Доступно

[Повтор] Мультиварка. Готовим два блюда сразу

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Viota, 24 янв 2017.

Цена: 349р.-77%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2017
    #1
    Viota
    Viota ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Мультиварка. Готовим два блюда сразу

    Авторы:Марина Ярославцева, Анна Гидаспова

    multivarka.jpg
    В книге есть много полезных советов и идей использования мультиварки, которые вы не найдете в инструкции. Как готовить в мультиварке яйца, варенье, бобовые, какие режимы взаимозаменяемы, как оставить молочную кашу на ночь, чтобы молоко при этом не прокисло, как легко достать готовую выпечку из мультиварки и многое другое вы сможете узнать из этой замечательной книги.

    Формат: PDF

     
    Последнее редактирование: 24 янв 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 сен 2022
    2. skladchik.com
      Зефирантус хранитель.
      10 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2022
    4. Зефирантус
      Зефирантус оставил отзыв "Отлично".
      3 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 сен 2022
    2. skladchik.com
      Зефирантус хранитель.
      10 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная книга! Благодаря ей узнала много фишек! Например,как активнее юзать пароварку из комплекта для мультиварки! Если готовите рыбу на пару,то достаточно завернуть ее в фольгу,чтобы не было ни запаха ни грязной в последствии посуды!) Также,в формочках для кексов можно приготовить на пару выложенную слоями кружочками картофель,лук,грибы,сыр,майонез))Таким же способом,в формочках приготовить мясное суфле,а в тарелочке на пароварке сделать омлет))
      А в то же самое время в чаше готовить любые другие блюда!)
      Всем удачных рецептов и вкусных блюд!)
      3 дек 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная книга, рецептов очень много, и среди них также много интересных для тех, кто мясного не ест. Мультиваркой пользуюсь давно и успешно... из постоянных блюд делаю йогурты и томлю овёс (просто ставлю на определенный режим на ночь, а утром выключаю и достаю готовый продукт), но теперь начну использовать её более эффективно. Кто еще не приобрел, но планирует, совет: берите сразу хорошую и обязательно с йогуртницами. Организатору за книгу спасибо большое, качество отличное!
      1 фев 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за проведённую складчину. материал от автора выложен в хорошем качестве. сама книга прекрасна -стиль изложения, фото и конечно же, её полезность.
      1 фев 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я давно думал о мультиварке или скорее о скороварки. Но мне казалось,что это больше для овощей. Лень было искать книги с рецептами, да и не осозновал надо ли она мне или обойдусь. Решил купить эту книгу и теперь очень доволен, буду покупать Мультиварку.
      Теперь я знаю как и что готовить,и главное, все рецепты с картинками. Даются разные советы. Книга веселенькая и совсем не скучная. Возможно, для бывалых она обычная, но мне она открыла глаза на некоторые вещи. Я очень доволен.
      Организатору спасибо,всё быстро и качественно.
      31 янв 2017
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей