4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Моделирование выкроек для начинающих. Творческий подход [Надежда Азарова] [Повтор-3]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Reksinka, 15 сен 2016.

Цена: 4600р.-96%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2016
    #1
    Reksinka
    Reksinka ЧКЧлен клуба
    Моделирование выкроек для начинающих. Творческий подход.
    интернет-курс: видео-уроки онлайн
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Автор-преподаватель курса: Надежда Азарова
    Количество уроков в курсе: 11
    Формат курса: видео-уроки
    Никаких специальных знаний для прохождения курса не требуется. Достаточно иметь небольшой опыт пошива по готовым выкройкам и желание научиться моделировать свои фасоны.

    PS. И, кстати, этот курс - самый быстрый способ научиться моделированию выкроек!

    Уроки:
    Часть I.
    • Вступление. Советы по эффективной учебе.
    • Занятие 1. Виды лекал. На курсе нам нужен общий язык, поэтому на этом занятии мы обсудим форму лекал для блузок, юбок и брюк, а также обозначим линии на лекалах.
    • Занятие 2. Длина основы. Самый простой способ изменить модель - это изменить ее длину. Любая блузка в ваших руках сможет стать платьем!
    • Занятие 3. Вытачки по вкусу. Вытачки необходимы для создания из ткани формы вашей фигуры. Мы научимся переводить нагрудную вытачку в любое положение по вашему фасону.
    • Занятие 4. Талиевые вытачки. Все, что можно сделать с талиевыми вытачками, мы сделаем на этом занятии. А также научимся их рассчитывать и устанавливать по своему желанию.
    • Занятие 5. Рельефы. Рельефные линии дают богатые возможности для дизайна. Мы не только научимся делать вертикальные, горизонтальные и лекальные рельефы, мы подойдем к ним по-настоящему творчески!
    Часть II.

    • Занятие 6. Кокетки. Кокетки - это частный случай рельефов, но поскольку они играют важную роль в самых разных фасонах, мы займемся ими отдельно.
    • Занятие 7. Три способа добавить объем. Чтобы перейти от базового прямого изделия к объемному, существует всего три способа. Каждый из них мы подробно разберем.
    • Занятие 8. Складки. Складки можно разместить не только на юбках, но и на брюках, и на рукавах, и в любом другом месте. Как это сделать и какие варианты складок бывают - изучаем в этом уроке.
    • Занятие 9. Клеш и сборки. Без приемов по расклешению мы лишились бы половины женственных фасонов. Поэтому на этом занятии мы научимся делать клеш в нескольких вариантах, а также сделаем объемные сборки на примере торжественного платья.
    • Занятие 10. Застежка и запах. Многие модели имеют застежку спереди или сзади. На пуговицы, молнию или завязки. Все варианты застежек от простых и обработанных подбортом до двубортных и запахов мы подробно разберем и научимся делать на лекалах.
    • Занятие 11. Итоги курса. На этом занятии мы подведем итоги изученному и обсудим разработку фасонов. А также вас ждет небольшое приятное задание. Уверена, вы получите удовольствие от его выполнения!
    Важная особенность курса! Чтобы вы могли визуально связать процесс моделирования и результат, все модели на занятиях не только моделируются на ваших глазах, но и отшиваются из тканей. Никаких приблизительных рисунков! Вы все увидите на настоящих изделиях!

    Стоимость курса 4600 ( вариант Basic)


    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2021
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      3 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. TatianaLP
      TatianaLP оставил отзыв "Средне".
      22 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2021
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      3 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Если серьезно хотите научиться конструированию и моделированию, то на этот курс можно время не тратить. Это примерно как оглавление в книге почитать. Если ограничиться только этим курсом - то это мало. Если будете смотреть какие-то другие, то там все то же самое будет все равно, и, скорее всего, более подробно и полезно. Нового ничего не узнала. Автора могу понять, явно в курс немало стараний вложено, но за полную цену покупать было бы очень обидно.
      22 окт 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      хороший курс, автор все доступно и понятно объясняет, но если бы я покупала этот курс не в складчике, а за 4600,я б расстроилась, не так уж много там информации.
      7 окт 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикрано! все теоретические основы за час - системно и легко. Для новичков - клад. Никакой воды, все по делу. Обожаю такие курсы
      6 окт 2016
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей