Открыто

[Повтор] Мастер Здоровья - семь лучших методик оздоровления

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем VikaP, 20 янв 2015.

Цена: 9900р.-43%
Взнос: 5626р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 20 янв 2015
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Мастер Здоровья - семь лучших методик оздоровления
    Автор и ведущий: Сергей Бугаенко и 5 экспертов по здоровью

    с 25 ноября, начинается 60-дневная программа "Мастер Здоровья", которую я буду проводить совместно с ПЯТЬЮ известными и выдающими профессионалами в оздоровительных технологиях.
    Программа "Мастер Здоровья" уникальна тем, что включает в себя все знания и опыт, который я накопил за последние 12 лет исследований и работы в сфере улучшения зрения, здоровья и качества жизни. Эти наработки легли в основу двух авторских методов "ОЭФ Метод" и метод "Карты Успеха" и 28 тренингов, которые я провел в течение прошлых 3 лет.

    "Мастер Здоровья" вобрал в себя самое лучшее из этих программ. Лучшие методики и техники восстановления зрения, снижения веса, устранения болезней.

    Но самое главное преимущество этой программы вот в чем!
    В этом тренинге Вы получите самые эффективные и концентрированные знания не по ТРЕМ, а по целым СЕМИ Всемирноизвестным и Признанным Методикам улучшения здоровья:
    • Тета-Хиллинг,
    • Седона метод,
    • Метод простукивания - EFT,
    • Сильва метод,
    • Метод Берта Хеллингера,
    • Система Норбекова
    • ОЭФ Метод
    Они станут Вашими помощниками в оздоровления тела.16 онлайн-занятий в течении 60 дней. Согласитесь, не мало! Но именно столько нужно времени, чтобы убрать то, что накопилось в течение последних 10-ти, 20-ти и более лет.

    Каждую неделю будет два занятия - это идеальная интенсивность для усвоения материала и практики, которая даст гарантированный результат.

    Если Вы хотите восстановить зрение, слух, убрать боли в позвоночнике, остеохондроз, головные боли, обмороки, повышенное артериальное давление, болезни сосудов, варикозное расширение вен, аллергию, экзему, бронхиальную астму, дисфункцию щитовидной железы и еще 998 диагнозов - эта программа именно для Вас!

    Бонус - полная версия моего тренинга "Матрица Зоркости"

    ==================

    Стоимость электронной версии VIP: 9900 р.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. solniifko
      solniifko не участвует.
      25 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 мар 2021
    3. antonina56
      antonina56 не участвует.
      16 фев 2021
    4. antonina56
      antonina56 участвует.
      20 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 20 янв 2015
    #2
    kosha
    kosha БанЗабанен
    что за бред? это никак здоровье не улучшает, кроме самоуспокоения. а расстановки по Хеллингеру работают толькьо есл иих проводит опытный специалист которых в России по пальцам рук-ног пересчитать можно. авторы гонят!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 янв 2015
    #3
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Половина наших болезней имеют психологический фактор, если не большинство. По методу Седоны читала книгу, там действительно дается очень простая, но эффективная методика "отпускания эмоций", а это в свою очередь сказывается на здоровье
    С простукиванием также знакома, не уверена насчет исцеления заболеваний, но часто оно очень эффективно для устранения боли. Ну и для эмоционального состояния тоже хорош
    Главный плюс данного тренинга, что все методики собраны воедино и будут наглядно показаны и рассказаны
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 янв 2015
    #4
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    В общем то почитала продажник, конечно есть большая доля рекламных ходов, но в принципе достаточно интересно!Часть методов, которыми пользовалась, могу сказать с уверенностью рабочие..Это Норбеков, простукивание, Тета_Хиллинг..Про остальные хочется узнать..А вообще хорошо, что в кучке все!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 янв 2015
    #5
    kosha
    kosha БанЗабанен
    Как метод седоны поможет справиться с сильными эмоциями??? а со слабыми я и без всяких методов справлюсь.
    тетахилинг - спросите у тех кто проходил сессии у тетахилеров, там вообще результаты стремятся к нулю. я сам прошел больше 30 сессий индивиуально и в группе (не в записи), удивляюсь как женщины ведутся на эту систему...
    простукивание - не помогает при сильных эмоциях, ну или надо до умопомрачения стучаться и всё-равно ЗАРЯД не уберёшь, ну конечно получше будет чем метод седоны.
    про норбекова ничего не скажу, знаю только что он наворовал из разных древних методик и выдал за своё. я уже давал ссылку где-то на статью бывшей жены норбекова, про то кто такой на самом деле норбеков.
    сильва-метод это для реализации целей, я им работал полгода, ни реализации целей ни здоровья не получил от него. ну там есть методы как снять головную боль и тд, но всё это понадёргано уже из других методик и не очень-то всё это эффективно, крайне низкая эффективность. а оригинальный метод сильва - это визуализация в состоянии тета-ритма. но какие-то серьезные болячки им не вылечить это точно, а головную боль есть куча способв как снять.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 21 янв 2015
    #6
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Да вот можете не поверить - справляется. Мне в сложной жизненной ситуации помог, учитывая, что я дама очень эмоциональная и заглушить свои эмоции, особенно негативные, мне порой бывает сложно. Конечно речь не всегда идет о полном "отпускании" с первого раза, но то, что становится гораздо легче - это факт. Причем по моему совету книгу "Седоны" читала и моя подруга, и у нее результат тоже очень хороший. Когда отпускаешь негатив, сложные ситуации часто разрешаются сами собой, и это тоже факт, который мы с ней прочувствовали на себе!) Но данный метод, как и другие, требует постоянной практики, тогда он во много раз эффективнее.
    Многим людям эти методики помогают, и если вы не входите в их число - может дело в вас? :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 янв 2015
    #7
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Для тех, кто не в курсе- в прошлом году С. Бугаенко поставили диагноз "рак" и эта инф. им не скрывается, что радует, но какова тогда ценность этих методов оздоровления? :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 янв 2015
    #8
    magnolia
    magnolia ДолжникДолжник
    Я в шоке :( . Он же еще молодой по фотографии - т.е., эти методы наоборот, могут быть вредными? Теоретически-то нет - просто эмоциональная стабильность и позитивный взгляд на жизнь. И что он говорит по этому поводу? Это есть у него где-то на сайте?
    Вообще, что касается психологических методов, возникают сомнения, что они могут влиять на что-либо кроме психологии. Классические примеры - Джордж Харрисон, который умер от рака, и Жанна Фриске, которой пока помогли именно врачи, а от медитаций на солнце юга она могла как раз и заболеть, как пишут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 мар 2015
    #9
    olga331
    olga331 ЧКЧлен клуба
    Лично мне метод сильва очень нравится, и работает хорошо - использую его уже несколько лет, многих целей достигла быстрее с его помощью. И боль он снимает экстренно на какое-то время. Конечно причину не убирает. Ее нужно искать, отдельно с ней работать. Возможно обращаться к врачу. Но то что ожоги убирает, предотвращает синяки, и боль при ушибе - однозначно.
    На головную боль там есть своя техника.
    Про серьезные болячки говорить не буду - у меня не было такого опыта. Примеры приводились, но это же люди, как проверить?
    Я правда в группе у преподавателя училась, нам там все нюансы разжевали. Возможно дело в этом.
    В общем каждый выбирает то, что ему больше подходит.
     

Поделиться этой страницей