Закрыто

[Повтор] Мастер-класс "Трейдинг 2015" (А.Шевелев)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем 2107zak, 14 апр 2016.

Цена: 15000р.
Взнос: 592р.-96%
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2016
    #1
    2107zak
    2107zak ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Мастер-класс "Трейдинг 2015" (А.Шевелев)

    Трейдинг 2015 - Торговые стратегии Александра Шевелева

    Мастер-класс "Трейдинг 2015" - это кладезь наиболее эффективных торговых стратегий, оправдавших себя на практике принципов анализа рынка и моих самых последних наработок. Это лучшее, что накопилось в моем багаже за 7 лет активного трейдинга.
    65829020f6ea67f48aa759d3dd32c68a_XL.jpg

    Ощутите особенности мастер-класса
    • Экономия времени и денег.
      Вы можете развиваться самостоятельно. Ежедневные тренировки со временем позволят вам лучше понимать рынок и совершать более грамотные сделки. Главный минус в том, что такой процесс обучения требует много времени, сил и денег. Но есть и другой вариант - вы можете перенять те техники, которые использую я, и, тем самым, многократно ускорить процесс своего развития.

    • Главное в одном месте.
      "Трейдинг 2015" - это возможность узнать о моих самых эффективных торговых стратегиях, секретах анализа рынка и ведения сделки. Это лучшее из того, что накопилось в моем багаже за 7 лет активного трейдинга. Никакой лишней информации. Только мой личный опыт, только то, что я использую каждый день.

    • Никаких индикаторов.
      Сотни классических индикаторов (MACD, Stochastic, RSI и т.д.) разрабатываются для того, чтобы вы перестали думать и действовали по шаблонам. Это преобразованные данные, которые не несут в себе никакой информации о реальном положении покупателей и продавцов на рынке. Никаких индикаторов. В мастер-классе я рассказываю только об основополагающих вещах - цене и объеме.

    • Принципы, которые работают.
      Биржа – это эмоции трейдеров. Именно эмоции создают движения биржевых котировок. Самое интересное, что все эмоции отражаются на цене и объеме, и основная задача сводится к тому, чтобы научиться интерпретировать 2 этих показателя. При помощи торговых принципов и стратегий, о которых я рассказываю на мастер-классе, вы научитесь лучше понимать настроение толпы и определять оптимальные области для открытия и закрытия позиций.

    • Последние наработки.
      Из мастер-классе вы узнаете о моих самых последних наработках - торговых стратегиях и принципах анализа рынка, о которых я нигде ранее не упоминал.

    • Экономия времени и денег.
      Вы можете развиваться самостоятельно. Ежедневные тренировки со временем позволят вам лучше понимать рынок и совершать более грамотные сделки. Главный минус в том, что такой процесс обучения требует много времени, сил и денег. Но есть и другой вариант - вы можете перенять те техники, которые использую я, и, тем самым, многократно ускорить процесс своего развития.

    Цена: 15000 руб.

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2021
    2. skladchik.com
      Zionist585 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Sekesh не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Руслан1812 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июл 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 296р.
      11 июл 2016
  3. Обсуждение
  4. 15 апр 2016
    #2
    2107zak
    2107zak ЧКЧлен клуба
    Ребят поактивнее принимаем участие, не стесняемся. Курс правда достоин вашего внимания.
    Автор очень толковый. Умеет правильно донести полезную информацию!
     
  5. 18 апр 2016
    #3
    Dolfin66
    Dolfin66 ДолжникДолжник
    А где ссылка на первую складчину, если это повтор?
     
  6. 7 май 2016
    #4
    SkyFire
    SkyFire ДолжникДолжник
    Хорошая тема,а орга все нет - жаль!((
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 май 2016
    #5
    Roman T
    Roman T СкладчикСкладчик
    А что сбор не делаем? До 23 мая цена 9000.
     
  8. 23 май 2016
    #6
    valdmar180
    valdmar180 ЧКЧлен клуба
    Готовится к продаже его новый видеокурс . Может соберёмся ???
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 июл 2016
    #7
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Коллеги, кто в теме, подскажите, на чем основаны его стратегии (индикаторы тех.анализа, волновой анализ, прайс-экшн, вса, анализ потока ордеров (футпринт), стакан или еще что...)
     
  10. 9 июл 2016
    #8
    artanay
    artanay ДолжникДолжник
    анализ по объемам на Волфиксе
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 июл 2016
    #9
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Если мне не изменяет память, на форуме кластер-дельты было обсуждение, что в волфиксе неправильно строится футпринт (по сравнению с маркет-дельтой или индикатором маркетбаланс в ниньзе): ордера на покупку и продажу разделяются только по направлению тика: если тик вверх - ордер расценивается, как покупка, и все последующие ордера, прошедшие по этой цене, тоже отображаются как покупки (хотя, на самом деле среди них могут быть перемешаны покупки и продажи). Аналогично, ордер, вызывающий тик вниз расценивается как продажа. Если использовать только вертикальные объемы и в кластер "не заглядывать", то это не имеет значения.
     
  12. 10 июл 2016
    #10
    artanay
    artanay ДолжникДолжник
    я ничего не могу сказать по этому поводу. У меня есть курс Шевелева "Эксперт рынка" - в нем анализ основан на объемах, на платформе Волфикс.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 июл 2016
    #11
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Используются вертикальные объемы?
     
  14. 10 июл 2016
    #12
    artanay
    artanay ДолжникДолжник
    Там и горизонтальный и вертикальный. По горизонтальному - строятся уровни,по вертикальному анализируется движение цены. Он про все рассказывает. уроки не большие, по нескольку минут. рассказывает быстро, ясно и понятно, доступным языком, с примерами на графике.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 июл 2016
    #13
    Avvakum
    Avvakum ЧКЧлен клуба
    Подскажите кто знает. Это тот же прошлогодний курс или уже обновленный?
     
  16. 10 июл 2016
    #14
    Bull Whale
    Bull Whale БанЗабанен
    последний эксперт рынка по моему, есть на складе
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей