5/5, Голосов: 3
Закрыто

[Повтор] Мастер-Кит. Алгоритм достижения сверх-результатов в бизнесе и жизни (Дарья Трутнева)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем KaterinaT, 15 фев 2016.

Цена: 21400р.
Взнос: 196р.
100%

Основной список: 120 участников

Резервный список: 31 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. KaterinaT

KaterinaT KaterinaT ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 авг 2017
      2. skladchik.com

53dva не участвует в складчине.

7 июл 2017
      3. skladchik.com

Godessr не участвует в складчине.

7 июл 2017
      4. skladchik.com

konstob не участвует в складчине.

7 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 авг 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

7 май 2016
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

28 апр 2016
    3. Манифестор

Манифестор Манифестор ЧКЧлен клуба

4. RSpirit

RSpirit RSpirit БанЗабанен

ролик на youtube вдохновляет на участие в складчине =)

1 человеку нравится это.
    5. Turmalin

Turmalin Turmalin ОргОрганизатор

Приглашаю вас на первую часть тренинга "Боевое НЛП" : https://skladchik.com/threads/Повтор-Боевое-НЛП-1.93122/
      Как защититься от вредных манипуляций и не стать жертвой "доброжелателей", как эффективно коммуницировать с людьми - об этом вы узнаете на тренинге института НЛП (М.Пелехатый и Ю.Чекчурин)

6. Limited_Edition

Limited_Edition Limited_Edition ЧКЧлен клуба

Ура ура! Мечты сбываются! Последние две недели искала ее здесь, столько всего хорошего слышала и прям как по заказу=)))

6 пользователям это понравилось.
    7. LionMD

LionMD LionMD ЧКЧлен клуба

8. Natalla

Natalla Natalla ЧКЧлен клуба

Тренажер появился только в последнем потоке. А до этого три потока восторженных отзывов без тренажера.

2 пользователям это понравилось.
    9. Anonym

Anonym Anonym ЧКЧлен клуба

вот меня и мучает этот вопрос, как его в складчину перенесут?

10. Natalla

Natalla Natalla ЧКЧлен клуба

В складчине демонстрация, как работать с тренажером. И просмотрев , как это происходит, становится понятен принцип работы с тренажером. Далее вы приспосабливаетесь - либо наговариваете на диктофон - получается практически то же, что и тренажер. Либо просто читаете- проговариваете по шаблонам. Ну, или покупаете на прямую у автора!

7 пользователям это понравилось.
    11. Бридер

Бридер Бридер БанЗабанен

12. Wild_Wolf

Wild_Wolf Wild_Wolf ОргОрганизатор

13. Gizia

Gizia Gizia ОргОрганизатор

Не менее эффективный, а где то даже в чём то лучше чем метод ДТ. Я например эти 2а метода совмещаю и очень хорошие результаты. Приглашаю принять участие в складчину на перевод

14. Olga73

Olga73 Olga73 ЧКЧлен клуба

Почитала Обсуждения по технике ДТ, результаты участников впечатляют! Хотелось бы надолго не затягивать сбор участников. О, надо запустить в Космос эту мысль ;)

5 пользователям это понравилось.
    15. Kost-ik

Kost-ik Kost-ik ЧКЧлен клуба

Интересно почему предыдущие складчины не доступны. Даже для ЧК

16. Anonym

такое ощущение, что орги предыдущих складчин прошли "проработку на совесть", поняли что поступали нехорошо и решили закрыть всем доступ :D

1 человеку нравится это.
    17. Эйзенхарт

Эйзенхарт Эйзенхарт БанЗабанен

Всем поклонникам Дарьи Трутневой и не только, советую обратить внимание на мой авторский материал, созданный специально для складчиков - скорее заходи в тему ;)

• Для тех, кто хочет навести порядок в своей голове и в своём компьютере
      • Для тех кому надоело коллекционировать информацию
      • Для тех, кто хочет внедрять полученные знания на практике
      • Для тех, кто хочет узнать эффективные методы работы с информацией
      • Для тех, кто готов действовать, но не знает как
      • Для тех, кто отчаялся, что сможет наконец то изменить свою жизнь и жить счастливо
      • Для тех, кто хочет расширить свой кругозор и научиться чему-то новому
      • Для тех, кто хочет увеличить свою продукт

1 человеку нравится это.
    18. KuzuKuzu

KuzuKuzu KuzuKuzu СкладчикСкладчик

Я участвовал в предыдущей складчине по мастер-киту. Забанили орга и в итоге желающие скинулись, а орг уроки не выложил. В общем не к чему давать доступ.

19. Liluu

Liluu Liluu ЧКЧлен клуба

Интересно а это складчина состоится?

1 человеку нравится это.
    20. Anonym

Лед тронулся, господа присяжные заседатели :cool:

21. Sirius0155

Sirius0155 Sirius0155 ОргОрганизатор

Очень сильный и результативный курс отличного автора с шикарными отзывами! Скоро сбор, успейте вписаться!
      Кaк обрести несокрушимую уверенность в себе и избaвиться от чужих манипуляций!

Почитайте отзывы:
      lermontova Очень мощный курс. После прослушивания первого занятия УЖЕ появилось больше уверенности в себе!!! Автор умело мотивирует – захотелось начать заниматься прямо сразу, не откладывая в долгий ящик (как с большинством других курсов)! Задания не очень сложные, но вполне эффективные, способствуют не только обретению уверенности, но и самопознанию! Мне кажется, благодаря этому курсу можно прокачать многие стороны своей жизни, не только уверенность.
      Я только наала заниматься, поэтому сложно говорить о результатах, а когда они будут (а я в этом уверена) - обязательно напишу новый отзыв!
      Огромная благодарность Ольге за возможность сделать свою жизнь такой, о какой я всегда мечтала!
      --
      ivashka Потрясающий тренинг, после него моя жизнь действительно стала меняться. Пересмотрела свои границы стараюсь их расширять, превращаясь из послушной девочки в человека осознано умеющего трансформировать напряжение, не переживать как отреагируют другие. Хотя автор сначала немного напугала своей личностью, переломит кого угодно, но по мере знакомства появилось к ней уважение, сейчас даже очень нравится. Всегда очень помогает личный пример человека прошедшего глубокую трансформацию, по этому ее упражнения такие рабочие, она их проработала на себе. А слова весомые, проникают внутрь т.к. пропитаны личным опытом. Упражнения для меня были очень крутые, приводящие к осознанности и порой необычные. Из 5 уроков в действительности 3, два последних более поддерживающие. Всем благодарна за возможность получить такие материалы, и особенно автору. Мира и любви всем.
      ---
      Kapitu СПАСИБО!!!
      Быстрее приступить к изучению этого материала мне помог призыв орга и развернутый отзыв Нефертити. Поэтому решила тоже не медлить с отзывом. Ведь тренинг реально стоящий!!! Это база, освоив которую гораздо легче и быстрее можно будет выстраивать все сферы жизни. Потому что везде требуется наша уверенность, внутренняя сила и "взрослость".
      Что понравилось. Никаких обмусоливаний проблем и бесконечных самокопаний (чего я уже порядком "переела" у некоторых авторов женских тренингов) - сразу переходим к конкретным действиям. Взяла на вооружение ее рекомендацию насчет взаимодействия с психологическими подростками. Опробовала на маме - работает. И мне спокойно. И мама получила, что хотела. И все остались при своем мнении. Меня долго мучил вопрос: "Ну как же так, это же близкий человек, я так хочу ему помочь, показать, объяснить и т.д....". И размытая рекомендация "начни с себя" меня ну никак не устраивала. Именно этот автор, ее подход убедил, что дело это гиблое, подростка силой вырасти заставить нельзя. Но есть конкретные рекомендации, как с ними спокойно взаимодействовать с позиции взрослого и не провоцировать. Сейчас работаю с собой. Намереваюсь через месяц-два обновить этот отзыв, когда у меня появятся уже ощутимые результаты от выполнения заданий всего курса.
      ---
      Другие отзывы: https://skladchik.com/threads/Кaк-обрeсти-неcокрушимую-увeрeннoсть-в-cебе-и-избaвиться-от-чужих-манипуляций.68177/reviews

1. Alekc18
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Спасибо за тренинг.Важная информация с помощью которой, можно достичь больших результатов.
      9 пользователям это понравилось.
    2. Katerina VS
      5/5,
      Организатору - спасибо за отличный материал и хорошо проделанную работу. Я давно хотело изучить эту технику работы с подсознанием, долго приглядывалась, читала отзывы. не сразу все в моей голове разложилось по полочкам, но все же понимание сути методики пришло. И тогда она начала работать! Пока результаты небольшие, но они есть. В частности, очень изменилось самоощущение и это новое чувствование себя мне очень нравится ;)!
      13 пользователям это понравилось.
    3. lileyla
      5/5,
      Очень довольна проведением складчины и материалом. Орг молодец! Не смотря на то что участвовала в 2-х предыдущих складчинах Мастер-Кит, в этой складчине нашла для себя много нового. Материал очень хорошо структурирован, все понятно, все действия подробно расписаны, в том числе и в текстовых файлах. Абсолютно не пожалела, что приняла участие и в этой складчине))
      19 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей