Доступно

[Повтор] Материалы коуча по теме «Семейные отношения»

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ma_lynx, 28 мар 2015.

Цена: 5990р.-92%
Взнос: 426р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2015
    #1
    Ma_lynx
    Ma_lynx ОргОрганизатор

    [Повтор] Материалы коуча по теме «Семейные отношения»

    Рабочие материалы коуча по теме «Семейные отношения или, Мужчина и Женщина: как сложить пазлы отношений»
    Автор: Гурин Ю.М.

    Материалы предназначены для коуча, занимающегося темой семейных отношений, особенно отношениями между мужчиной и женщиной в семейной паре. Материалы —инструментарий коуча для работы с запросом по данной теме, для выстраивания и развития гармоничных семейных отношений.
    Рабочие материалы включают в себя: 132 вопроса, 23 рабочих таблицы и 16 разнообразных инструментов.

    Состав Рабочих материалов:

    • Что для меня есть семья и семейные отношения?
    • Мои «Семейные Круги»
    • Что есть сейчас в моей семье?
    • Семья как система
    • Цели и ценности нашей семьи
    • Территория семьи
    • Наши «уровни общения» (телесное, эмоциональное, общность интересов и взглядов («точки единения»), об энергии в отношениях, ……. )
    • Колесо отношений
    • Конфликты в семье
    • Я - в семье
    • Сценарии моей семейной жизни
    • Мои компетенции (умения)
    • Мои ресурсы для гармонизации и развития моей семьи и семейных отношений
    • Пример сессии по конкретному запросу

    При пользовании Рабочими материалами коуч может начинать с любой темы, — исходя из запроса клиента. Рабочие материалы представляют собой вопросы и упражнения по разделам темы «Семейные отношения». Рабочие материалы имеют широкое назначение.
    Это такой «чемоданчик» коуча по теме «Семейный коучинг». Как правило, работа с запросами по семейным отношениям длится от 5 сессий (5-10). Здесь материала и инструментария более чем на 10 сессий. Объем Рабочих материалов (версия 2.0) — 55 страниц.


    При использования материалов рабочей тетради клиент получает следующий результат:
    • Прояснит важность для себя семьи и семейных отношений
    • Из кого реально состоит его «малая» и «большая» семья, как складываются в ней взаимоотношения и почему именно так.
    • Что действительно сейчас происходит в его семье и почему, что с «этим делать» и «как делать»
    • Имеет ли его семья цели и почему именно так
    • Какие ценности есть в его семье и зачем они, как они «работают», что с этим делать
    • Как идет общение между партнерами, что нужно усилить, развить, улучшить и какие путем
    • Как складывается спектр отношений с партнером, что с этим делать.
    • Причины конфликтов в семье
    • Как «обычно» происходит общение в семье, как это изменить и сделать эмоционально комфортным и эффективным.
    • Что у клиента уже есть и что надо развить и своих компетенциях для выстраивания и развития гармоничных отношений в семье.
    Продающая страница:

    Цена: 5 990 рублей
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2020
    2. prostoua
      prostoua участвует.
      13 июл 2020
    3. Rat72
      Rat72 участвует.
      13 июл 2020
    4. Rat72
      Rat72 не участвует.
      13 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 213р.
      13 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.07.2020.
      9 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 20 июн 2015
    #2
    BlackPearl
    BlackPearl БанЗабанен
    Для широкой публики или только специалистам?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 июн 2015
    #3
    Ma_lynx
    Ma_lynx ОргОрганизатор
    На сайте продажника написано: "Материалы предназначены для коуча, занимающегося темой семейных отношений"
    Полагаю, что материал для специалистов в первую очередь. Если же "широкая публика" :) решит заняться самокоучингом, и применит самостоятельно к себе 132 вопроса этого материала, так поди этой публике хуже от них не станет :p
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 27 июн 2015
    #4
    Ma_lynx
    Ma_lynx ОргОрганизатор
    Орг! Найдись!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей