Закрыто

[Повтор] Материнское Благословение

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Ветлана, 25 янв 2015.

Цена: 1726р.-93%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Материнское Благословение


    Алевтина Дементьева

    - Эксперт в наделении силой и вдохновением.

    Эксперт в самоисцелении

    - Эксперт в усилении трансформации и манифестации.

    -Трансформационный тренер,практик балансировки ЭМП.

    - Тета-практик, коуч, психолог-консультант, продюсер.

    Прослушав материалы курса, Вы узнаете:



    как вернуть детям их законное благополучие, энергию успеха и процветания в жизни;

    как вернуть своего ребенка из неблагополучной среды различных зависимостей на путь радостного, просветленного творчества и интересного развития детской души;

    как наделить ребенка материнской любовью, защитой и другими ресурсами для его счастливой жизни.


    Ваша жизнь и жизнь Вашего ребенка резко изменится в лучшую сторону. Вы приобретете спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, а Ваш ребенок силу и энергию для благополучной жизни и своего дальнейшего развития! Используя в течение всего лишь одной недели, техники, полученные в курсе, Вы получите 100% гарантированный результат!



     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Сильвиус хранитель.
      26 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Сильвиус хранитель.
      26 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал, просмотрю, напишу свое мнение, отдельное спасибо за бонусы!
      6 мар 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 25 янв 2015
    #2
    Ветлана
    Ветлана БанЗабанен
    Поиском не нашла. просить модератора удалить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 янв 2015
    #3
    Ветлана
    Ветлана БанЗабанен
    Да, видела, спасибо) Материал по описанию похож, посмотрим, что в этом курсе и возможно соединив техники вместе, получим нечто особенное и сильнодействующее)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 янв 2015
    #4
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    а мы куда-то спешим?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 янв 2015
    #5
    Ветлана
    Ветлана БанЗабанен
    А если ещё и ЧК поставят в подпись, думаю будет ещё ниже)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 янв 2015
    #6
    MagPie
    MagPie БанЗабанен
    Присоединяюсь! Рановато сборы((
     
  10. 12 фев 2015
    #7
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Здесь собрались одни женщины? :oops: :rolleyes: :)

    А из этого курса можно узнать о родительском благословении для...хм... сложно сформулировать. Для проработки ребёнком этого момента, скажем так (?).
     
  11. 12 фев 2015
    #8
    Ветлана
    Ветлана БанЗабанен
    Приветствую Sefirot :D будет потом интересно узнать получили ли вы ответ на свой вопрос, хотя я думаю, что любящая мать ( а матери все любящие, пусть и не всегда осознано) благословит своего ребенка в каждом важном для его развития и становления моменте, даже и в таком, который сложно сформулировать :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 фев 2015
    #9
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    В 21 год энергетическая связь ребёнка с родителями становится меньше, он уже выходит в жизнь, поэтому издревле родители давали детям свои благословения - благословение отца (мужские аспекты: смелость, честь, защита и др.) и благословение матери (женские аспекты: любовь, милосердие, прощение и др.) и давали сыну, дочери предметы (вроде талисманов), символизирующие силу произнесённых слов, которые ребёнок носил с собой. Так было во всём мире, так было и на Руси, в России. Однако люди постепенно стали забывать эти обычаи из-за индустриализации и урбанизации, компьютеризации. Хотя момент благословения освещается и в Библии, да и в Коране, я уверен, тоже. Люди просто не применяют на практике прочитанное. Родительские благословения самые мощные в мире, так как никто более не имеет связи, равной связи родителей и детей, это особый родовой канал. Но и проклятия самые мощные в мире тоже родительские. По родовому каналу родители могут причинить очень большой вред своим чадам, потому что проникают сквозь все барьеры прямо к Душе ребёнка, потому дети уязвимы на энергетическом плане перед родителями и силой их высказанных слов и мыслей, эмоциональных состояний. Поэтому на мамах и папах лежит большая ответственность перед своими детьми, перед Богом, самими собой: не навредить чаду, но раскрыть в нём все душевные светлые качества, окружить любовью. Потому что ребёнок даётся паре на хранение, попечение, для усвоения конкретных ситуативных уроков. И ребёнок - это Дар Любви, Душа из высших миров, облечённая в плоть на время. Родителям должно всегда всегда помнить об этом.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 27 фев 2015
    #10
    Gagaly
    Gagaly ЧКЧлен клуба
    Там есть отзывы и отрицательные, я, например, с таким согласилась. Редкая бредятина этот курс - даже дочитать не смогла. Для провославных есть очень хорошие молитвы за детей и семью, когда искренне начинаешь их читать, просто чудеса происходят, словно охраняет кто-то. У меня отец православный (хотя к вере, как и многие пришел поздно), на прощание с нами (дочерьми и нашими супругами) всегда говорит "Хрони вас Бог". Я сначала даже как-то ежилась с непревычки, но потом стала чувствовать какая это благодать, когда родной человек так искренне тебе добра желает и тоже теперь так говорю. Силу молитвы за семью Пресвятой Богородице я лично сама почувствовала, настолько лучше стали отношения, когда я ее читаю. Кроме как чудом я это назвать не могу. Я не воцерквленная, т.е. в церковь хожу редко, чтобы вы понимали, поэтому мой рассказ здесь не с целью призвать всех удариться в религию. Но сильнее церковных молитв для семьи, мне кажется, нет ничего.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 27 фев 2015
    #11
    Gagaly
    Gagaly ЧКЧлен клуба
    Единственный плюс курса вижу в том, чтобы матери понимали, что у ребенка свой путь и что часто матери вроде желая добра и думая, что уж они-то знают как лучше жить, даже взрослых своих детей пытаются наставить на "путь истинный", вот человек и мается и себя никак найти не может. Всетаки главная мудрость родителей вовремя детей отпустить, ведь если в детстве они своим воспитанием "заложили в ребенка определенный фундамент", то все волнения напрасны.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 27 фев 2015
    #12
    Gagaly
    Gagaly ЧКЧлен клуба
    "Храни, вас Бог", конечно. Я тут опечаталась (может модераторы исправят:))
    Специально поискала молитву, про которую говорила, в интернете. Для меня эта молитва правда как чудо и поэтому я желаю, чтобы и вам она могла принести добро. Вот ссылка


    Почему то напрямую из под хайда не переходит, поэтому просто скопируйте адрес и вставьте в новой вкладке - тогда все открывается
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 27 фев 2015
    #13
    Ветлана
    Ветлана БанЗабанен
    Я так понимаю, что вы прошли данный курс? По поводу того, что нет ничего сильнее церковных молитв в православии согласиться не могу. Каждому по вере его. Кто то идёт дорогой православия, кто-то мусульманства, кому-то ближе восточные мудрецы, кому-то эзотерика в общем. Для меня всё имеет право на существование, не важно какими путями мы идём, важно к какой цели. А вот с тем, что когда человек искренне с любовью и верой желает добра другому и Благославляет его, тогда чувствуется Благодать и сила хранящая - это да! И не важно что они даже разных вероисповеданий могут быть)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 2 мар 2015
    #14
    Tina_b
    Tina_b ЧКЧлен клуба
    @Ветлана, пожалуйста, не останавливайте складчину, я хотела бы уточнить, в какой позиции подаётся материал: православие, эзотерика или что?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей