Открыто

[Повтор] Матрица успеха плюс "Катализатор Любви и Изобилия" со скидкой 40% плюс подарок. А.Свияш

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Аэлита, 4 сен 2015.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 4 сен 2015
    #1
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Матрица успеха плюс "Катализатор Любви и Изобилия" со скидкой 40% плюс подарок. А.Свияш


    Эта программа на большой скорости высвечивает аффирмации на экране компьютера.
    В течение одного месяца она сможет показать выбранные вами аффирмации до 2,678,400 раз!
    При этом это совершенно не помешает вам работать на компьютере в обычном режиме, так как зрение человека просто не способно улавливать и распознавать быстро меняющиеся на экране фразы. Однако, ваше подсознание легко справляется с этой задачей. Это и позволяет программе «Матрица Успеха», минуя наши предубеждения, доносить аффирмации прямо в подсознание.
    «Матрица Успеха» позволяет легко настраивать подсознание на выбранные цели автоматически, без дополнительных усилий. При этом пользователю дается возможность легко менять аффирмации, создавать их в виде целей, позитивных установок или намерений.
    Когда вы настроите свое подсознание на то, о чем мечтаете, ваши желания исполнятся.
    Данная программа была создана специально для того, чтобы помочь вам войти в нужное состояние сознания для успешной реализации задуманного (желаемого) на материальном плане.
    Этот файл содержит две специальные программы, которые созданы для решения задачи ускорения процесса исполнения желаемого в двух сферах человеческой жизни: ЛЮБОВЬ и ДЕНЬГИ. Первая программа поможет ускорить реализацию мечты об истинной любви.(30 мин) Вторая программа поможет ускорить процесс реализации желаемого на материальном плане. (30 мин)
    Отзывы с предыдущих складчин можно прочитать здесь и здесь



     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ирочек10
      Ирочек10 участвует.
      16 апр 2021
    2. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион не участвует.
      6 ноя 2020
    3. Bukashka89
      Bukashka89 не участвует.
      17 сен 2020
    4. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион участвует.
      17 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      14 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 6 сен 2015
    #2
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    какая версия матрицы идет? у меня 1.0.9 есть, если новее я тоже поучавствую
     
  5. 6 сен 2015
    #3
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
    Не знаю, я на сайте не нашла насчет версии :(
    А какие впечатления от использования программы - нравится, работает?
     
  6. 6 сен 2015
    #4
    Flammentod666
    Flammentod666 ЧКЧлен клуба
    преувеличена конечно вся их действенность,а уж не супераудио это точно.
     
  7. 6 сен 2015
    #5
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    я установила на работе и дома... включила нужные мне программы... результат есть ну и плюс еще занимаюсь эффективным прощением по свияшу... результат есть заметила по себе...иногда даже не узнаю себя...
    думаю если не подготовленный чел юзать начнет программу изменений сильно не будет, т к нужно проработать все свои негативные программа а уже затем накладывать матрицей (либо дисками, либо "эффективно") позитив...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 сен 2015
    #6
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, что матрица - это самое то, что как раз и нужно после эффективного прощения? Свияш же говорит, что освободив место прощением, нужно это место заполнить чем-то положительным, иначе вскоре туда снова вернется негатив.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 сен 2015
    #7
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    по вере вашей да воздаться вам....
    вся система проработки по свияшу рабочая...я уже год занимаюсь...проверила на себе
    матрица это вспомогательная программа
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 сен 2015
    #8
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    скидка до 13 сентября , и подарок идет настрой каждый день без стреса
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 сен 2015
    #9
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
    До 13-го похоже не успеваем, а жаль, потом дороже будет...
    Друзья, какие будут предложения - искать орга и выкупать по цене, которая сложится к 13.09 или остаемся и ждем следующую акцию или закрываем тему?
     
  12. 1 ноя 2016
    #10
    Василий18
    Василий18 БанЗабанен
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 фев 2017
    #11
    Студия
    Студия СкладчикСкладчик
    я с удовольствием присоединюсь
     

Поделиться этой страницей