Доступно

(Повтор) Мир на Ладошке. Россия.

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Birthlight2013, 15 янв 2016.

Цена: 2480р.
Взнос: 196р.-92%
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2016
    #1
    Birthlight2013
    Birthlight2013 ЧКЧлен клуба

    (Повтор) Мир на Ладошке. Россия.

    Оплата только Балансом!!!
    [​IMG]
    Мир на Ладошке. Россия
    «Мир на ладошке. Россия» – вклад в счастливое будущее Вашего крохи!


    Производитель «УМНИЦА»
    Возраст:
    с 1 года
    Цена 2450 руб.

    Описание:

    Специальный выпуск серии «Мир на ладошке. Россия» – это уникальный комплект для малышей от 1 года, не имеющий аналогов ни в России, ни в мире. Он создан по просьбам и при участии родителей.

    С этим комплектом Вы легко расскажете малышу о Родине, сможете привить ему любовь и уважение к своей стране. Короткие, весёлые игры, загадки, творческие задания на каждой карточке принесут много радости Вам и ребёнку, а удобный формат и качество карточек гарантируют набору долговечность.

    В комплект входят 6 тем:
    Культурное наследие.
    Природа России.
    Россия расписная.
    Заповедные места.
    Многоликая Россия.
    Великие умы России.

     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Master_K хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      VikFly не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Master_K хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 2 июн 2016
    #2
    Масяня
    Масяня ОргОрганизатор
    На какой взнос будем ориентироваться, друзья?
     
  5. 27 дек 2016
    #3
    Масяня
    Масяня ОргОрганизатор
    Уважаемые складчики, данный комплект компанией "Умница" больше не выпускается. Будет ли что-то взамен данного комплекта менеджеры компании не знают. Комплект еще можно найти в некоторых интернет-магазинах. Но, как вы понимаете, их количество со временем уменьшается. Будем ли мы проводить эту складчину? Если для вас до сих пор актуален этот материал, пожалуйста, не поленитесь и отпишитесь здесь о своем намерении участвовать в складчине. Если мне посчастливится стать оргом в данной складчине, то обещаю не включать в стоимость складчины цену доставки (оплачу из орг. вознаграждения).
     
  6. 27 дек 2016
    #4
    okcaha
    okcaha ЧКЧлен клуба
    Я бы с радостью и благодарностью Вам взяла!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 дек 2016
    #5
    Nataly_Ch
    Nataly_Ch ЧКЧлен клуба
    Материал нужен!!! Надеюсь, что складчина состоится
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 май 2017
    #6
    Avona
    Avona ЧКЧлен клуба
    Мне кажется , очень хорошая тема за эти деньги
     
  9. 3 май 2017
    #7
    VikFly
    VikFly БанЗабанен
    Конечно, купить и провести! Пишите, складчики.
     
  10. 4 май 2017
    #8
    Nataly_Ch
    Nataly_Ch ЧКЧлен клуба
    Конечно, купить!!! Очень ждем! Мы за границей, тут интернет от случая к случаю, выпишусь пока из складчины, боюсь пооворонить.... но я обязательно впишусь обратно
     
  11. 4 май 2017
    #9
    VikFly
    VikFly БанЗабанен
    Если бы ещё шесть человек из резервного списка выписались, а потом снова вписались, взнос бы уменьшился.
     
  12. 5 май 2017
    #10
    Eilistri
    Eilistri ЧКЧлен клуба
    То, что за 2т не вышло, считается не правильным там покупать. Цена комплекта какая есть, я нашла в остатках в одном интернет магазине. Устраивает? до скольки цену сбивать?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 май 2017
    #11
    VikFly
    VikFly БанЗабанен
    1. Marissssss, мама Оля, Tettixx,Swo4a, Alex_001, пожалуйста, сделайте доброе дело - выпишитесь и впишитесь заново. Вы попадёте в основной список, и взнос для всех нас снизится. Спасибо.

     
  14. 7 май 2017
    #12
    Масяня
    Масяня ОргОрганизатор
    Переместить людей из резервного списка в основной под силу и организатору.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 май 2017
    #13
    VikFly
    VikFly БанЗабанен
    Уважаемый организатор! Пожалуйста перепишите вышеуказанных (Marissssss, мама Оля, Tettixx,Swo4a, Alex_001) из резервного списка в основной - и взнос уменьшится. Они уже не резервисты и не штрафники.
     
  16. 7 май 2017
    #14
    Eilistri
    Eilistri ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, что если к 14-му будет все еще очень большая сумма, то лучше не проводить, верно?
     
  17. 10 май 2017
    #15
    Eilistri
    Eilistri ЧКЧлен клуба
    Я смотрю люди только уходят.. ну может я тогда выпишусь, чтоб остановить складчину и донабрать народ и проведу ее через месяцок? Или вас устраивает такая высокая цена?
     
  18. 10 май 2017
    #16
    VikFly
    VikFly БанЗабанен
    Меня цена устраивает даже такая. Тема для ребёнка важная.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 май 2017
    #17
    Tammia
    Tammia ЧКЧлен клуба
    Устраивает цена !
     
  20. 13 май 2017
    #18
    Sawachika
    Sawachika БанЗабанен
    Могу ошибаться, ибо проведением складчин не занимаюсь уже больше года и не отслеживаю изменение правил, но подобные схемы запрещены и рассматриваются, как резервирование места организатора. P.S. Также не одобрялся и перенос оргом пользователей из резервного списка в основной за исключением случаев, когда в активной складке из основного списка удаляли подозрительного пользователя, уличенного в попытке срыва складчины.
     
  21. 13 май 2017
    #19
    Eilistri
    Eilistri ЧКЧлен клуба
    Ну мне ответили, что всех устраивает такая цена. Я не собиралась "столбить" складчину. Просто было бы жалко, если бы в последний день все порасходились и осталось человек 5. А если бы нашелся человек способный быстро набрать людей, и организовать за то время пока бы я рекламировала, я бы совершенно не огорчилась)
     
  22. 13 май 2017
    #20
    Sawachika
    Sawachika БанЗабанен
    это-то понятно. Скользкий момент как раз если бы другой не нашелся, а Вы бы повторно стали оргом. Да и сама фраза "через месяцок вернусь" уже несет в себе определенный посыл для потенциальных оргов ;). В любом случае, в данной складке это не актуально, если Вы остались организатором, просто имейте в виду на будущее :) Предупрежден - значит, вооружен :cool: Удачных складчин!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей