Доступно

(Повтор) Матрица Успеха

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем alena77727, 21 июл 2015.

Цена: 3490р.-93%
Взнос: 230р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Litavra7 хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Litavra7 хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 21 июл 2015
    #2
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    по свияшу все техники рабочие и действительно помогают многое понять и изменить жизнь в лучшую сторону, тренинги и диски дорогие.., но это стоит того
     
  5. 21 июл 2015
    #3
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    не просто на продукты свияша с июня выросли в два раза, потому как это действительно работает
    могу ли я выложить книгу свияша "4 шага к новой реальности" ?
    тем кто не знаком это будет руководство к действию
     
  6. 24 июл 2015
    #4
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Алена, напишите пожалуйста какие, конкретно, результаты Вы получили от Матрицы. И за какие сроки?
    Например: За 2 месяца использования поменяла работу и увеличила ежемесячный доход на 30%.
    Через 3 месяца работы с Матрицей купила квартиру Родителям, а сама переехала в Их дом.
    Ну как-то так.
    Мне действительно интересно знать результаты, т. к. хочу попробовать Матрицу на вкус, но очень сомневаюсь, что могу ситуацию ухудьшить. Ведь подсознание, на то и подсознание, что обычный человек не осознает что творит. А если еще и аффирмации туда загнать, то может возникнуть конфликт между одними установками в подсознании и противоположными.
    Например: подсознательно я уверен что я лох, т. к. мне об этом говорили все детство. Я ввожу аффирмацию, что я Спермен. Возникает конфликт. И меня будет кидать из одной крайности в другую.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 июл 2015
    #5
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    не люблю хвастаться но сдвиги после использования эффективного прощения есть...личное не могу рассказать, (пользовалась с декабря 2014)
    матрицу собираюсь только приобрести...скачала старую версию с других сайтов, программа старенькая версия, в общем юзаю несколько дней с программами освобождения от прошлого.... результаты есть стала более спокойная, перестала бояться за ребенка, стала более проще относиться к жизни и не закорачиваться, появилась уверенность что у меня будет все хорошо!
    работать нужно правильно
    сначала очистить тело эмоций от негативных блоков
    пишется развернутая формула прощения на мужа/жену/ребенка/папу// маму/ братьев/ сестер/ на себя-обязательно!!!/на жизнь/ на деньги если хочешь увеличить доход
    только после этого меня свои негативные убеждения на позитивные, их можно загружать либо эффективным прощением либо матрицей...это тоже длительный процесс...тут нужно работать над собой

    а если лох и сразу хочет стать принцем, так не получиться надо работать над собой..
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 июл 2015
    #6
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    на сайте свияша есть видео он рассказывает как правильно и в какой последовательности работать , как правильно ставить цели....
    некорректно поставленная цель-некорректна в исполнении...либо почитайте книгу свияша 4 шага к новой реальности
     
  9. 24 июл 2015
    #7
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за пояснения, но на мой вопрос, к сожалению, я так и не получил ответа.
    Давайте по порядку:
    1.
    Как бы результат есть,но он субъективный и абстрактный. Короче, ни о чём.
    Я, как то, занимался по оздоровительной системе Норбекова. Восстанавливал зрение. Так вот, при поиске отзывов по самой системе я не нашел ни одного, повторю - НИ ОДНОГО, негативного отзыва. И все отзывы были в вашем стиле, типа у меня стало всё отлично, просто супер. Жизнь засияла всеми цветами радуги. Я просто летаю на крыльях счастья. Появилась уверенность, легкость, радостность, Ну и т. д. можно до бесконечности продолжать. Однако, из десятков тысяч отзывов, мне удалось найти всего лишь 4. Где люди описывали реальные результаты по восстановлению зрения.
    Т. е. зрение было -3 стало 1.
    И самое интересное, что этот пример распространяется практически на все системы духовного и личностного развития.
    Вот Вам первый парадокс подобных систем развития. С одной стороны все хорошо и положительно, а с другой, как бы, и ничего конкретного.
    2.
    Поддерживаю полностью и безоговорочно. Только выходим на второй парадокс.
    По описанию, Матрица работает в фоновом режиме. Заряжаем установку, включаем програмку, и все, сидим на попе ровно, ждем результатов. А где же тут РАБОТА НАД СОБОЙ!!!
    3. Я конечно, по мере возможности, ознакомлюсь с материалами Сайта. Но все таки, хочется почитать конкретные результаты людей, по использованию Матрицы Успеха.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 июл 2015
    #8
    Кристя
    Кристя ЧКЧлен клуба
    Видео о программе :
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 июл 2015
    #9
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    Была у меня эта Матрица несколько месяцев - результат нулевой. Возможно, просто не на всех действует.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 июл 2015
    #10
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю. Так как на каждого человека один и тот же продукт действует по разному, нужно приобрести по парочке продуктов от разных производителей с похожими или одинаковыми установками. Затем опытным путем выяснить, что оказывает на тебя самое сильное воздействие, от продукта какого производителя самые лучшие положительные результаты. Ну и после этого начать приобретать и другие аудиокомпозиции выбранного тобой автора.
     
  13. 26 июл 2015
    #11
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    матрица и диски это вспомогательный материал, есть рфп, эффективное прощение, выявление и замена своих негативных установок на позитивные- вот эта тяжелая работа по изменению своего сознания
     
  14. 26 июл 2015
    #12
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    эта очень объемная информация, посмотрите сайт свияша в разделе видео и вам станет все понятно...
     
  15. 2 авг 2015
    #13
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    1. Почему человек - ты, а из города вы?
    2. Я тут новичок, и надеюсь меня не забанят, если я открою личную информацию о себе,
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 авг 2015
    #14
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    красноярск....хотела познакомиться :)
     
  17. 13 авг 2015
    #15
    Хикари
    Хикари ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, отметьте меня, я вчера вечером оплатила.;) :) ;)
     
  18. 14 авг 2015
    #16
    Хикари
    Хикари ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, не могу просмотреть файлы из инструкции по установке. :oops:
     
  19. 20 авг 2015
    #17
    Olever
    Olever ЧКЧлен клуба
    А как записаться? Пишет: "Складчина остановлена".
     
  20. 20 авг 2015
    #18
    Кристя
    Кристя ЧКЧлен клуба
    извините но складчина в правду остановлена, уже только для ЧК
     
  21. 20 авг 2015
    #19
    Olever
    Olever ЧКЧлен клуба
    Очень жаль... Не успел.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей