Доступно

[Повтор] Нейроматрица, уровень 4. Регенерация. Снятие блокировок [Advanced Mind Institute]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем silver mirror, 29 янв 2016.

Цена: 5350р.-97%
Взнос: 154р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2016
    #1
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор

    [Повтор] Нейроматрица, уровень 4. Регенерация. Снятие блокировок [Advanced Mind Institute]

    Автор:Advanced Mind Institute

    «Нейроматрица» – это специально разработанный курс медитаций, который поможет вам достичь идеального умственного и эмоционального баланса, раскрыть ваш внутренний потенциал, научит входить в глубокое медитативное состояние, исправит множество психологических, эмоциональных и физиологических нарушений.
    Программа «Нейроматрица» состоит из девяти уровней, каждый из которых включает в себя три матрицы.
    Собираемся на уровень 4!!!

    "Регенерация"-

    В основе программы «Регенерация» лежит частота 3,5Гц, которая обладает многими полезными свойствами. Эта частота объединения противоположностей: земли и неба, дня и ночи, мужского и женского начала, частота, которая гармонизирует человеческое, земное и космическое. Исследователи отмечают положительное воздействие этой частоты на регенерацию тканей и органов организма. Частота 3,5Гц способствует улучшению понимания вербальной информации, усиливает чувственность, успокаивает и снимает депрессивные состояния. Согласно некоторым исследователям эта частота стимулирует восстановление поврежденной ДНК.

    "Снятие блокировок"
    Программа «Снятие блокировок» предназначена для стирания психоэмоциональных блокировок, присутствующих в нашем подсознании. Иногда человек пытается выполнить ту или иную задачу, достичь чего либо, например получить образование, стать предпринимателем, реализовать свои желания, а подсознание всячески противится этому (возможно из-за каких-либо детских травм, установок, комплексов) и такой диссонанс чаще всего приводит к неудаче. Вы стремитесь реализовать вашу мечту, а на деле сами себе создаете непреодолимые преграды, которые делают ваше продвижение к цели невозможным.

    Цена 20 дол. + 17.25 дол. + 22.45 дол. = 5350 руб.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2023
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2021
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      10 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2021
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      10 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией очень довольна, Оргом тоже)))
      Продукты изумительные!
      Результаты почувствовала сразу, эффект очень интересный, снятие блоков чувствуется, а к этому при нападении эмоциональном на меня реально стала чувствовать, что я не твердое тело, а энергия, так же, как и нападение на меня, - это тоже движение другой энергии.... как-то так... не знаю понятно ли объяснила....
      Алисонька - спасибо! ты - супер Орг!
      6 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Организатора за отличную складчину и материал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      24 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После перерыва в 1 месяц - вот это меня "колбасило2 после начала прослушивания 4-го у-ня. М-да, программа рабочая, однозначно... Сделала перерыв, пока вернулась к предыдущим уровням, поняла, что не надо было делать перерыв, надо было продолжать слушать все предыдущие уровни...
      Но после пройденного 3-х мес. курса, уже могу сказать точно, что результат есть и очень хороший.
      24 фев 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 янв 2016
    #2
    Anastttasiya
    Anastttasiya ДолжникДолжник
    Пустите, под Хайд, плиз!!!!!
     
  6. 30 янв 2016
    #3
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    C большим желанием прошусь к вам в складчину. Для меня важная тема.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 фев 2016
    #4
    AnnaO
    AnnaO ШтрафникШтрафник
    Что случилось с Алисой?
    Написала ей письмо 4 дня назад, до сих пор ни ответа , ни привета!
     
  8. 11 фев 2016
    #5
    srhi327
    srhi327 ЧКЧлен клуба
    в ее профиль загляни: до 15.02 отсутствует
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей