Закрыто

[Повтор] Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 6 авг 2014.

Цена: 119574р.
Взнос: 1700р.
105%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2014
    #61
    hepner
    hepner СкладчикСкладчик
    вот еще вопросы, что бы все понять.
    1. Т.е. Я изучаю курс, сисетму как все что делать. Далее все настраиваю делаю все по курсу. за 2-3 часа Я собираю смтп на 250 000 сообщений с 10-ю систем. Т.е. если Я понял система это ОС Windows т.е. мне нужно 10 серверов с ОС и на каждой будет идти сбор смтп, так?
    2. После этого Я составляю письма, создаю ссылки, запускаю рассылку и могу делать свои дела и ни о чем дальше не париться? А вот по поводу ай пи, тут как быть, ведь его нужно постоянно менять у меня к примеру динамический ай пи Я его могу постоянно менять но вопрос в том что мне тогда прийдется сидеть сутки пока идет рассылка и каждый раз переключать ай пи или это все как то автоматизированно будет? Последовательность действий какая, Я поставил собирать смтп и иду отдыхать, через 2-3 часа получаю готовые смтп, создаю письма, делаю редиректы, запускаю рассылку и опять свободен! все автоматизированно будет, да?

    ты изменил сообщение... т.е. за 2-3 часа Я никак не насобираю смтп на 250 000 писем. т.е. 2-3 дня мне нужно собирать смтп потом сутки рассылать потом опять так же, так что ли?
     
  2. 31 авг 2014
    #62
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1. Рассылка идёт из под WEB. ОС Window здесь не при чём. СМТП собирает бот по всем правилам цифровых подписей.
    2. Частично. Вся рутинная работа автоматизированна.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2014
  3. 31 авг 2014
    #63
    hepner
    hepner СкладчикСкладчик
    ты изменил сообщение...
    4. 20-30 часов на 10 систем если знаешь.
    т.е. за 2-3 часа Я никак не насобираю смтп на 250 000 писем. т.е. 2-3 (20-30 часов для поиска смтп) дня мне нужно собирать смтп потом сутки рассылать потом опять так же, так что ли?
     
  4. 31 авг 2014
    #64
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Систему собрал и пользуешься ей -пока она работает. Перестает работать -чинишь. Не чинится-новую собираешь.
     
  5. 31 авг 2014
    #65
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ты и фильм полноценный не посмотришь. Здесь требуется тоже работа, но тем не менее здесь самый дешёвый трафик.

    п.с. Интересно ты осознаешь, что я уже 10 раз отвечаю, что 2-3 часа на 25 000 в сутки. 250 000 - отправишь за 10 суток.

    п.п.с. Я думаю, если нет представления как работать с таким видом трафика -то лучше не записываться. Это не для всех.
     
  6. 31 авг 2014
    #66
    hepner
    hepner СкладчикСкладчик
    1. Если будет все описанно и за сутки Я смогу делать смтп и все что нужно и рассылать 250 000 писем каждый день и они будут уходить во входящие и без затрат ну кроме основных затрат 12000+_5000 руб. в месяц, если все так, то Я беру этот курс!)
    2. Только мне еще 1 вопрос интересует, а будет описываться как делать редиректы или сокращалки которые будут проходить на мейл.ру и сколько уходит на это время? Просто сокращалки практически все сразу же идут в бан, нужно десятки тысяч сокращалок и то потом они идут в папку спам. А если делать сайты бесплатных хостингов то на это уходит много времени как с этим вопросом быть?

    все понял! все вопросы отпадают... 25К в сутки 250К 10 суток!
     
  7. 31 авг 2014
    #67
    hepner
    hepner СкладчикСкладчик
    а видео курс Массовая рассылка писем
    4. Скорость рассылки от 10 000 - 50 000 писем в сутки
    это предел? т.е. 250К писем в сутки никак не возможно отправлять? если больше потоков сделать еще что либо или не пройдет?
     
  8. 31 авг 2014
    #68
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1. Всё расписано. В первом потоке - Mo Andrey -
    с одним уточняющим вопросом разобрался в мануале за 1-2 дня. Но он уникум, за что ему респект. Как лично каждый из Вас разберется зависит от Вашего желания и стремления. Но не факт, что это будет быстро.

    2. эти вопросы рассмотрены в главе рекомендаций.
     
  9. 31 авг 2014
    #69
    hepner
    hepner СкладчикСкладчик
    т.е. все таки можно изучив этот курс досканально прям проникнуться в него и все же есть возможно делать рассылки каждый день на 250К или как ты написал лимит 25К в сутки, а 250К за 10 суток? Даже если не быстро но можно выйти на такой уровень 250К в сутки каждый день а не за 10 дней?
     
  10. 31 авг 2014
    #70
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Есть лимиты для одной системы. А так -полная свобода. Но чем больше систем - тем больше контроля надо.
     
  11. 31 авг 2014
    #71
    hepner
    hepner СкладчикСкладчик
    извини, наврное достал но все же спрошу.
    т.е. если Я 10 систем запущу то нужен будет больший контроль ну а по времени займет 2-3 часа работы и раз 10 систем то отправит не 25К писем как с одной системой а 250К писем за сутки, так?
     
  12. 31 авг 2014
    #72
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    От твоих способностей зависит. Но с учетом нарушения рекомендаций - ты должен осознавать, что ты можешь и испортить систему.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 авг 2014
    #73
    hepner
    hepner СкладчикСкладчик
    спасибо большое за разъяснение! возьму, думаю в любом случае полезную информацию там можно найти даже для своего метода!
    а вот что касается оплаты, Я тут в первый раз как она происходит, кому надо будет платить деньги 4 сентября?
     
  14. 31 авг 2014
    #74
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    4 сентября со стартом складчины организатор оставит реквизиты - по ним оплатите. А вообще почитайте внимательно правила и инструкции форума, особенно раздел "Порядок и правила участия в складчинах". Там есть ответы на все ваши вопросы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 сен 2014
    #75
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    А он ее только себе испортит или все остальным тоже? (гипотетически конечно) Это просто важно понимать.
     
  16. 2 сен 2014
    #76
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Только себе. Данная тема ещё раз повторюсь - не боится конкуренции. Здесь всё по стандартам емейлмаркетинга - только отмасштабированно в тысячи раз:cool:
    Да , но этого в курсе нет. Там свои сложности и свои достоинства
     
  17. 3 сен 2014
    #77
    hepner
    hepner СкладчикСкладчик
    привет!) а тут будет потом закрытая тема по обсуждению данного курса между купившими его и тобой что бы каждый мог делиться опытом или что-то узнавать, как в первой теме?
     
  18. 3 сен 2014
    #78
    c0deR
    c0deR ЧКЧлен клуба
    а где отзывы почитать от первой складчины?
     
  19. 3 сен 2014
    #79
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Будет естественно.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 сен 2014
    #80
    Extremal777
    Extremal777 ДолжникДолжник
    Hi, kyda platit? Wm ili qiwi
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей