Закрыто

[Повтор] Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 6 авг 2014.

Цена: 119574р.
Взнос: 1700р.
105%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2014
    #41
    LapaLapa
    LapaLapa БанЗабанен
    самое смешное будет когда вся техника умрет через неделю после очередного билда касперского....так же как и когда в паблик выходили темы с мра-спамерами, c релеями и т.п.... спамили бы себе потихоньку своим тормазнутым зеноном....да бабки рубили....на работающую систему работы море...а тут видимо помирает уже техника....но это чисто мое мнение...не более...
     
  2. 30 авг 2014
    #42
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Скажу так , те к то оставил отзывы -имеют разные направления для заработка с помощью массовых рассылок. Не все работают только с партнерками. Я абсолютно доволен первым потоком - там действительно собрались профи и уже в приватной теме делятся наработками далеко за пределами мануала.

    Если у Вас будет желания участвовать после завершения - то рекомендую выбрать первый поток.
    Так сделали - Maximpudent,Rizaco,superhero99,Misterio768,ChatLanin,ДиКапри. И в принципе они не прогадали=)

    Компетентность второго потока будет видна в процессе.

    Естетственно доход от массовых рассылок зависит от опыта и представления куда надо направлять трафик...если его нет -это дело наживное. А вот чтобы массовые письма отправлять -тут нужны знания. И никакие программы и скрипты Вам не помогут.

    Лично я не делюсь своими темами (я зарабатываю в узких нишах) , но все технические моменты по составлению писем, ротации ссылок в письмах и обходу фильтров - будут мной раскрыты в мануале и приватной теме.


    Подарю вторую тему по рассылкам бесплатно любому кто укажет где мои боты и мануал продают в рабочем виде:D
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2014
  3. 30 авг 2014
    #43
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    А приватку первого потока второму потоку никак нельзя будет увидеть, раз там все профи? Складчина так то одна и та же.
     
  4. 30 авг 2014
    #44
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    насколько я понял -такое нельзя сделать. Будет только FAQ.
     
  5. 30 авг 2014
    #45
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Очень жаль, ничего противозаконного в этом не вижу. Сомневаюсь, что в правилах прописан этот момент. Если и нельзя вносить в ту приватку 2 поток, то было бы хорошо скопировать ее для 2 потока. Может есть кокой то выход?
     
  6. 30 авг 2014
    #46
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ждать апргрейда сайта складчик по данной функции.
     
  7. 31 авг 2014
    #47
    hepner
    hepner СкладчикСкладчик
    смогу ли Я отправлять по 250К писем в сутки во входящие что бы письма попадали? сколько на это потребуется времени что бы сделать смтп и так далее и сколько нужно затрат что бы сделать рассылку в 250К писем? такое кол-во писем нужно отправлять каждый день!
     
  8. 31 авг 2014
    #48
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    купил ваш первый поток и вот вот и запущу рассылку.)) Решил здесь записаться т к хочу вести одновременно несколько направлений по клиентам, поэтому хочу выписать себе лицензию на другой имейл. Или я еще не все понял, и могу вести два/три и тд направлений одновременно? И мой бот справится с поставленной задачей и будет работать одновременно по разным направлениям? Будет ли работать бот с одного ip но на двух разных имейлов? В принципе я могу и иметь два разных ip и два разных имейла.
     
  9. 31 авг 2014
    #49
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Бот будет работать в разных направлениях (в настройках меняешь дислокации). Другое дело -если нужна лицензия на второй компьютер/вторую лицензию Зеннопостер -то можно учавствовать и здесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2014
  10. 31 авг 2014
    #50
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1. Если будете поступательно изучать мануал и делать на практике, что написано -то сможете. Я помогу, если будут сложности.
    2. Тут зависит от степени вникания в схему -ктото вникнул за неделю и собирает за 2-3 часа. А кому то потребовался месяц. И тоже собирает за 2-3 часа. Расходы от 1200+_500 рублей в месяц.
    3. 25 000 в день, но можно больше - если захотите масштабироваться. Это потребует доп. расходов.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2014
  11. 31 авг 2014
    #51
    rerf1985
    rerf1985 БанЗабанен
    Привет! так что-то и не понял по расходам...что к чему...с помощью какого софта идет рассылка?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 авг 2014
    #52
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Расходы от 1200+_500 рублей в месяц - зависит от разных факторов и подходов. Софт - это скрипт рассылающий из под WEB
     
  13. 31 авг 2014
    #53
    rerf1985
    rerf1985 БанЗабанен
    Я рассылаю с помощью epochta и в теме письма и в самом письме использую имена пользователей(владельца mail почты), с помошью вашего софта можно так же будет делать?
     
  14. 31 авг 2014
    #54
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Можно работать и с епочтой...а остальное вы с неба взяли=)
     
  15. 31 авг 2014
    #55
    hepner
    hepner СкладчикСкладчик
    по поводу пункта 2. Кто как вникнет это понятно, и им требуется 2-3 часа что бы собрать смтп для рассылки в 25 000 писем в день, т.е. если мне каждый день надо рассылать по 250 000 то мне надо тратить 20-30 часов на поиски смтп и отправки потом, так? или за 2-3 часа Я смогу разослать 250 000 писем?
    что касается пункта 3. То как Я понял если рассылать в день 250 000 писем то потребуются расходы в 10 раз больше, это 12000+_5000 руб. в месяц, что бы все письма уходили во входящие, так?

    и еще 1 вопрос касаемый курса, там будет обсуждение по составлению письма, рандомов и хедеров систематической части а так же какие ссылки лучше брать для рассылки и у мейл.ру постоянно меняются фильтры и новвоведения, как быть с этим т.к. Я рассылают только на мейл.ру? Или курс универсален и там описаны все моменты как обойти фильтры даже которые могут применять в будущем, т.е. как бы с запасом материал, точнее все что нужно для обхода а там уже как бы можно все корректировать под себя и сестему фильтров почтовых серверов, так?
     
  16. 31 авг 2014
    #56
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    За 2-3 часа собирается система для рассылки 25 000 в сутки. В зависимости от степени нарушений рекомендация - зависит жизнедеятельность системы (это может быть до первой рассылки или более 2-3 месяцев). Для рассылки 250 000 в сутки надо собрать 10 систем.

    Рассылка на 100% опирается на все доступные рекомендации почтовых систем -поэтому всё в рамках данных требований и данная тема по рассылкам не боится конкуренции. Но тем не менее - основная фишка в автоматизации - а она есть только от разработчика.
     
  17. 31 авг 2014
    #57
    hepner
    hepner СкладчикСкладчик
    Для рассылки 250 000 в сутки надо собрать 10 систем. - А как это собрать? т.е. Я реально смогу потратить 2-3 часа с 10-ю системами что бы разослать 250 000 писем в сутки? И какая скорость рассылки будет? А еще какие затраты надо будет на 10 систем или это бесплатно все можно сделать, как все будет идти? И еще зависит жизнедеятельность системы (это может быть до первой рассылки или более 2-3 месяцев) т.е. собранные смтп Я могу использовать 1 раз или пользоваться даже ими 2-3 месяца и более, т.е. зависит от качества как их собирать, да?
     
  18. 31 авг 2014
    #58
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1. Также как и одну систему. Просто 10 раз. Хотя при масштабирование будет "поле для фантазии" не обязательно линейно расширяться.
    2. На готовых системах - время только на составление/импорт письма/импорт подписчиков и запуск кампании. Потребуется меньше времени -если у Вас есть конечно опыт.
    3. Как в в вопросе 1
    4. Можно почти бесплатно...только времени будет в разы больше уходить.
     
  19. 31 авг 2014
    #59
    hepner
    hepner СкладчикСкладчик
    1. Т.е. на каждую систему мне надо 2-3 часа тратить, так? Или Я одновременно могу работать с 10-ью системами и собрать нужное количество смтп для рассылки на 250 000 писем за 2-3 часа или это невозможно? по этому вопросу подробней можно описать сколько мне понадобится времени в общем не важно сколько систем и как что делать, реально за 2-3 часа собрать смтп на 250 000 сообщений и что бы без затрат?
    2. Вот со составлением письма опыт у меня плоховат... в курсе будет описываться про это всё?
    3. Т.е. на 250 000 писем рассылка будет идти 2-3 часа и все письма буду идти во входящие?
    4. Сколько нужно времени на сбор смтп для рассылки в 250 000 писем, как в вопросе 1 и что такое системы и где их брать, платные они или бесплатные, сколько стоят если платные?
     
  20. 31 авг 2014
    #60
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1.На систему тратишь 2-3 часа. В одной системе 500-1000 СМТП . Ну с учётом того что я дважды отвечаю на некототрые вопросы -может потребуется больше времени, чем ты думаешь=)
    2. Техническая сторона-да. Копирайтинг и опыт - это своё.
    3. Рассылка идёт сутки.
    4. 20-30 часов на 10 систем если знаешь.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей