Доступно

[Повтор] Мастерство афформаций

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Юль4а, 14 июл 2016.

Цена: 2370р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июл 2016
    #1
    Юль4а
    Юль4а ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Мастерство афформаций

    Складчина открыта для ЧК и выше :)

    МАСТЕРСТВО АФФОРМАЦИЙ

    Вам надоело бесконечно повторять аффирмации, не получая результатов?
    Наконец-то... Проверенная система, которая легко и быстро воплощает ваши желания, активируя силу вашего подсознания, чтобы закон притяжения работал на вас. Преобразите любую сферу своей жизни, перепрограммируя своё сознание на успех с помощью программы "Мастерство афформаций".

    aff-elula-products.png


    Нам говорили использовать аффирмации.
    Другими словами, нам говорили ежедневно повторять утверждения… пока мы не начнем в них верить.

    Нам говорили снова и снова писать их в тетрадях… пока мы не начнем в них верить.

    Скажите:

    Вы верите в свои аффирмации?

    Если подумать, аффирмации – глупость.

    Я знаю, что кого-то может возмутить такое высказывание,

    но буду говорить как есть…

    [​IMG]
    Аффирмации никогда мне не помогали.
    Может быть, кому-то они и помогают, но мне не помогали никогда. Я пытался повторять фразы вроде:

    «Я богат и финансово свободен».
    «Я успешен и счастлив».
    «Я здоров и свободен от стресса».

    Но я и тысячи людей, с которыми я общался, в работе с аффирмациями столкнулись с небольшой проблемой…

    Наше сознание автоматически отвергает утверждения, в которые не верит.
    Меня аффирмации всегда очень раздражали. Все происходило примерно так:


    Ноа: «Я богат!»
    Мозг: «Ага, размечтался!»

    Ноа: «Я живу в счастье и любви».
    Мозг: «Нет! Ты несчастен и одинок!»

    Сейчас я вспоминаю об этом с улыбкой, но когда мне было 30 лет, я был нищим, разведенным, жил в какой-то конуре и был в депрессии…

    …Аффирмации служили жестоким напоминанием о том, чего мне НЕ ХВАТАЛО.

    Когда у меня не было денег, я просто не мог убедить себя (или свое подсознание), что я богат, попросту повторяя фразу «я богат».

    Когда мое сердце было разбито, я не мог убедить себя, что я жил «в счастье и любви», просто записывая это в своей тетради.

    Аффирмациям не удалось изменить мои убеждения и, как следствие, не удалось изменить мою реальность.

    Я чувствовал себя оставленным без надежды обманутым простаком из-за того, что посвятил такую большую часть жизни успеху и в итоге пришел к ПОЛНОМУ ПРОВАЛУ.

    К счастью, вскоре я открыл нечто, что помогало мне в 100 раз лучше, чем аффирмации…

    Если вы тоже с этим сталкивались, будьте уверены, что это НЕ ваша вина и вы, безусловно, не одиноки в том, что аффирмации вам не помогают. Более того, это прекрасные новости, потому что существует гораздо более эффективный способ перепрограммировать свое подсознание и постепенно изменить свои убеждения.


    Видите ли, проблема не в вас, а в аффирмациях.
    Аффирмации не работают на ваши интересы.

    Сколько бы вы ни писали аффирмации в своей тетради или не повторяли их вслух, вы можете так и не поверить в них по-настоящему.

    Почему?

    Потому что ваш мозг работает НЕ так.

    Ваш мозг больше похож на поисковую систему.

    Это машина для решения проблем, и, если подумать…

    Все проблемы – это просто вопросы, на которые мы пока не знаем ответов.

    Прочитайте это предложение еще раз и дайте ему улечься в вашей голове.

    Все проблемы – это просто вопросы, на которые мы пока не знаем ответов.

    Если вы примете эту простую, но мощную правду, это позволит вам преобразить свою жизнь быстрее и масштабнее, чем вам когда-либо представлялось возможным.
    АФФОРМАЦИИ (не «аффирмации») – процесс, при котором вы задаете своему мозгу особые вопросы, на которые он сразу начинает искать ответы.

    Вместо того чтобы повторять «Я богат», вы спрашиваете себя:

    «Почему я так богат?»

    Вы получаете совершенно другой (и автоматический) ответ от своего мозга:

    [​IMG]
    Я могу позволить себе воду, крышу над головой, еду…

    Скоро я смогу начать откладывать деньги…

    У меня есть постоянный доход…

    Вместо того, чтобы пытаться поверить в утверждение, теперь вы ищете всевозможные причины своего богатства.

    Что является намного более эффективным и придающим сил способом привлекать в свою жизнь позитив.

    Вы сразу же чувствуете себя сильнее благодаря афформациям.

    Вы чувствуете, что вас омывает ощущение покоя…

    И ваше подсознание начинает работать за вас, пока вы проживаете свой день.

    Афформации содержат в себе благодарность. Вы начинаете искать причины, почему вы УЖЕ успешны, и это что-то, во что вы МОЖЕТЕ поверить.

    Когда вы начинаете чувствовать благодарность и фокусироваться на том, что у вас есть, закон притяжения начинает работать в полную силу.

    Программа «Мастерство афформаций» включает:
    • Вводный, теоретический модуль, из которого вы узнаете подробнее о том, что такое метод афформаций, как начать правильно с ними работать, а также познакомитесь с техникой правильного использования метода аффирмаций.
    • Два модуля с аудиозаписями афформаций, связанных с конкретной сферой жизни, которой вы хотите уделить внимание: афформации на здоровье и афформации на богатство.
    • Кроме того, в программу включено Руководство по методу афформаций – PDF-документ, в котором подробно объяснены 4 шага метода афформаций, информация, которая поможет вам составлять свои собственные афформации, которые вы сможете применять для достижения своих конкретных жизненных целей.

    Автор: Ноа Сент-Джон


    Дополнительный бонус от орга.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2016
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июл 2022
    2. skladchik.com
      Денисия хранитель.
      9 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июл 2022
    2. skladchik.com
      Денисия хранитель.
      9 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий, очень интересный и одновременно с этим простой материал! У автора явно очень нестандартный взгляд на мир, в том числе и на аффирмации.
      Чтобы разобраться в материале, можно вообще не прослушивать аудиоуроки, смысл "аффОрмаций" заключается по сути в одном предложении, в одной идее, которую можно узнать, прочитав руководство.
      Но это маленькое предложение может существенно изменить вашу жизнь! Однозначно надо пробовать!
      Отдельным плюсом можно считать готовый набор афформаций для здоровья, стройности, улучшения сна, богатства, часовые аудиозаписи с музыкой и без! Очень удобно!
      Рекомендую ознакомиться с методом афформаций. Первая реакция, возможно, будет: "Ну и хитрый жук этот Ноа Сент-Джон", но его взгляд на аффирмации имеет право на жизнь однозначно!
      6 авг 2016
      26 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 июл 2016
    #2
    Юлия 007
    Юлия 007 ЧКЧлен клуба
    Уже встречала статью на эту тему... и тогда мне идея то же понравилась..))) но до практики не дошло..)))) и даже подзабылось..)))
    Кстати, давно замечала эту способность у мозга, особенно на чужие вопросы, и даже довольно философские... казалось бы не имеющие ответа... он как поисковик включается и начинает всплывать информация на заданную тему и случалось что я сама удивлялась его находкам..)))), но на свои вопросы он не всегда так не срабатывает...то ли ограничивающие убеждения мешают, то ли формулировка, а может эти вопросы в момент эмоциональной реакции возникают... и эмоции перекрывают....
    Почитала отзывы в прошедшей... из контекста поняла что там идут аудио записи с готовыми, верно сформулированными, вопросами... в общем мне не терпится и я решила купить в завершенной, а здесь пишу для тех у кого терпит время, нет возможности участвовать после завершения, или... да мало ли...)))))
    Благодарю за организацию повтора, без него пропустила бы материал...))))))
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 18 июл 2016
    #3
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Здесь предлагается точно тот же материал, что и в первой складчине, или что-то урезано? Цена-то меньше...
     
  7. 18 июл 2016
    #4
    Юль4а
    Юль4а ЧКЧлен клуба
    Всё то же самое. А цена по акции со скидкой 20%.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 21 июл 2016
    #5
    kanik
    kanik БанЗабанен
    на продажнике - минус 40%
    короче - они сначала подняли стоимость, а потом дали скидку :D
     
  9. 31 июл 2016
    #6
    DDini
    DDini ЧКЧлен клуба
    описание курса очень интересное !
    а в каком формате материал - видео , аудио или текст?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 авг 2016
    #7
    Гигиея
    Гигиея ОргОрганизатор
    @DDini, на странице продажника указано, что включено в программу. Вынесла этот момент отдельно как "Программа включает:"
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 11 авг 2016
    #8
    татьяна75
    татьяна75 ДолжникДолжник
    Гигиея,здравствуйте а как можно попасть в складчину
     
  12. 11 авг 2016
    #9
    Гигиея
    Гигиея ОргОрганизатор
    привет! Сейчас — запись в складчину закрыта.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей