Закрыто

(Повтор) Мастер-класс "Трейдинг 2015" (А.Шевелев)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Hercules, 30 сен 2015.

Цена: 15000р.-96%
Взнос: 592р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мастер-класс "Трейдинг 2015" - это кладезь наиболее эффективных торговых стратегий, оправдавших себя на практике принципов анализа рынка и моих самых последних наработок. Это лучшее, что накопилось в моем багаже за 7 лет активного трейдинга.

    [​IMG]

    Ощутите особенности мастер-класса
    • Экономия времени и денег.
      Вы можете развиваться самостоятельно. Ежедневные тренировки со временем позволят вам лучше понимать рынок и совершать более грамотные сделки. Главный минус в том, что такой процесс обучения требует много времени, сил и денег. Но есть и другой вариант - вы можете перенять те техники, которые использую я, и, тем самым, многократно ускорить процесс своего развития.

    • Главное в одном месте.
      "Трейдинг 2015" - это возможность узнать о моих самых эффективных торговых стратегиях, секретах анализа рынка и ведения сделки. Это лучшее из того, что накопилось в моем багаже за 7 лет активного трейдинга. Никакой лишней информации. Только мой личный опыт, только то, что я использую каждый день.

    • Никаких индикаторов.
      Сотни классических индикаторов (MACD, Stochastic, RSI и т.д.) разрабатываются для того, чтобы вы перестали думать и действовали по шаблонам. Это преобразованные данные, которые не несут в себе никакой информации о реальном положении покупателей и продавцов на рынке. Никаких индикаторов. В мастер-классе я рассказываю только об основополагающих вещах - цене и объеме.

    • Принципы, которые работают.
      Биржа – это эмоции трейдеров. Именно эмоции создают движения биржевых котировок. Самое интересное, что все эмоции отражаются на цене и объеме, и основная задача сводится к тому, чтобы научиться интерпретировать 2 этих показателя. При помощи торговых принципов и стратегий, о которых я рассказываю на мастер-классе, вы научитесь лучше понимать настроение толпы и определять оптимальные области для открытия и закрытия позиций.

    • Последние наработки.
      Из мастер-классе вы узнаете о моих самых последних наработках - торговых стратегиях и принципах анализа рынка, о которых я нигде ранее не упоминал.

    • Экономия времени и денег.
      Вы можете развиваться самостоятельно. Ежедневные тренировки со временем позволят вам лучше понимать рынок и совершать более грамотные сделки. Главный минус в том, что такой процесс обучения требует много времени, сил и денег. Но есть и другой вариант - вы можете перенять те техники, которые использую я, и, тем самым, многократно ускорить процесс своего развития.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      bananape не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Сегун Токугава не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Shirokoff не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      zanton не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 мар 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 296р.
      9 мар 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично!
      27 апр 2016
  4. Обсуждение
  5. 30 сен 2015
    #2
    Other20
    Other20 БанЗабанен
    Отличный автор, прикольный человек и прибыльный трейдер, есть его курс Трейдер АС, очень понравился, человек работает с душой и главное нет сомнений что он трейдер вообще, которые часто возникают в последнее время на счет многих "гуру-трейдеров"
     
  6. 20 окт 2015
    #3
    dm-agarov
    dm-agarov ДолжникДолжник
    Как то неактивно идет набор в складчину, может пора уже искать организатора и "скидываться". Для такого курса цена вполне приемлемая.
     
  7. 22 дек 2015
    #4
    TitanArt
    TitanArt ЧКЧлен клуба
    Отзывы по первой складчине есть?
     
  8. 25 янв 2016
    #5
    Агата35
    Агата35 ЧКЧлен клуба
    Друзья, давайте обратимся в организатору, что бы оплатить, цена доступная. Я наблюдаю за профессиональной торговлей Шевелева, классный профи.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 фев 2016
    #6
    Serg1712
    Serg1712 ЧКЧлен клуба
    Если есть у кого знакомые орги, попросите провести данную складчину. Информация будет очень полезна.
     
  10. 9 мар 2016
    #7
    Beovulf
    Beovulf ДолжникДолжник
    Для какого рынка используются стратегии???
     
  11. 12 мар 2016
    #8
    Fransisco
    Fransisco БанЗабанен
    Оплатил вчера, но доступа еще почему то нет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 мар 2016
    #9
    кирпич летит
    кирпич летит ЧКЧлен клуба
    наверное бабло ещё не дошло:eek:
     
  13. 13 мар 2016
    #10
    Strategist
    Strategist ЧКЧлен клуба
    Входит ли в данный мастер-класс курс Трейдер-ас?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей