Закрыто

[Повтор] Массовый контроль 2.0 (Френк Керн)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем bambera, 1 дек 2013.

Цена: 30892р.
Взнос: 1500р.
88%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2013
    #1
    bambera
    bambera ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Массовый контроль 2.0 (Френк Керн)

    Френк Керн. Управление Массами 2.0 + Все Бонусы

    Что Сделает Для Вас Эта Легендарная Система

    Перед тем, как выпустить Управление Массами, я провел его "бета-тестирование" на четырех различных запусках продуктов, которые в сумме принесли $23.8 миллионов долларов за 24 часа. Большая часть денег отошла моим клиентам... но примерно миллион долларов осталась у меня.

    После этого я выпустил Управление Массами, и использовал те же самые тактики, которым обучаю в этом курсе, для продажи собственных продуктов и маркетинговых услуг больше чем на $26 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ.

    И это не просто запуски продуктов. Я даже использовал техники для продажи продуктов на сумму больше $80,000 благодаря одному лишь посту в блоге. Я использовал эти техники для Вебинаров (этой весной я заработал на вебинарах больше $740,000.00 - без партнеров).

    Я использовал эту систему для продажи сайтов с платным членством. рассылок, продажи на трафике от Фейсбука, продажи на Твитере, создания убойных страниц захвата... вы можете продолжить список сами.

    Результаты таковы: мой бизнес полностью основан на Управлении Массами. И ваш бизнес тоже должен его использовать.

    Вот Что Именно Вы Получите В Управлении Массами

    Вы Получите 4-Недельную Тренинговую ВИДЕО Программу Для Внедрения "30 Дней До Управления Миллионами" (стоимостью $1997)

    Я разделил ваш тренинг на четыре (4) практические видео сессии, в которых проведу вас шаг за шагом по тому, как именно задумать, разработать и внедрить ваши кампании Управления Массами.

    Тренинг разработан так, чтобы вы могли проходить по одному модулю в неделю, так это не сложно.

    Вы можете впитывать материалы быстрее или медленнее - так, как это лучше всего подходит именно ВАМ. Главное - поднять свою... голову... и ДЕЙСТВОВАТЬ, хорошо?

    В своих тренинговых модулях вы узнаете о том, как использовать стратегии Управления Массами для достижения максимальной эффективности в...

    Ø Email кампаниях
    Ø Текстах вебсайтов
    Ø Видеозаписях
    Ø Подкастах
    Ø Скачиваемых Аудио
    Ø PDF Отчетах
    Ø Социальных Медиа
    Ø Форумах
    Ø ... и многое, многое другое

    ПЛЮС, я покажу вам, как построить взаимоотношения и создать ценность с помощью ваших постов в блогах - не обманом или "фальшивыми отзывами" или какими-то другими нечистыми вещами, а с помощью частого "диалога" со своими читателями, поддерживая их любопытство, благодарность и удовольствие от ваших постов.

    (Однажды я написал пост для блога, который принес больше $80,000 на продаже товаров. И лучшее из этого заключается в том, что большой частью поста была ссылка на видеозапись другого человека... в котором совершенно ничего не продавалось!)

    Так что Управление Массами + Блог = очень серьезные доходы. И знаете, что здесь самое лучшее? Этого больше никто не делает :)

    О да, я также покажу вам, как использовать Управление Массами для партнеров, чтобы они сами стремились ВАС рекламировать.

    Плюс, я сделаю для вас очень простой алгоритм для старта, потому что также дам вам простые шаблоны "Денежных Магнитов Управления Массами", которые вы сможете использовать для моментального внедрения в свой бизнес.

    Вот Что Раскрывается В Каждом Из Модулей...

    ВИДЕО МОДУЛЬ 1: Подготавливаем Почву Для Тотального Доминирования На Рынке - Включая РЕАЛЬНЫЕ ПРИМЕРЫ Из Моих Реальных Бизнесов.

    Я уверен, что влияние на покупательское поведение тысяч - и даже МИЛЛИОНОВ - людей и доминирование на вашем рынке - это довольно простое дело - ЕСЛИ вы используете при планировании своей "атаки" умные стратегии.

    В этом модуле я покажу вам, как это сделать, приведя также примеры из собственных бизнесов. Например, вы узнаете, как...

    Ø Разработать Карту Плана Атаки Управления Массами Меньше Чем За Один Час. Я проведу вас по тому, как именно сделал это для одного из своих бизнесов. Плюс я покажу вам, как начать с нуля в вашем собственном бизнесе.

    Ø Позиционировать Ваш Продукт Для Создания Максимальной Воспринимаемой Ценности. Это можно сделать, даже если вы думаете, что это невозможно - и я покажу вам, как. И благодаря этому вы сможете брать за свои продукты БОЛЬШЕ денег!

    Ø Магнетически Привлекать Партнеров, Пока Они Сами Практически Не Будут Упрашивать Вас Разрешить Им Продавать Ваши Продукты. Забудьте об упорных поисках партнеров - когда партнеры сами к вам приходят, это гораздо интереснее - и когда вы последуете шагам, которые я вам покажу, они будут это делать.

    Ø Использовать метод "гаубицы", который привлекает внимание рынка и заставляет их подготовиться к покупке - даже до того, как вы вообще начнете им что-то продавать.


    ВИДЕО МОДУЛЬ 2: Создание Вашего Персонажа И Сюжетной Линии Для Управления Массами

    Одна из многих причин, по которым Управление Массами работает настолько хорошо - это использование одного из самых старых и эффективных методов коммуникации...

    Историй.

    И когда вы используете Управление Массами, то в ваших руках будет два важных "орудия", которые станут частью вашей маркетинговой артиллерии...

    Ø Ваш "Персонаж" и

    Ø Ваша "Сюжетная Линия"

    Вы, наверное, слышали от меня о трех самых важных Персонажах и Сюжетных Линиях, которые я лично использую в Управлении Массами. Это...

    Ø Вынужденный Герой

    Ø Мы Против НИХ

    Ø Плохой Парень Становится Хорошим.

    Я покажу вам, как разработать с нуля истории, связанные с ВАШИМ продуктом, усилить историю с помощью разработки мощного Персонажа и сильной Сюжетной Линии... которые, надеюсь, окажут на ваш рынок убойный эффект.

    И я не собираюсь ничего оставлять "в рукаве". Я полностью подниму занавес и покажу вам реальные примеры из своих бизнесов и сюжетные линии, которые использовал для того, чтобы заработать себе состояние.

    Потом вы сможете моделировать то, что сделал я, но для СОБСТВЕННЫХ уникальных историй.


    ВИДЕО МОДУЛЬ 3: Реальная ФОРМУЛА Управления Массами, И Как Использовать Ее Для Получения Максимальной Прибыли На ВАШЕМ Рынке.

    Существует волшебная формула, основанная на скрытой психологии покупательского поведения масс, и она очень проста в понимании:

    MB + P + LSE = HSP

    Не беспокойтесь об этом, пытаясь сейчас понять, что она означает.

    Просто поймите, что как только я раскрою ее в Видео Модуле 3 - вы сразу же поймете о покупательской психологии масс кое-что невероятно мощное - то, о чем так называемые "эксперты" не имеют ни малейшего понятия.

    Я не просто дам вам детальное объяснение формулы - я покажу вам, как сам использовал ее в собственных кампаниях Управления Массами.


    ВИДЕО МОДУЛЬ 4: Зажигаем Вашу Серебряную Пулю

    В этот момент вы уже почти готовы действовать. Потому что ко времени Модуля 4 вы уже будете знать о запуске покупательского поведения масс в интернете большое, чем почти все остальные люди на этой планете.

    И это означает, что пришло время использовать эти знания и навыки в работе.

    Один этот модуль стоит всей инвестиций, которые вы вложили в свой тренинг!

    Потому что самый эффективный и продуктивный способ провести вас через подготовку и запуск вашей первой кампании Управления Массами - это показать вам мои самые успешные кампании Управления Массами, выделить в каждой из них самые лучшие моменты, объяснить, почему они сработали, КАК сработали, и, что важнее всего, показать вам, как именно вы можете...

    Смоделировать Мои Самые Успешные Кампании И Использовать Их В Своей Работе!

    1. Все видеозаписи тренинга:
    Все 21 видео переведены субтитрами. Продолжительность всех видео: 8 часов 35 минут 53 секунды

    2. Рабочие Тетради к каждой неделе тренинга.
    Каждая рабочая книга переведена отдельным PDF файлом, общий объем перевода: 128 страниц.

    3. Свайп-Файл Писем на $23,800,000.00
    Свайп-файл всех email, в правильной последовательности, для 4 кампаний, которые в сумме принесли Френку Керну и его клиентам $23,800,000.00 за 24 часа.
    Каждая email-кампания переведена отдельным PDF файлом. Общий объем перевода: 225 страниц.

    4. 4-Day Cash Machine
    "4-Часовая Денежная Машина" была разработана для того, чтобы вы полностью вернули свои инвестиции в этот курс... всего за 4 дня.
    Это сделали тонны студентов!
    Другие построили целые бизнесы, просто продав лицензии на одну эту стратегию другим людям.
    После просмотра "4-Часовая Денежная Машина" не попадайте в ловушку, думая что "Это Слишком Просто".
    Просто сделайте это. Многие результаты вырастут сами по себе. Это работает.

    Что Такое "4-Часовая Денежная Машина"?

    Это план email маркетинга, простой и легкий. В нем нет никаких специальных "секретных" технологий, все что вам нужно - это наличие продукта и подписного листа.

    Сила денежной машины заключается не в технологии, которая стоит за ней, но в использовании "инструментов влияния" при разработке email и реализации кампании.

    О, и само существование "4-Часовая Денежная Машина" - это и есть один из инструментов "Массового Контроля".

    Френк говорит о том, что покупатели Массового Контроля используют эту технику для быстрого получения денег, которых более чем достаточно для того, чтобы полностью окупить все расходы на курс - при очень легких усилиях!


    5. Core Influence: Как Заставить Множество Людей Сделать Почти Все, Что Угодно... Но Очень Классным Путем

    "Я не буду сегодня рассказывать вам про массовый контроль. Я расскажу вам о чем-то, что, вероятно, является ведущей силой массового контроля и его основой. И это Ключи К Влиянию"

    Перед тем, как запускать что-то другое, просмотрите этот DVD.

    Многие люди называют этот DVD тем диском, который полностью изменил их жизнь.

    И он не только готовит почву для остальной программы - он, наверное, поможет вам поднять свой бизнес так, как ничего из того, что вы когда-либо раньше видели.

    Я серьезно. Это один из самых мощных материалов, которые я когда-либо создавал.


    "Итак, все Ключи к влиянию, буквально - я уверен - это получение умения заставлять людей делать все, что вам нужно - состоят из двух простых шагов.

    Первый шаг: знать, что вы на самом деле хотите и кем вы на самом деле являетесь.

    Второй шаг: знать, что на самом деле хочет ваш рынок и кто на самом деле эти люди.

    А теперь переходим к суперсложным психологическим вещам..."

    Перевод видеозаписи семинара сделан субтитрами.

    Объем: 1 час 56 минут 48 секунд.

    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Стоимость перевода всего комплекта (с бонусами): 1500 рублей с участника

    Это повтор вот этой складчины, по многочисленным просьбам трудящихся: http://v14.skladchik.org/threads/Массовый-контроль-2-0-Френк-Керн.17136/

    Отзывы здесь: http://v14.skladchik.org/threads/Массовый-контроль-2-0-Френк-Керн.17136/reviews
     
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Материал очень качественный, смотрится легко. Первый раз смотрел частями, второй раз в режиме интенсива... Меняет мышление в глобально) Множество полезных фишек для себя выделил! За повтор отдельное спасибо. Все отлично, ставлю 5
      9 фев 2014
    • 5/5,
      Большое спасибо организатору за повтор, первую складчину прозевал, да и посомневался бы еще вписаться или нет. Никогда еще за такие деньги не участвовал. Сейчас могу сказать, что нисколько не жалею, материал стоит своих денег! Побольше бы такой информации здесь. Поэтому ставлю 5 из 5 и за организацию и за курс!
      5 янв 2014
    • 5/5,
      Складчина проведена на 5 +. Материал выдан быстро, скачивать удобно. Pensionary, респект!
      Материал еще не весь посмотрел, но из того, что успел посмотреть уже услышал много интересных для себя мыслей. Материал ценный.
      10 дек 2013
    • 5/5,
      Отлично проведённая складчина, на предыдущую малость припозднился, поэтому очень обрадовался повтору. Ценность курса так же на высоте!
      9 дек 2013
    • 5/5,
      С организацией никаких проблем не замечено, быстро получил продукт после оплаты. Просмотрел только половину материала, вынес интересные вещи и считаю, что уже на этом этапе продукт вполне окупил себя. Это пять.
      9 дек 2013
    • 5/5,
      Организация складчины на высоте. Оплатил, через пару часов уже получил ссылку. Сам материал пока не изучал, но, судя по отзывам, вещь стоящая.
      8 дек 2013
  3. Обсуждение
  4. 1 дек 2013
    #2
    bambera
    bambera ЧКЧлен клуба
    Место орга просьба не занимать :)
    В прошлый раз складчину организовывал Pensionary, за это ему огромная от меня благодарность! Все было сделано четко, быстро, точно! Pensionary очень хороший орг, и я буду рада снова с ним поработать.:rolleyes:
     
  5. 1 дек 2013
    #3
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Будет ВСЁ то же что и в предыдущем переводе?
     
  6. 1 дек 2013
    #4
    Control
    Control БанЗабанен
    Тут, видимо, пропущен нолик, так как реальная длина всех видеозаписей в курсе, около 11-ти часов.
     
  7. 2 дек 2013
    #5
    bambera
    bambera ЧКЧлен клуба
    Эта длительность относится только к последнему бонусу (семинар Core Influence).
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 дек 2013
    #6
    Sp1ke
    Sp1ke БанЗабанен
    Когда можно будет оплатить и получить курс? Очень нужен.
     
  9. 4 дек 2013
    #7
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Надеюсь автор перевода не откажет, и в этой раздаче также предоставит всем участникам складчины вкусный дополнительный бонус :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 7 дек 2013
    #8
    yarik23
    yarik23 ЧКЧлен клуба
    Ура Ура! Ребята, спасибо за повторную организацию мега мощного курса, участвую с удовольствием! Жена меня опять дома неделю не увидит )))))) :D Значит куплю диван в офис)
     
  11. 11 дек 2013
    #9
    shaman787
    shaman787 ЧКЧлен клуба
    Хочу записаться в вашу складчину, но выскакивает сообщение, что она остановлена. Можете меня вписать?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 дек 2013
    #10
    serg92
    serg92 ДолжникДолжник
    Такая же ситуация!
    Как можно записаться в вашу складчину?
     
  13. 15 дек 2013
    #11
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Уже никак, теперь только в повтор
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей