Закрыто

[Повтор] Многослойная стена каменного дома

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем sergalp, 21 янв 2017.

Цена: 700р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2017
    #1
    sergalp
    sergalp ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      valeo_K хранитель.
      23 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      valeo_K хранитель.
      23 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большое спасибо.
      По складчине: Терехов как всегда хорош. Для тех, кто постоянно смотрит его видео, что-то покажется знакомым. Просто тут он более обширно раскрывает тему, укладывает все по полкам. Показывает, как пользоваться онлайн-калькулятором.
      Вся ценность видео не в СНиПе, на который ссылается Александр, а в понимании идеологии многослойной стены.
      10 апр 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Смотрела на скорости 1,4, интересная тема, но неверно, что автор ссылается на СНиП Ii-3-79 "Строительная теплотехника", этот документ давно устарел, заменён на СНиП 23-02-2003 "Теплотехническая защита", и там требования гораздо жёстче. Зато сразу отложилось в памяти не использовать керамзитобетонные панели для строительства и не клеить виниловые обои, хотя со вторым гораздо сложнее.
      29 мар 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 23 янв 2017
    #2
    sergalp
    sergalp ДолжникДолжник
    Уважаемые складчики, спешу сообщить, что с разрешения уважаемой администрации данного раздела мне было дано добро на предоставление бонуса для всех участников данной складчины!
    А именно: в закрытой теме, после позеленения, вы сможете задавать мне любые вопросы касающиеся скатных кровельных систем.
    Так как кровля опирается на стену здания и является неотъемлемой ее частью, то не противоречит, даже наоборот, дополнит данную складчину и ваши знания о крышах, как чердачного типа, так и мансард.
    Свой путь по изучению кровельных систем я начал 12 лет назад, когда мне было 22 года с простого подсобника, до руководителя строительного отдела и занимались мы чаще всего тем, что исправляли уже сделанные "умельцами" кровли. Кстати это один из важных критериев выбора фирмы, для строительства кровельной системы на своем доме. Бесплатный совет, так сказать :)
    Делаю я это для того, что бы не только поделиться знаниями, но и понять, что волнует вас в данном вопросе. Какие проблемы возникают на этапе строительства и что мешает определиться до него.
    В дальнейшем, на основе ваших вопросов и моих ответов, буду готовить авторскую складчину и может даже не одну :)
    Присоединяйтесь, участвуйте в складчине и готовьте вопросы по теме скатных кровельных систем.
    Уверен, будет интересно.
    С уважением, sergalp
    Конструктор кровельных систем.
    Ну и фото одного объекта из практики
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей