Закрыто

(Повтор) Мастер Delphi PRO + Софт под Ключ (Кротов Роман)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем starters, 5 янв 2016.

Цена: 3790р.-93%
Взнос: 230р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2016
    #1
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)

    (Повтор) Мастер Delphi PRO + Софт под Ключ (Кротов Роман)

    Кротов Роман

    Мой видео-курс на DVD-диске содержит в себе более 36-ти часов видео-уроков, которые последовательно, досконально и пошагово раскроют Вам все секреты создания программ на самом легком и популярном языке программирования - Delphi.

    Давайте более подробно разберем содержание диска...

    Диск состоит из 14 обучающих видео-глав, каждая из которых является отдельным шагом на пути к изучению Delphi. Все необходимые для работы программы уже записаны на диск.



    Продажник

    2590 руб.



    [​IMG]



    Продажник


    1200 руб

    Повтор
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2016
  2. Последние события

    1. Buynyy
      Buynyy оставил отзыв "Хорошо".
      12 мар 2016
    2. red_phantom
      red_phantom оставил отзыв "Хорошо".
      8 мар 2016
    3. bygagaster
      bygagaster оставил отзыв "Хорошо".
      8 мар 2016
    4. Vasilniy
      Vasilniy оставил отзыв "Хорошо".
      11 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 фев 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 115р.
      20 янв 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 янв 2016
    4. Цена составляет 3790р.
      16 янв 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс оставляет двоякие впечатления, с одной стороны видеоролики маленькие, без "воды" и долгих нудных рассуждений автора о смысле жизни, все по делу. Видно, что автор материал знает, но халатно относится к записи курса. Звук, дикция, не желание разбираться с проблемами (часто исправление ошибки происходит за кадром). Иногда автор забывает рассказать, что запланировано (в уроке про "break", "continue" я так и не увидел материал про "continue"). Я для себя охарактеризовал курс как - "Лучше чем ничего".
      PS: Организатору спасибо, организацией складчины доволен.
      12 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Отдельное спасибо оргу за то, что взялся за проведение данной складчины и довел до конца.

      Продуктом доволен.
      Материал действительно очень полезный в плане практического применения, понятный, подается последовательно маленькими порциями. Другого подобного курса в интернете я лично не нашел, хоть и существуют множество уроков и статей. Вообщем, идеальный вариант для новичка.

      Но ставлю 4 балла, а не 5, т.к. качества звука ужасное, речь автора не всегда выстроена понятным и логичным образом. Также много моментов, где автор плохо объясняет разные нюансы и материал урока в целом. Если бы я не был знаком с общими основами программирования, то было бы очень сложно понимать и осваивать материал. Более всего поразил монтаж видео. Что-то делает, объясняет, напарывается на ошибку и в следующем кадре уже совершенно другая картина(исходный код), типа так всё и было.
      8 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большое спасибо! Материал довольно хороший. На 5 не тянет, но вот на твердую 4 - 100%! В любом случае материал будет очень полезен и интересен.
      8 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю 4 за труды автора.
      Есть некоторые замечания по поводу звука, видимо Рома ещё микрофона то не имел нормального на тот момент, либо обработка звука сделало его таким, тем не менее имеем плохой звук.
      Из менюшки нам представлены темы с подразделами, которые вроде как должны иметь логический ход мыслей автора. Как бы последовательно от простого к сложному, которое в процессе как то усложняется, например. На деле каждый урок в теории, что то отдельное. Откуда взялось, зачем брали. Автор просто поясняет мол нам это понадобиться позже. Но не это же смысл уроков, естественно, что позже будем всё это применять.
      В ходе урока автор объясняет не всегда последовательно, часто путается.
      Отдельно хочется сказать про его рисунки на экране, почему бы не подготовить весь материал изначально, чтобы его применять. Вот и приходиться смотреть как несколько раз автор рисует, например, ячейки памяти, так как в прошлый раз забыл кое что сказать :)
      В целом мне нравиться, хорошо.
      Спасибо!
      11 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс не ахти, но что-то интересное есть) Но автор больше не объясняет что для чего нужно, а использует и говорит, что нам понадобится это и это.
      Организатору спасибо за хорошо проделанную работу)
      6 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      +++
      5 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 янв 2016
    #2
    red_phantom
    red_phantom ЧКЧлен клуба
    Хотел еще до окончания праздников ознакомиться с продуктом и запилить важную прогу для спец задач, но что-то пошло не так... :D
    Поддерживаю идею скорого приобретения
     
  6. 15 янв 2016
    #3
    Оскар Шиндлер
    Оскар Шиндлер ДолжникДолжник
    Уважаемый орг, может вы уберете вознаграждение 500 руб?
    Быстрее цену понизим и возможно еще кто-то да запишется!
     
  7. 15 янв 2016
    #4
    red_phantom
    red_phantom ЧКЧлен клуба
    Смешно конечно, хоть и не очень.
    500 руб делим на количество участников 20, получаем 25 руб.
    Если для кого-то 25 руб это решающая сумма, то, мне кажется, что что-то в вашей жизни нужно менять. Но только лишь кажется, наверняка я, конечно же, не уверен)
    И второе, организация это определенный труд, который должен вознаграждаться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 16 янв 2016
    #5
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    Согласен.
    Особенно, если учитывать, что даже если цена будет 500 рублей, для того кому нужен этот курс, для того это и так большая экономия. А хомякам только минималка пойдёт, которой здесь не будет и 25 рублей роли не сыграют.

    И можно добавить к этому, что ход складчины обсуждать запрещено.
     
  9. 16 янв 2016
    #6
    Оскар Шиндлер
    Оскар Шиндлер ДолжникДолжник
    Уж поверьте, не такой, как, например, в разделе по электронным книгам, где организаторы прикладывают в 10-ки раз больше усилий!
    Там вознаграждение оправданно (и даже еще недооценено, как мне кажется)!

    Если тут еще снимается защита, а скорее всего так и есть (я просто предположил, никаких обсуждений), иначе накой еще + 700 руб. к цене курсов добавлено,
    то она тоже оплачивается => если делает её организатор, то этот труд оплачен этими 700-ми рублями, а если др человек, то напряга орга я честно не вижу
    (скачал - передал курс взломщику - тот произвел взлом - организатор раздал те файлы, которые передал ему взломщик) и вполне можно пожертвовать 500-ми рублями ради понижения взноса.
    Я не понял: это вы меня хомяком только что обозвали?
    Тут полно тем, в которых люди обсуждают цену и просят орга подождать со стартом. Будем всем штрафы выписывать? :confused:
     
  10. 16 янв 2016
    #7
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    Попробуете, узнаете) Тем не менее это выбор организатора и обсуждению не подлежит.

    Нет. Тех кто скупает всё по минималкам и часто даже не смотри половину из них никогда. Зато складывает у себя.

    Будет жалоба - будет штраф. Зная правила, зачем играть с огнём?

    Дальше я выхожу из обсуждений не по теме.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей