0/5, Голосов: 0
Доступно

(Повтор) Матрица Успеха

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем alena77727, 21 июл 2015.

Цена: 3490р.
Взнос: 230р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  
  35. 35.  
  36. 36.  
  37. 37.  
  38. 38.  
  39. 39.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. alena77727

alena77727 alena77727 БанЗабанен

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 авг 2015
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

18 авг 2015
    4. gold555

gold555 участвует в складчине.

18 авг 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 авг 2015
    3. skladchik.com

18 авг 2015
    4. skladchik.com

10 авг 2015
  3. alena77727

по свияшу все техники рабочие и действительно помогают многое понять и изменить жизнь в лучшую сторону, тренинги и диски дорогие.., но это стоит того

4. alena77727

Jessika, kolibri14, Viali и 4 другим нравится это.
  5. alena77727

как говорил Свияш для начала нужно убрать блоки с организма, поэтому предлагаю
    https://skladchik.com/threads/Свобода-от-негативного-прошлого-Свияш.82702/
    а матрицей успеха можно поменять негативные установки на позитивные
    прочитала много книг и лекций свияша если кому нужно могу подсказать с чего начинать трансформацию себя

Interesno77 нравится это.
  6. alena77727

7. alena77727

не просто на продукты свияша с июня выросли в два раза, потому как это действительно работает
    могу ли я выложить книгу свияша "4 шага к новой реальности" ?
    тем кто не знаком это будет руководство к действию

8. NewAlexan

NewAlexan NewAlexan ЧКЧлен клуба

Нужно. С чего начать, чем продолжить и как закончить.

9. Blek21

Blek21 Blek21 ЧКЧлен клуба

Алена, напишите пожалуйста какие, конкретно, результаты Вы получили от Матрицы. И за какие сроки?
    Например: За 2 месяца использования поменяла работу и увеличила ежемесячный доход на 30%.
    Через 3 месяца работы с Матрицей купила квартиру Родителям, а сама переехала в Их дом.
    Ну как-то так.
    Мне действительно интересно знать результаты, т. к. хочу попробовать Матрицу на вкус, но очень сомневаюсь, что могу ситуацию ухудьшить. Ведь подсознание, на то и подсознание, что обычный человек не осознает что творит. А если еще и аффирмации туда загнать, то может возникнуть конфликт между одними установками в подсознании и противоположными.
    Например: подсознательно я уверен что я лох, т. к. мне об этом говорили все детство. Я ввожу аффирмацию, что я Спермен. Возникает конфликт. И меня будет кидать из одной крайности в другую.

Chieftain нравится это.
  10. alena77727

не люблю хвастаться но сдвиги после использования эффективного прощения есть...личное не могу рассказать, (пользовалась с декабря 2014)
    матрицу собираюсь только приобрести...скачала старую версию с других сайтов, программа старенькая версия, в общем юзаю несколько дней с программами освобождения от прошлого.... результаты есть стала более спокойная, перестала бояться за ребенка, стала более проще относиться к жизни и не закорачиваться, появилась уверенность что у меня будет все хорошо!
    работать нужно правильно
    сначала очистить тело эмоций от негативных блоков
    пишется развернутая формула прощения на мужа/жену/ребенка/папу// маму/ братьев/ сестер/ на себя-обязательно!!!/на жизнь/ на деньги если хочешь увеличить доход
    только после этого меня свои негативные убеждения на позитивные, их можно загружать либо эффективным прощением либо матрицей...это тоже длительный процесс...тут нужно работать над собой

а если лох и сразу хочет стать принцем, так не получиться надо работать над собой..

Sandra Bullock и Jessika нравится это.
  11. alena77727

на сайте свияша есть видео он рассказывает как правильно и в какой последовательности работать , как правильно ставить цели....
    некорректно поставленная цель-некорректна в исполнении...либо почитайте книгу свияша 4 шага к новой реальности

12. Blek21

Спасибо за пояснения, но на мой вопрос, к сожалению, я так и не получил ответа.
    Давайте по порядку:
    1.
    Как бы результат есть,но он субъективный и абстрактный. Короче, ни о чём.
    Я, как то, занимался по оздоровительной системе Норбекова. Восстанавливал зрение. Так вот, при поиске отзывов по самой системе я не нашел ни одного, повторю - НИ ОДНОГО, негативного отзыва. И все отзывы были в вашем стиле, типа у меня стало всё отлично, просто супер. Жизнь засияла всеми цветами радуги. Я просто летаю на крыльях счастья. Появилась уверенность, легкость, радостность, Ну и т. д. можно до бесконечности продолжать. Однако, из десятков тысяч отзывов, мне удалось найти всего лишь 4. Где люди описывали реальные результаты по восстановлению зрения.
    Т. е. зрение было -3 стало 1.
    И самое интересное, что этот пример распространяется практически на все системы духовного и личностного развития.
    Вот Вам первый парадокс подобных систем развития. С одной стороны все хорошо и положительно, а с другой, как бы, и ничего конкретного.
    2.
    Поддерживаю полностью и безоговорочно. Только выходим на второй парадокс.
    По описанию, Матрица работает в фоновом режиме. Заряжаем установку, включаем програмку, и все, сидим на попе ровно, ждем результатов. А где же тут РАБОТА НАД СОБОЙ!!!
    3. Я конечно, по мере возможности, ознакомлюсь с материалами Сайта. Но все таки, хочется почитать конкретные результаты людей, по использованию Матрицы Успеха.

Chieftain и matvey60 нравится это.
  13. Кристя

Кристя Кристя ЧКЧлен клуба

Видео о программе :

Interesno77 нравится это.
  14. adinram

adinram adinram ЧКЧлен клуба

Была у меня эта Матрица несколько месяцев - результат нулевой. Возможно, просто не на всех действует.

madlenka565 нравится это.
  15. garri85

garri85 garri85 ЧКЧлен клуба

Поддерживаю. Так как на каждого человека один и тот же продукт действует по разному, нужно приобрести по парочке продуктов от разных производителей с похожими или одинаковыми установками. Затем опытным путем выяснить, что оказывает на тебя самое сильное воздействие, от продукта какого производителя самые лучшие положительные результаты. Ну и после этого начать приобретать и другие аудиокомпозиции выбранного тобой автора.

16. alena77727

матрица и диски это вспомогательный материал, есть рфп, эффективное прощение, выявление и замена своих негативных установок на позитивные- вот эта тяжелая работа по изменению своего сознания

17. alena77727

эта очень объемная информация, посмотрите сайт свияша в разделе видео и вам станет все понятно...

18. Blek21

Я сейчас изучаю https://skladchik.com/threads/Повто...-известного-мастера.72798/page-2#post-4428632
    У него много техник из, так называемой, энергетической терапии. Мне не хватает времени всё попробовать.
    Я еще в 90-е его первые книги изучал. Только до уровня, "теперь я это знаю", не продвинулся. Не все методы и техники действуют на людей одинаково эффективно.
    А что касается Матрицы (неосознанная работа с подсознанием). Приведу свой опыт. Было это в годы обучения в институте. Я сам придумал себе аффирмацию какой я невозможный. Это что бы студенткам нравиться. Так вот, после нескольких месяцев бубнения этой аффирмации, я становился прямо невозможным. Но длилось это очень недолго, а когда заканчивалось, я так ослабевал, что еле домой приходил.
    Это я, к тому, что без осознания очень опасно работать с подсознанием, может произойти непоправимое.
    И ещё, есть целая техника, где в подсознание как-бы закладывают определенные протоколы, и оно их, со временем реализует. Очень много людей после этого сваливаются в уныние, депрессию, теряют "смысл жизни".
    Раньше я не знал почему, теперь знаю, вот поэтому и хочу поэкспериментировать с матрицей.

Chieftain нравится это.
  19. alena77727

интересный ты человек... вы с какого города?

20. Blek21

1. Почему человек - ты, а из города вы?
    2. Я тут новичок, и надеюсь меня не забанят, если я открою личную информацию о себе,

Chieftain нравится это.
  21. alena77727

красноярск....хотела познакомиться :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по психологии):
  2. Новые складчины (Курсы по психологии):
  3. Нужен организатор (Курсы по психологии):