Закрыто

[Повтор] Мгновенная материализация

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Irma4ka, 4 дек 2017.

Цена: 650р.-87%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2017
    #1
    Irma4ka
    Irma4ka ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2017
    2. linorina
      linorina оставил отзыв "Отлично".
      14 дек 2017
    3. Манана81
      Манана81 оставил отзыв "Отлично".
      14 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      "Время возникает как результат подмены сути формой" — говорит автор, т.е. видимо утверждает, что если (например) смотреть на машину и думать о ней, времени уйдет много на ее появление, а то и вообще ничего не притянется, а если думать об ощущениях от нее, то мгновенно материализуется.. так видимо..

      Думается, что в книге МастерКлюч аналогичный смысл пытались донести формулировкой примерно
      такой, насколько помню, "скорость проявления во внешнем мире пропорционально признанию силы", т.е. насколько быстро приводишь в себя в состояние полного ощущения имения желаемого, тут же оно и материализуется...

      С этим полностью согласна и это именно так и работает,
      правда не совсем тут же, а недели 2 на моем опыте проходит... (хотя зависит от размера желания)

      Следовательно, атвор пытался донести именно это получается,
      заявляя тему как мгновенная материализация... я так поняла:))

      Единственное, с чем я лично не согласна, ибо это всегда работало против меня, так это провозглашение!
      Ладно там для себя, почти вслух себе под нос, но для окружающих, я уверена, что нужно держать
      в тайне свои намерения... не знаю как там у других, лично у меня с этим постоянно проблемы, только скажешь кому-то что собираешься сделать — 1000% нифига не получится!
      Думаете зря во всех сказках с детства детям поясняется, что нужно желание загадать и не говорить никому, пока не сбудется? Я думаю, что это так и есть... это даже объяснить можно, например так: если ты вслух трындишь об этом,
      значит у тебя это уже есть и материализовывать уже не надо в физическом мире, а если это существует только в энергетическом мире, и ты занимаешься притяжением сего дела, то оно постепенно набирает силу и проявляется в реальности.. я бы так объяснила.. + сложно представить даже, что ты говоришь приятелю, на вопрос как дела,
      что я вот то и дело занимаюсь материализацией миллиона на счете... некоторые могут и соответствующие службы вызвать:)))) ну или примут как минимум за идиота и больше общаться с тобой не будут:)))

      Послушать было интересно, спасибо за вебинар! Если честно, я впервые увидела явное проявление понятия "краткость — сестра таланта" :))) Ну прямо минимум слов и все точно в цель:)) Автор понравился:)) Очень круто:))
      14 дек 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я всегда применяю методики данного автора сразу же после просмотра вебинаров, т.к. они очень просты в выполнении. В этот раз я загадала одно очень специфичное желание - по нескольким параметрам невыполнимое именно для меня. Но все получилось!!!! Причем очень быстро. Желаю всем исполнения самых заветных жеаний!
      14 дек 2017
      15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей