Доступно

[Повтор] Мультиварка. Кулинарные хиты

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Blackmoon, 3 май 2015.

Цена: 319р.-74%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

     
    «Мультиварка. Кулинарные хиты»
    Анна Китаева


    [​IMG]
    Несмотря на тренды, капризы гастрономической моды и прочее, мы продолжаем готовить борщ, лагман и гуляш, любим испечь апельсиновый кекс, подать гостям жюльен из грибов и никогда не откажемся от домашней буженины. Эти блюда – как хранители семейных тайн, создатели незыблемого уюта, добрые традиции, к которым хочется возвращаться снова и снова. Мультиварка в этом случае берет на себя роль исполнителя ваших желаний, вам даже не придется переделывать рецепт любимых щей под себя, т.к. за вас это уже сделала Анна Китаева – автор бестселлера «Я и моя мультиварка».

    Книга в формате PDF.

    Продажник

    Цена: 319 руб.

     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 авг 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за очень практичную книгу с отличными рецептами для мультиварки.
      12 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Быстро организовано) 162 страницы думаю вкусных и красочных рецептов) О приобретении не пожалел)
      12 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за нужную книгу.Теперь рецепты всегда будут под рукой.
      12 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору за отличную складчину! По сути: рецепты практичны и вкусны, много ранее неизвестных нюансов. Ушла готовить второе и апельсиновый кекс)))
      12 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга Анны Китаевой интересна своим содержанием,красочным оформлением,доступным набором продуктов и простотой их приготовления ,большой выбор рецептов от первого до десертов,с мультиваркой процесс готовки атоматизирован -заложил продукты нажал программу-отдыхаем не беспокоясь подгорит убежит и т.д
      12 май 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 3 май 2015
    #2
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    Можем мне кто-нибудь объяснить зачем она нужна? Я видела ее устройство изнутри : обычная кастрюля, которая включается в розетку..
     
  6. 3 май 2015
    #3
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    с 3д подогревом ,показанное на фотке получается мягче, а готовится когда можно спать и уходить на работы
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 май 2015
    #4
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    ну, вы понимаете, что за 8 часов готовки это можно уже выбрасывать? Потому что ничего полезного там давно нет.
    Сначала думала себе купить, а потом пошла посмотрела в магазин - кастрюля кастрюлей.
    Я готовлю каждый день причем на один день, на один прием пищи.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 май 2015
    #5
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    у кого дома газ, вас не поймут
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 май 2015
    #6
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Мне нравится в ней готовить каши,плов получаются очень рассыпчатым,тушить овощи. А там как хочешь,можно на раз,можно на два. Засыпала кашу с молоком и пошла собираться на работу!!!И не убегает ничего. все в кастрюльке!!!Удобно очень!!!;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 6 май 2015
    #7
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    А у меня нет времени готовить на один прием пищи, ибо семья - 4 человека, работа - ненормированный рабочий день, плюс некие проблемы со здоровьем. Поэтому у меня 2 мультиварки:), в которых я готовлю все. И каструльки есть, и сковородки))
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 9 май 2015
    #8
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Не нужно путать медленноварку (slowcooker) и мультиварку - это разные вещи. Хотя от приличной медленноварки, я бы тоже не отказалась...
    В книгах, посвященных приготовлению пищи в мультиварках,разочаровалась. Лучше на специализированных сайтах всю нужную инфу и рецепты искать))..
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 май 2015
    #9
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    в чем разница?
     
  13. 9 май 2015
    #10
    Blackmoon
    Blackmoon ШтрафникШтрафник
    У Китаевой очень хорошие книги с рецептами, которые точно выверены. Пользуюсь ее книгой уже год и очень довольна.
     
  14. 9 май 2015
    #11
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    Беру еще и потому, что одна из мультиварок - Редмонд:) Хочу обновить рецепты)) и вообще - я сейчас на диване с ноутом, а мультя за меня плов готовит;)
     
  15. 10 май 2015
    #12
    Веренея
    Веренея ЧКЧлен клуба
    А как же в русских печках готовили щи суточные,которые томились в печи почти сутки,каши разваристые тоже долго,и никто не считал,что это надо уже выбрасывать.Мясо тушу в мультиварке-включила и забыла-просто чудо.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей