Закрыто

(Повтор) Марафон 2014 - март

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MisterKoT, 6 фев 2014.

Цена: 230580р.
Взнос: 5000р.
101%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (Повтор) Марафон 2014 - март

    Как всегда стандартное фото кучи капусты.

    ua5jFEbOu5Q.jpg

    Добрый день складчики!
    Представляю Вашему вниманию набор на обучение на март 2014 года.
    Так как в рамках складчика я больше не провожу обучение по оффлайну, отныне это будут группы по онлайн работе и заработку.

    Что будет в данном обучении?

    1. Обширный теоретический блок, где рассматривается технология и анализ работы в социалках. То, с чем можно работать на данный момент, а не список лишь бы было. Упор делается на ВК, ОД, Твиттер.
    2. Белые направления (трафик, фриланс, развитие и монетизация групп, освящается СРА и в некоторой степени арбитраж)
    3. Серые направления (опять же работа с трафиком по различным направлениям)
    4. Куча плюшек, о которых рассказывать не буду :p
    5. NEW Блок по построению своего ИМ в ВК и продажи через него.

    Это курс посвященный исключительно онлайн заработкам, на 90 процентов в социальных сетях (ВК,ОД, Твиттер)
    Будут рассмотрены и освящены как белые, так и серые направления работы.
    Средний срок обучения составит от 3 недель, может быть увеличен, в зависимости от успеваемости.
    В процессе обучения вы получите все необходимые знания и мануалы, а также софт(либо контакты) для самостоятельной работы.
    Обучение проходит 4-5 дней в неделю, в 20 часов по Москве. Выдаются ДЗ, которые необходимо своевременно выполнять.
    Для тех кто решит серьезно заняться SMM, будет возможность развиваться дальше в рамках моего проекта.
    Бонусов в данной складчине будет больше стоимости участия. Количество мест скорее всего будет ограничено.
    Стоимость 5000р с человека.

    Больше 200 участников в 6 потоках!
    Больше 50 положительных отзывов!
    Отзывы с предыдущих групп обучения

    Безымянный.png


    Если не виден хайд, записываться смысла нет - исключу.
    Обучение будет проводиться предварительно с 10 марта, после окончания обучения текущей группы. Поэтому срок пока предварительный и может быть изменен на более позднюю дату.
    Оставляю за собой право отказать в прохождении курса. Стоимость стандартная 5000р.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо организатору за отличную организацию и проведение складчины. Просто сказать спасибо, Андрею, это значит не сказать ничего. Огромное спасибо!!! Способ подачи материала, саппорт, и конечно же огромное количество плюшек. Ничего не зная о smm, я получил столько информации в доступной и понятной для новичка форме. Команда поддержки относиться к тебе так как будто знакомы 100 лет и не один пуд соли вместе съели. Все на высшем уровне!!!
      7 апр 2014
    • 5/5,
      Не люблю патетику, но без неё в данном отзыве никак.
      Это лучшее обучение из всех, участвовать в которых мне пока приходилось. Начав марафон с нулевым уровнем знаний в данном направлении свои первые деньги я заработал уже в первый день практики :) Андрей всегда на связи и всегда поможет по любому вопросу. Я не знаю как он это делает и когда он вообще спит. Во время обучения помимо тоны знаний получили кучу жирных плюшек. При чем у Андрея просто "плюшка" - это то, что обычно продается российскими инфобизнесменами по отдельному прайсу за хорошие деньги. Отдельное спасибо ребятам из саппорта, и, в частности, Алексу! Его занятие и советы были для меня особенно полезны.
      Этот месяц был очень насыщенным и посеял то, что очень скоро даст свои большие плоды. Все только начинается :)
      4 апр 2014
    • 5/5,
      Спасибо, Андрею. прошел обучение и уже на излете отбил стоимость. Могу за себя лично сказать, что теперь я нашел чем занять себя года на три.
      Плюшек воз и маленькая тележка, сам подход к обучению на высшем уровне, давно такого не встречал. На все вопросы есть исчерпывающий ответ. Саппорт - как свои.
      Теперь есть понимание происходящего вокруг и направления дальнейшего движения. Спасибо.
      4 апр 2014
    • 5/5,
      Всё было на высшем уровне! Отличная подача материала. Очень много полезной информации. Спасибо большое коту и его компании) Тадам!))
      4 апр 2014
    • 5/5,
      Оличный курс! Настоятельно рекомендую всем, кто хочет разобраться, как нужно действовать, чтобы начать зарабатывать в интернете. Отличная атмосфера и действительно полезная, а самое главное, актуальная информация. От меня большое спасибо автору и организатору.
      4 апр 2014
    • 5/5,
      Супер. )) Куча внимания участникам. поддержка 24/7 еще такого не видела. имхо 5000мало очень за такое обучение...
      4 апр 2014
  3. Обсуждение
  4. 6 фев 2014
    #2
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    Какой нужен минимальный стартовый капитал для работы?
    Марафон подразумевает доведение до результата при условии выполнения ДЗ и тд и тп.?
    На какой минимальный доход в месяц может расчитывать покупатель?
     
  5. 6 фев 2014
    #3
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Можно и с нуля, но пара тысяч лишними не бывает. Больший бюджет - большие и возможности.
    Деньги ты будешь получать только в том случае, если заинтересован в работе и будешь это делать. Касаемо гарантий я уже писал неоднократно - работать за вас я не буду.
    Есть сомнения в качестве обучения и моей компетентности - идем мимо.
    Понятие минимальный тут сомнительно. Я обучаю скорее работать в сфере SMM по различным направлениям. Хотя без доп затрат от 20-30т.р. в месяц можно делать достаточно спокойно.
    Тут нет халявы. Кто записался - или вjobывает дальше или уходит. Поэтому 10 раз подумайте, готовы ли Вы работать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 фев 2014
    #4
    Ser0f1ma
    Ser0f1ma ОргОрганизатор
    Уважаемый MisterKoT, Ты написал "...я больше не провожу обучение по оффлайну, отныне это будут группы по онлайн работе и заработку.", с чем это связано? Почему больше не обучаешь оффлайну?
     
  7. 6 фев 2014
    #5
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Нет спроса на оффлайн в рамках складчика. Этот блок можно потом пройти отдельно. А переплачивать за не нужную большинству информацию нет смысла.
     
  8. 7 фев 2014
    #6
    Ser0f1ma
    Ser0f1ma ОргОрганизатор
    А сколько этот блок будет стоить отдельно, если не секрет??? И как его можно будет пройти?

    Вообще отзывы впечатляют)) Очень хочется пройти у тебя обучение.
     
  9. 7 фев 2014
    #7
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Полный курс стоит как и всегда 7500р. Инфляция пока не дошла. Будет отдельная тема.
     
  10. 7 фев 2014
    #8
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Я надеюсь без опыта возьмешь на обучение? Лень надоела,для чего то, стоящего надо работать.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 фев 2014
    #9
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Отличие от предыдущих складчик в чем?
     
  12. 8 фев 2014
    #10
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Тут отсутствует блок оффлайна и больше упора делается на онлайн.
     
  13. 9 фев 2014
    #11
    Krendelx
    Krendelx ЧКЧлен клуба
    Ура! Жду с нетерпением и коплю мани! Я готов подписываться на любые темы с Котом, он знает, о чем говорит. Реальный практик, способный создать команду единомышленников со взамомотивацией и поддержкой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 фев 2014
    #12
    nordman
    nordman ЧКЧлен клуба
    Что желательно сейчас до обучения сделать? Создать группы в ВК и Однокашниках?... Чтобы увереннее стартануть во время коучинга?
     
  15. 9 фев 2014
    #13
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Все что нужно - будет в процессе.
     
  16. 11 фев 2014
    #14
    Семшов
    Семшов БанЗабанен
    Реально ли сдвинуть время выхода в эфир так сказать, на пару часов назад или наоборот вперед? Живу на дальнем востоке, у меня это 3 ночи + пару часов курса, в итоге всю ночь не спишь.... очень неудобно, а так бы часов в 22 если, была б еще и мотивация пораньше вставать) м?

    Или быть может есть в запасе у тебя какой нибудь вариант, для тех кто не может присутствовать на уроке...?
     
  17. 11 фев 2014
    #15
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    К сожалению тут ничего не изменить.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 фев 2014
    #16
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Кот, можешь осветить программу обучения? То есть чему именно обучаешь? Понятно, что заработок на соц сетях, но хочется конкретики, хотя бы большими мазками.
     
  19. 16 фев 2014
    #17
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Это не является тайной.
    1. Обширный теоретический блок, где рассматривается технология и анализ работы в социалках. То, с чем можно работать на данный момент, а не список лишь бы было. Упор делается на ВК, ОД, Твит.
    2. Белые направления (трафик, фриланс, развитие и монетизация групп, освящается СРА и в некоторой степени арбитраж)
    3. Серые направления (опять же работа с трафиком по различным направлениям)
    4. Куча плюшек, о которых рассказывать не буду :p
     
  20. 16 фев 2014
    #18
    Factum
    Factum ЧКЧлен клуба
    если вджобывать чисто по белым схемам скажем 6-7 часов в день на какой заработок можно рассчитывать?
     
  21. 16 фев 2014
    #19
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Ты знаешь, работая со складчиком не первый день, я давно уже понял - куча индивидов при равных условиях всегда выдаст разные результаты.
    Тут рассматривается достаточно много направлений. Где то нужен бюджет, где то нет. В целом сейчас оптимальный перспективный доход по направлению 30-50к при нормальной деятельности в онлайне без вложений.

    Так как в апреле запланирован старт кейса по ИМ в социальных сетях, данный скорее всего блок будет частично включен в данное обучение. Общий срок обучения увеличен на неделю.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  22. 17 фев 2014
    #20
    Кайл
    Кайл ЧКЧлен клуба
    Что такое ИМ?

    Стоимость тоже будет увеличена?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей