Доступно

[Повтор] Мегаполезные практические тренинги от Ирины Мирошниченко

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем rainbow, 3 авг 2014.

Цена: 7950р.
Взнос: 210р.-97%
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2014
    #1
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор

    [Повтор] Мегаполезные практические тренинги от Ирины Мирошниченко

    Все тренинги по скидочной цене плюс бонусы.
    pic_2.jpg
    Автор - И. Мирошниченко. Психолог, профессиональная ведущая тренингов для женщин и бизнес-тренингов, практикующий психолог-консультант. В работе использует методы телесно-ориентированной психологии, арт-терапии,и НЛП. Опыт активной тренинговой деятельности с 2001 года.
    Яркая, харизматичная, женственная Ирина способна зажечь искорку любви к себе в каждой женщине. О своей работе она говорит с большой теплотой и любовью:«Мои тренинги — это не просто тренинги о „М+Ж“, это про нас, про Женщин. А результатом может быть всё, что угодно. Кто-то мирится и налаживает отношение с детьми, кто-то расстаётся с давно уже выпившим все соки мужчиной и снова ощущает вкус жизни, просыпаясь с улыбкой на лице, радуясь новому дню. Кто-то меняет отношение к мужчинам в принципе, открывая, что не все они такие плохие, а на самом деле, большинство очень и очень хорошие. Мои тренинги про душу, про чувства, и про отношения. Тёплые, сердечные, искренние… Родителей, детей, друзей и подруг, и конечно, мужчин и женщин».
    Запись тренинга "Управление эмоциями"
    Emot.jpg

    Как стать успешным человеком?
    • «Вы снова спасли нашу фирму! Вы заслужили очередное повышение по службе и увеличение зарплаты!» - как часто Вы слышите такие слова на работе?
    • «Дорогая, ты опять дала мне правильный совет, и начальник выписал премию за отличное решение в проекте. Как же повезло, что у меня такая мудрая жена!» - а муж Вас также ценит?
    • «Мамочка, я вернулась домой ровно в 10:00. Сегодня у нас был экзамен по математике, я все решила за 20 минут и сдала работу самая первая», - как Вам такой результат воспитания?
    Тренинг «Управление эмоциями» является единственной в своем роде технологичной пошаговой инструкцией самоконтроля и развития своих способностей. Психолог Ирина Мирошниченко, не уходя в философию и открытия каких-то сверх ресурсов, объясняет участникам, что с ними происходит здесь и сейчас.
    Тренинг позволит Вам понять, как работает человеческая психика и что нужно делать, чтобы ей управлять. Усвоив технику самоконтроля, Вы полностью перестроите свое отношение к окружающему миру. Любые проблемы превратятся в интересные головоломки, а мелкие неприятности будут Вас только умилять.
    «Невероятно! Неприятности в моей жизни стали такой редкостью, что проблемы я встречаю со словами «неужели!»», - часто пишут участники тренингов Ирины в письмах благодарности.
    Это правда. Тренинг позволит Вам почувствовать вкус жизни и радоваться каждому дню. В любой сложной ситуации Вы будете, как Данко, вести всех за собой и принимать взвешенные решения, чего не могут отчаявшиеся люди. Такие работники нужны в руководстве, поэтому многие участники после тренинга получают повышение по службе.

    Из тренинга Вы узнаете, откуда берутся эмоции, и что они из себя представляют. И также:
    • Вы поймете, почему люди не сопротивляются эмоциям, и как стать хозяином своих чувств.
    • Стрессоустойчивость – это навык, которому можно легко научиться.
    • Вы легко освоите технику душевной и эмоциональной страховки.
    • Тренинг научит Вас не только управлять эмоциями, но и ограждать себя от людей, которые не умеют контролировать гнев или хотят Вам навредить.
    • Из тренинга вы узнаете, как превратить эмоции в спокойные размышления и принятие правильных решений. Ваше спокойствие и жизненный баланс получит отличного руководителя – Вас.
    • На тренинге Вы научитесь экономить свою энергию так, что для восстановления сил Вам будет достаточно 6 часов сна. Весь день Вы будете полны жизни, и даже вечером хватит времени и энергии на любимое хобби.
    • Вы будете душой компании. Вам не составит труда в любой ситуации задавать хорошее настроение себе и окружающем.
    • Вы станете уверенным в себе человеком. Все решения, принятые в спокойной обстановке, будут верными и в любых начинаниях приведут Вас к победе.
    Отзывы о предыдущей складчине можно прочитать здесь

    Запись тренинга "Все о подарках"
    pod.jpg
    Правильно подобранный подарок - это магия. Чудесный язык отношений, возможность красиво выразить то, что невозможно сказать словами. Подарок почти всесилен - он наладит отношения или, наоборот станет причиной разлада. Он расскажет о любви или не без ехидства намекнет на недостатки.Подарок это послание, в котором зашифрованы чувства, мысли и эмоции дарящего. Умение общаться на этом языке поможет в любых отношениях - будь то личные или деловые. А вы умеете разговаривать на этом языке?

    Ты хочешь чтобы :
    • Тебе дарили то, что тебе нужно
    • Твои подарки управляли людьми и их отношением к тебе
    • Твои подарки вдохновляли
    • Твои подарки направляли
    • Твои подарки становились самыми лучшими и запоминающимися
    Отзывы о предыдущей складчине можно прочитать здесь

    Запись тренинга "Тонкое искусство вопросов и ответов"
    vo.jpg

    Искусство задавать вопросы и отвечать на них — одно из самых важнейших умений в нашей жизни. Сомневаетесь?! Правильно заданный вопрос — это уже половина нужного вам ответа. Правильно сформулированный ответ — это умение развернуть любую ситуацию в нужную вам сторону!
    Многие большие и маленькие повороты судьбы в вашей жизни связаны именно с тем, какой вопрос был задан в нужный момент, и какой ответ прозвучал, став основой для направления дальнейшей вашей жизни. А вы можете назвать хотя бы одну сферу жизни, где у вас нет необходимости задавать вопросы и отвечать на них? И неважно, эти вопросы предназначены самому себе или кому-то еще.

    У вас есть желание:
    научиться отвечать на вопросы других вдумчиво и без спешки, управляя разговором?
    уметь задавать вопросы и отвечать, рассуждая и развивая свою точку зрения?
    знать, как показать высокий уровень осведомленности, в теме разговора?
    развивать свою способность подходить к предмету общения нестандартно?
    без труда включать творческие способности в решении различных ситуаций?
    приобрести умение выделить ключевые направления в общении и управлять вниманием собеседника?

    В тренинге используется
    Схемы и методы актерского мастерства и театральной импровизации. Принципы построения диалогов в вопросах и ответах, которые изучают как в экспериментальных театральных студиях, так и на курсах бизнес коммуникаций.
    С помощью простых и, в то же время, эффективных упражнений вы освоите диалоговые приемы, которые сразу же сможете применять в жизни.
    Владение искусством задавать вопросы и отвечать на них дает возможность стать успешным игроком в жизни.
    Для вас станет не важно, где с кем и в какой ситуации вы оказались — теперь вы будете обладать самым действенным и при этом безопасным оружием в отношениях с другими, с собой и любой ситуацией
    Отзывы о предыдущей складчине можно прочитать здесь
    Продающая страница


    Запись на кинотренинги этого же автора
    1-я часть тут: https://v13.skladchik.org/threads/Кинотренинг-10-фильмов.41744
    2-я часть тут: https://v13.skladchik.org/threads/Кинотренинги-разбор-фильмов-про-отношения-2-часть-15-штук.41755
    3я часть тут: https://v13.skladchik.org/threads/Кинотренинги-разбор-фильмов-про-отношения-3-часть.41757
    и еще https://v13.skladchik.org/threads/Сладкий-ноябрь-кинотренинг.38494/
    https://v13.skladchik.org/threads/Новый-кинотренинг-Отпуск-по-обмену.45112/
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2023
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Денисия
      Денисия оставил отзыв "Отлично".
      1 сен 2014
    3. larissa
      larissa оставил отзыв "Отлично".
      1 сен 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 авг 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 105р.
      21 авг 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 авг 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень легко для понимания, для внедрения сложнее, и всё равно результаты есть, стала лучше понимать мужа и чуть-чуть окружающих.
      1 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю!!!!
      1 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 авг 2014
    #2
    milanii
    milanii ЧКЧлен клуба
    Интересный профи Ирина.По-любому что-то полезное для себя вытащишь ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 авг 2014
    #3
    Нарния
    Нарния ЧКЧлен клуба
    Дамы,приглашаю в складчину по замужеству. Смотрите в подписи.
     
  7. 13 авг 2014
    #4
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор
    Хотелось бы снизить взнос до 120 руб = 3 тренинга по 40 руб.
    Объявляю сбор через максимальный срок.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 13 авг 2014
    #5
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    Поддерживаю, только, если что, сдвигай дату ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 авг 2014
    #6
    MilLen
    MilLen ЧКЧлен клуба
    Rainbow, почему при записи в тренинг я попадаю в резервный список. У меня нет ни одной не оплаченной складчины. Единственное мое участие в резерве в "Отпуск по обмену" было потому, что записалась после начала сборов денег. Я теперь в твоих складчинах всегда буду в резерве?
     
  10. 21 авг 2014
    #7
    Vielleicht
    Vielleicht ЧКЧлен клуба
    Если верить истории событий, в первый раз вы вписались в складчину сегодня в 19 часов, а сбор начался еще утром.
     
  11. 21 авг 2014
    #8
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор
    Я на списки никак не влияю, просто ты вписалась после активации складчины, а с момента активации абсолютно все попадают в резервный список.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 авг 2014
    #9
    MilLen
    MilLen ЧКЧлен клуба
    Спасибо, за разъяснение.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей