Открыто

[Повтор]Ментальная арифметика

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Nika, 29 авг 2016.

Цена: 9600р.
Взнос: 275р.

Основной список: 38 участников

Резервный список: 97 участников

1. Nika

Nika РезервистРезервист

Юный гений 7-9 лет

Развитие ребенка 7 лет отличается от дошкольного тем, что он не боится узнавать что-то новое и идти на риск. Малыши еще могут испугаться каких-либо вещей, а первоклассник за предыдущие года познал в этом мире многое.

Развитие ребенка в 6–7 лет происходит активно. Он уже сформировавшаяся личность, которая ходит в школу и имеет ежедневные обязанности, обладает всеми навыками самообслуживания. Однако, зачастую в этом возрасте происходит переломный момент, так называемый «кризис 7 лет», когда ребенок начинает чувствовать себя абсолютно взрослым и самостоятельным. Иногда уже могут происходить первые ссоры с родителями из-за непонимания.

В 8–9 лет ребенок становится еще взрослее. У него появляются собственные потребности, а «кризис 7 лет» остался позади.

Это тот период, когда родители должны вкладывать в развитие ребенка 8–9 лет больше сил и времени. Это могут быть различные спортивные или музыкальные секции, творческие или математические кружки. Мы предлагаем всестороннее развитие вашего ребенка, основываясь на занятиях ментальной арифметикой. Такие уроки способны:

углубить память;
    улучшить внимательность;
    развить логическое мышление.
    Кроме этого, ментальная арифметика позволяет стать ребенку более усидчивым, повысить успеваемость по всем школьным предметам и самодисциплине.

Последнее редактирование модератором: 29 авг 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. Anxan

Anxan участвует в складчине.

19 янв 2019
    2. Boikur

Boikur не участвует в складчине.

19 янв 2019
    3. Лёшенька

Лёшенька не участвует в складчине.

12 янв 2019
    4. punktiR

punktiR не участвует в складчине.

10 янв 2019
  3. каринн

каринн ЧКЧлен клуба

поясните пожалуйста . Это тренинг для ребенка или преподавателя?

4. Nika

Nika РезервистРезервист

для ребенка

5. aleona14

aleona14 БанЗабанен

6. Анастасиева

Анастасиева ЧКЧлен клуба

7. Yuooo77

Yuooo77 ЧКЧлен клуба

повтор какой... не могу найти... по поиску другие выдаются, этой темы не вижу....

8. Leliklelik

Leliklelik ЧКЧлен клуба

Почему-то ссылка не работает на сайт продаж

9. Skymag

Skymag ЧКЧлен клуба

Надо просто звездочку убрать в адресе

1 человеку нравится это.
  10. 1 человеку нравится это.
  11. ryzhulya

ryzhulya ЧКЧлен клуба

12. Mmm18

Mmm18 ЧКЧлен клуба

13. KlaraS

KlaraS ЧКЧлен клуба

Судя по продажнику это очные курсы для детей. В каком виде мы получим материал?

2 пользователям это понравилось.
  14. eleka

eleka ОргОрганизатор

15. NikaM

NikaM ОргОрганизатор

2 книги. Монтессори у вас дома

1. Ваш малыш отказывается говорить, а ребенок соседей говорит целыми предложениями?
    Занимаясь по системе Монтессори, малыш начнет использовать полные предложения уже через пару месяцев.
    2. Ребенок узнает названия цветов и деревьев, научится собирать гербарий, выучит названия стран, сформирует целостное представление об окружающем мире

16. я_счастливая

я_счастливая БанЗабанен

Не понятно, это комп программа? (В которой на экране цифры мигают и устанавливается скорость?)

17. Oilbranch

Oilbranch БанЗабанен

А мне показалось что это оплата в месяц за занятия в этом клубе..... Или я просто не туда попала по ссылке?

18. Crystalball

Crystalball ОргОрганизатор

19. Весёлый

Весёлый БанЗабанен

20. Stilet_

Stilet_ ЧКЧлен клуба

21. крошка1

крошка1 ОргОрганизатор

Поделиться этой страницей