4/5, Голосов: 2
Доступно

[Повтор] Многослойная стена каменного дома

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем sergalp, 21 янв 2017.

Цена: 700р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. sergalp

sergalp ДолжникДолжник

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

23 дек 2020
      2. skladchik.com

valeo_K хранитель складчины.

23 дек 2020
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 ноя 2020
      4. skladchik.com

ugeam не участвует в складчине.

7 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

23 дек 2020
      2. skladchik.com

valeo_K хранитель складчины.

23 дек 2020
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 ноя 2020
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. sergalp

sergalp ДолжникДолжник

Уважаемые складчики, спешу сообщить, что с разрешения уважаемой администрации данного раздела мне было дано добро на предоставление бонуса для всех участников данной складчины!
      А именно: в закрытой теме, после позеленения, вы сможете задавать мне любые вопросы касающиеся скатных кровельных систем.
      Так как кровля опирается на стену здания и является неотъемлемой ее частью, то не противоречит, даже наоборот, дополнит данную складчину и ваши знания о крышах, как чердачного типа, так и мансард.
      Свой путь по изучению кровельных систем я начал 12 лет назад, когда мне было 22 года с простого подсобника, до руководителя строительного отдела и занимались мы чаще всего тем, что исправляли уже сделанные "умельцами" кровли. Кстати это один из важных критериев выбора фирмы, для строительства кровельной системы на своем доме. Бесплатный совет, так сказать :)
      Делаю я это для того, что бы не только поделиться знаниями, но и понять, что волнует вас в данном вопросе. Какие проблемы возникают на этапе строительства и что мешает определиться до него.
      В дальнейшем, на основе ваших вопросов и моих ответов, буду готовить авторскую складчину и может даже не одну :)
      Присоединяйтесь, участвуйте в складчине и готовьте вопросы по теме скатных кровельных систем.
      Уверен, будет интересно.
      С уважением, sergalp
      Конструктор кровельных систем.
      Ну и фото одного объекта из практики

4. dert56

dert56 БанЗабанен

5. Koker

Koker БанЗабанен

1. Reaper
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большое спасибо.
      По складчине: Терехов как всегда хорош. Для тех, кто постоянно смотрит его видео, что-то покажется знакомым. Просто тут он более обширно раскрывает тему, укладывает все по полкам. Показывает, как пользоваться онлайн-калькулятором.
      Вся ценность видео не в СНиПе, на который ссылается Александр, а в понимании идеологии многослойной стены.
      2 пользователям это понравилось.
    2. Kvashninaea
      3/5,
      Работой организатора доволен
      Смотрела на скорости 1,4, интересная тема, но неверно, что автор ссылается на СНиП Ii-3-79 "Строительная теплотехника", этот документ давно устарел, заменён на СНиП 23-02-2003 "Теплотехническая защита", и там требования гораздо жёстче. Зато сразу отложилось в памяти не использовать керамзитобетонные панели для строительства и не клеить виниловые обои, хотя со вторым гораздо сложнее.
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей