Закрыто

[Повтор] Метод FOS (futures, options, spot) в торговле на форекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Haikou, 25 июл 2017.

Цена: 145996р.
Взнос: 7000р.
63%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 авг 2017
    #21
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Нет. Вне зависимости от количества участников складчина состоится, сборы начнем в конце августа. К сожалению я не резиновый, и ждать всех желающих времени особо нет, еще ж 2 месяца процесс обучения будет длиться
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 18 авг 2017
    #22
    Irenay
    Irenay ДолжникДолжник
    Автор! Сколько времени в день нужно уделять торговле по этой ТС?
     
  3. 20 авг 2017
    #23
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Анализ торговых инструментов занимает 15-20 минут непосредственно перед открытием Европейской сессии. Если нет подходящих торговых условий, то на этом все и заканчивается. Если планы были нарисованы, то ожидать момента входа можно 2-3 часа после открытия. Входы бывают и позже, но крайне редко. Лично я после обеда уже занимаюсь другими вещами
     
  4. 20 авг 2017
    #24
    Irenay
    Irenay ДолжникДолжник
    На какой процент доходности в среднем выходят те, кто успешно обучился вашей ТС и сколько по времени это у них заняло?
     
  5. 20 авг 2017
    #25
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Этот вопрос честнее будет адресовать ребятам, которые обучились. В отзывах @Эвита16 приводила полученные результаты, и проверяющие приводили. От себя как автор могу сказать, что прогресс в понимании торговых ситуаций есть у всех кто ведет активное общение в приватке, про остальных естественно сказать ничего не могу. Вы можете сами поитересоваться у ребят о их впечатлениях и результатах
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 авг 2017
    #26
    Irenay
    Irenay ДолжникДолжник
    Как ребятам, которые обучились задать этот вопрос? Написать в предыдущей складчине или как?
     
  7. 21 авг 2017
    #27
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Надеяться что они напишут отзывы в первой или ответят в этой теме.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 авг 2017
    #28
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Ув. Автор, курс будет читаться по новой, или будут предоставлены записи с прошлой складчины ?
    Почему спрашиваю? Возможность задавать вопросы по ходу обучения - очень важный элемент в освоении.
    Спасибо.
     
  9. 21 авг 2017
    #29
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Так же как и в прошлой складчине процесс обучения будет состоять из двух частей:
    1. непосредственно курса в записи (20+ часов структурированного видео) + доп материалы
    2. 2 месяца поддержки, в которые войдут ответы на все вопросы участников уже текущей складки так же в формате видео, а это по предыдущему опыту еще 10+ часов видео
    На вопросы отвечаю как письменно так и дублирую потом развернутый ответ в дополнительных видео-уроках. Так что не переживайте ответы будут на все ворпосы;)
     
  10. 22 авг 2017
    #30
    Эвита16
    Эвита16 ЧКЧлен клуба
    Ориентируйтесь на 10-30% в месяц
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 25 авг 2017
    #31
    radomir-das
    radomir-das ЧКЧлен клуба
    Хочется уточнить один момент, что бы понять эффект именно от этого курса. Какая доходность у вас была до прохождения курса? Конечно если вы до этого торговали на этих же рынках.
     
  12. 25 авг 2017
    #32
    Mihael20
    Mihael20 ЧКЧлен клуба
    Haikou какие планы со сборами?
     
  13. 25 авг 2017
    #33
    Эвита16
    Эвита16 ЧКЧлен клуба
    До этого долгое время не торговала, не считая тестирования одной стратегии.
     
  14. 25 авг 2017
    #34
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Дата сборов будет назначена на 2-3 сентября.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 28 авг 2017
    #35
    samokat
    samokat ЧКЧлен клуба
    Не поленился и прочитал всю ветку на первую складчину. Но не нашел сколько лотов иногда придется загружать в рынок согласно мани менеджмента? Я имею ввиду целых лотов, так я торгую фьючерсы через IB. И у меня дробных лотов нет. Можно перефразировать - какой максимальный стоп бывает в вашей стратегии в пунктах?
     
  16. 29 авг 2017
    #36
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    Стоп практически всегда укладывается в диапазон от 7 до 15 пунктов
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 сен 2017
    #37
    AlertA
    AlertA ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Возможно ли работа по такой схеме: весь анализ, принятие решения о входе в позицию и закрытии позиции производится по вашей стратегии, но сами сделки совершаются в квике на ММВБ? Т.е. используется инструмент EURUSD в MT4 на демо-счёте и, например, копировщик сделок во фьючерс ED в квике. Или это будет неэффективно по каким-то причинам: только одна пара, возможна работа только после 10.00 мск, задержка при выставлении заявки, какие-то отличия в поведении цены фьючерса и базового актива, другие причины? Возможна ли работа по такой же схеме (MT4->QUICK) с BR, GOLD или стратегия заточена именно под валюту?
     
  18. 1 сен 2017
    #38
    Haikou
    Haikou ПартнерПартнер (А)
    И золото и нефть так можно торговать, вот только деривативы на валюту торгуются в одном месте, т.е. и данные на них можно получить из одного места, а вот по товарные фьючи и опционы торгуются на многих биржах, так что и данные нужно будет изучать в комплексе со всех источников, а это поверь, ОЧЕНЬ не удобно, а игнорировать какие-то из них не правильно, т.к. это тоже часть рынка и там тоже водятся большие капиталы.
    А вообще я как-то уже пояснял в предыдущей складчине, что структура рынка неизменна. Да, есть особенность у каждого инструмента, но в целом озвученный в курсе метод анализа подойдет при торговле практически любого линейного актива, но с некоторыми дополнениями, связанными с особенностью торгового инструмента. Курс же ОТ и ДО формализован для торговли валютами.
    Мост между МТ и Квиком вообще не пойму зачем нужен. Зачем выставлять заявки через МТ в Квике, если можно выставлять их сразу в Квике? Если не удобно пользоваться стандартными возможностями выставления заявок Квика, скачай привод типа Qscalp - очень удобная штука
     
  19. 1 сен 2017
    #39
    AlertA
    AlertA ЧКЧлен клуба
    Мост возможно был бы удобен, если используются какие-то возможности МТ4 (например, трейлинг стоп), отсутствующие в квике. Если ничего к возможностям именно МТ4 не привязано, то да, смысла в нём нет, надо сразу в квике выставлять заявки. Как я понимаю, на ММВБ можно торговать по стратегии только фьючерс ED, у остальных пар ликвидности не хватает? Или даже ED не подойдёт по каким-то причинам, например из-за более короткой сессии ММВБ по сравнению с форексом?
     
  20. 2 сен 2017
    #40
    Uncle Scrooge
    Uncle Scrooge ЧКЧлен клуба
    А мне вот интересно: в России, насколько я знаю, ни один ДЦ не выводит деньги на рынок Форекс. Все деньги крутятся внутри ДЦ и основная задача ДЦ следить за тем, чтобы трейдер слил депозит. Так какой смыл пытаться торговать в таких ДЦ?
    Или есть какие-то "безопасные" суммы, которые можно вводить, не привлекая внимания ДЦ и какие-то суммы, которые ДЦ позволяет выводить?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей