественники развивали и широко использовали НЛП третьего (именно третьего!) поколения. И я глубоко благодарен г-же ДеЛозье за такой потрясающий инсайт! Спасибо, Джудит! Чтоб мы без тебя делали!

      Зато теперь можно будет занести в свой личный послужной список обучение НЛП Третьего Поколения у легендарной Д.Делозье.

      p.s. И ещё один... хм... инсайт после просмотра этого семинара: Иконе более уместно пребывать в иконостасе, и не покидать его без серьёзной на то необходимости - даже если это "живая икона".
      14 окт 2014
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 июл 2014
    #2
    individo
    individo БанЗабанен
    Как собрались покупать, если продажи закончились?
     
  6. 2 авг 2014
    #3
    zakazmaiki
    zakazmaiki БанЗабанен
    да, этот продажник уже умер, распродажа там закончилась, но я нашел еще один, кажется, самый основной продажник, сейчас его добавлю ссылку под хайд
     
  7. 23 авг 2014
    #4
    olsivko
    olsivko ЧКЧлен клуба
    тогда нужно ценник поменять
     
  8. 23 авг 2014
    #5
    jurijsk
    jurijsk ЧКЧлен клуба
    Есть какая то информация будет ли завершатся таднная складчина и при каком раскладе - приблизительное время, цена - какие критерии ?
    Или все растянется на неопределенное время на полгода или поболее ?

    3 недели назад общали дать ссылку на продажник, ан нету ничего .
     
  9. 25 авг 2014
    #6
    zakazmaiki
    zakazmaiki БанЗабанен
    Ссылка на продажник есть. Скоро будем собираться. Сейчас напишем, чтобы изменили цену
     
  10. 4 сен 2014
    #7
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    Организую, пока снижаем цену взноса.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 сен 2014
    #8
    Эйзенхарт
    Эйзенхарт БанЗабанен
    Джудит одна из лучших мастеров НЛП! Нужно срочно записываться!!! С отпуска приеду нужно будет не пропустить эту складчину)
     
  12. 19 сен 2014
    #9
    shhigo
    shhigo СкладчикСкладчик
    вопрос Locanto - пытаюсь написать ЛС по поводу этой складчины - не дает, нет разрешения
    как с вами можно связаться?
     
  13. 20 сен 2014
    #10
    Нефертити
    Нефертити ЧКЧлен клуба
    попробуйте написать ему здесь, под хайдом - только для него
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей