Закрыто

Меню-менеджмент [Дарья Черненко] [Повтор-5]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем epoga, 5 май 2016.

Цена: 2000р.-93%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 май 2016
    #1
    epoga
    epoga ЧКЧлен клуба

    Меню-менеджмент [Дарья Черненко] [Повтор-5]

    Надоело каждый день искать ответ на вопрос: «Что приготовить на ужин?»
    Тренинг «Меню-менеджмент»
    Ближайший тренинг 16-27 мая (бывают повторы раз в несколько месяцев)
    2.PNG

    3.PNG

    4.PNG

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Sara
      Sara оставил отзыв "Отлично".
      20 авг 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      1 авг 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный тренинг! Вроде все вещи простые обсуждаются, но сама последовательность, когда все раскладывается по полочкам - делает его легко применимым! Нашла для себя много новых нюансов в планировании меню, до которых сама не догадывалась. Конечно, заметно, что Дарья читает по бумажке, но в целом это не так уж страшно. Зато сколько разных файликов-табличек разных! Все автоматизировано и доступно - высшая оценка!
      20 авг 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный курс и сайт, буквально перевернул мое отношение к готовке. Почему-то раньше я не задумывалась о такой простой вещи, как заморозка готовых блюд, например. Видео действительно очень небольшие, по нескольку минут, информация очень конкретна и без воды, время не тратишь. Много дополнительного материала. Очень хочу теперь остальные курсы)
      9 авг 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это один из трёх курсов Дарьи, которые я проходила (два других – "Заморозка" и "Разумная экономия"), и у меня не хватит слов, чтобы описать, насколько эти курсы улучшили мою жизнь! Дарья – настоящая умница, умеет систематизировать и подавать информацию, превращает "кухонное рабство" в организованный и чётко отлаженный процесс, который не отнимает много времени. Я обязательно поучаствую в одном из следующих потоков (скорее всего, по заморозке) за полную цену, потому что автор этого заслуживает больше, чем многие другие, и цена очень адекватна. Заодно смогу задать накопившиеся вопросы)
      Собственно говоря, я уже участвовала в давней складчине по этому же курсу, но надеялась, что Дарья обновила свои видеозаписи для новых потоков. Но нет, записи оказались теми же самыми) Видимо, это один из первых курсов Дарьи, и в видеофайлах она зачитывает заранее написанный текст, и это очень бросается в глаза (точнее, в уши))). Выглядит не очень естественно, безэмоционально. В курсе про экономию она говорит текст "от себя", и звучит это гораздо лучше и приятней. Но это придирки, а сам материал – мега-полезный. Мастхэв для любого, кому приходится организовывать питание семьи. Очень советую!
      6 авг 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 май 2016
    #2
    LadyInRed
    LadyInRed ЧКЧлен клуба
    Это не повтор?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 май 2016
    #3
    epoga
    epoga ЧКЧлен клуба
    Это повтор. Об этом говорит первое слово в теме складчины.
     
  7. 6 май 2016
    #4
    LadyInRed
    LadyInRed ЧКЧлен клуба
    Тогда где же ссылка на предыдущую складчину?
     
  8. 18 май 2016
    #5
    Kot119
    Kot119 ЧКЧлен клуба
    Правильно ли я понимаю, что в доп.материалах будут "Карточки с детскими рецептами" (на сайте продажника указано)?
     
  9. 20 май 2016
    #6
    epoga
    epoga ЧКЧлен клуба
    Ну лично у меня нет поводов не верить обещаниям автора. Да и если бы продукт не соответствовал продажнику - в отзывах кто-нибудь написал бы. Но если Вы сомневаетесь - можете спросить у участников предыдущих складчин - их уже много было.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 май 2016
    #7
    Kot119
    Kot119 ЧКЧлен клуба
    У меня также доверие к данному автору (не первая складчина), просто в данной складчине интересует в основном детское меню, решила у Вас поинтересоваться. Все ОК, спасибо за ответ!
     
  11. 8 июл 2016
    #8
    LiliKamilla
    LiliKamilla ЧКЧлен клуба
    Жалко организатора нет. Ближайший тренинг Меню-менеджмент начнется 18 июля. А до 11 июля действует купон на 20% скидку. Классный тренинг. Добрые люди отзовитесь, организуйте пожалуйста.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей