Закрыто

(Повтор) Марафон по заработку от MisterKoT

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MisterKoT, 17 мар 2014.

Цена: 522700р.
Взнос: 5000р.
110%

Основной список: 108 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (Повтор) Марафон по заработку от MisterKoT

    Как всегда, стандартное фото кучи капусты.
    1.jpg


    Добрый день складчики!
    Представляю Вашему вниманию набор на обучение на апрель - май 2014 года.
    Так как в рамках складчика я больше не провожу обучение по оффлайну, отныне это будут группы по онлайн работе и заработку.

    Что будет в данном обучении?

    1. Обширный теоретический блок, где рассматривается технология и анализ работы в социалках. То, с чем можно работать на данный момент и зарабатывать, а не список лишь бы было. Упор делается на ВК, ОД, Твиттер.
    2. Белые направления (трафик, фриланс, развитие и монетизация групп, освящается СРА и в некоторой степени арбитраж)
    3. Серые направления (опять же работа с трафиком и монетизация по различным направлениям)
    4. Куча плюшек, о которых рассказывать не буду :p
    5.[​IMG] Блок по построению своего ИМ в ВК и продажи через него.
    6. [​IMG] 2 уникальные схемы привлечения и монетизации трафика только в данном потоке.
    7. Скрытая ссылка 2-х дневный интенсив по коммерческому продвижению в Youtube
    8. Вы получите доступ к закрытому сообществу специалистов по социальным сетям.
    9. Неограниченная поддержка по времени и стабильный доход при активной работе.

    Это курс посвященный исключительно онлайн заработкам, на 90 процентов в социальных сетях (ВК,ОД, Твиттер)
    Будут рассмотрены и освящены как белые, так и серые направления работы.
    Средний срок обучения составит от 3 недель, может быть увеличен, в зависимости от успеваемости.
    В процессе обучения вы получите все необходимые знания и мануалы, а также софт(либо контакты) для самостоятельной работы.

    Обучение проходит 4-5 дней в неделю, в 20 часов по Москве. Выдаются ДЗ, которые необходимо своевременно выполнять.
    Для тех кто решит серьезно заняться SMM, будет возможность развиваться дальше в рамках моего проекта.
    Бонусов в данной складчине будет больше стоимости участия. Количество мест, скорее всего, будет ограничено.
    Стоимость 5000р с человека.

    Больше 300 участников в 7 потоках!
    Больше 100 положительных отзывов в моих темах за все время обучения!
    Больше 10 проведенных складчин на форуме!
    Отзывы с предыдущих складчин

    [​IMG]


    Обучение будет проводиться, предварительно, с конца апреля, после окончания обучения текущей группы. Поэтому срок пока предварительный и может быть изменен на более позднюю дату.
    Оставляю за собой право отказать в прохождении курса.
    Стоимость стандартная 5000р. с участника.
    [​IMG]****************************************************************************************************************************************************************************************************[​IMG]

    Что то много желающих набежало :rolleyes:. Так как этот поток обучения для меня юбилейный,ибо число 10, то сделаю клубу очередную акцию, как уже ранее было.
    С конца апреля в рамках моего проекта стартует курс по ИМ в соц. сетях. Если складчина наберет 100+ участников, то курс по ИМ каждый из складчиков пройдет бесплатно в онлайне.
    Вот собственно пруф на него - http://v14.skladchik.org/threads/Магазин-в-социальных-сетях-От-теории-к-практике-Актив.29610/
    Тем самым срок обучения будет увеличен с 5 до 9-10 недель, что для клуба в общем то нонсенс :cool: Т.е. предположительно, мучить буду до конца июня.
    Надеюсь оцените. :p
    [​IMG]****************************************************************************************************************************************************************************************************[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2014
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      buldos2014 не участвует.
      5 июл 2017
    2. Kilievich
      Kilievich оставил отзыв "Отлично".
      29 июн 2014
    3. gorand
      gorand оставил отзыв "Отлично".
      17 июн 2014
    4. nwtu11
      nwtu11 оставил отзыв "Отлично".
      16 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер курс. Информации много. даже очень много. Все подается постепенно и структурированно. Поддержа вообще выше всяких похвал. Даже курс не так удивил как помощь суппортов. Вообще 10 баллов а не 5. Много даже побочных знаний, не входящих в пакет курсов. В общем одни положительные эмоции. Столько всего выучено. нет слов.
      29 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все что было обещано,в курсе представлено. Кот максимально подробно излагает материал, мне очень понравился объемный блок анализа и продвижения. Появилось понимание, как использовать соц.сети для продвижения своего бизнеса. Информации очень много, лично я сейчас смотрю по второму разу и конспектирую важные моменты. Радует постоянная поддержка, как со стороны команды, так и со стороны Кота. Он вообще,по моему не спит))
      17 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал, по сравнению с другими курсами все четко и обоснованно, никакой воды. В силу загруженного графика (завод+автор студ работ) изучал все в записи и задержкой 2-3 дня, но доволен как слон. В соц сетях не был даже зарегистрирован, по началу консультировался с дочерью. Применил знания под свою специфику, количество заказов выросло примерно на 10%, так что уже окупили стоимость курса и есть небольшой плюс.
      Повторюсь - большое спасибо за качественный материал все по делу...
      16 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился, подойдет всем, как уже что-то знающим в соц. сетях и работе с ними так и новичкам. Понравилось то, что Кот всегда на связи и готов ответить на любой вопрос и оказать помощь.
      Но ничего не говорит так о результатах курса, как финансовый результат. Курс у меня окупился еще во время его прохождения))
      В общем я очень довольна.
      Но есть то, что на мой взгляд стоило бы улучшить: а это блок по программному обеспечению, у этого блока отсутствовала структура, автор в основном отвечал на вопросы, постоянно прыгая с темы на тему, было крайне не комфортно слушать, хотя несомненно автор урока профессионал, но хотелось бы, что бы урок был как-то структурирован.
      16 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал получен вообще без воды. Такой концентрации практической, рабочей и полезной информации ещё не встречала.
      13 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да, все отлично. Уже отбил часть стоимости кейса. Доносят и рассказывают все доходчиво, если есть вопросы ребята всем помогают. Только работать остается.
      13 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасно организованное обучение. Хоть у меня, в связи с моим "потрясающего качества интернетом" и получалось смотреть только в записях, очень доволен качеством предоставленной информации. Спасибо Андрею, саппорту и сокурсникам -)
      13 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший марафон. Узнал для себя много нового в этом направлении. Хотелось бы продолжить развиваться в этой теме.
      13 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Море полезной и качественной инфы, минимум воды, отличная подача материала. Марафон открыл для меня кучу возможностей. До этого практически ничего не знал о соц.сетях. Спасибо Андрею, за то что открыл для меня мир СММ.
      13 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Андрею за море полезной информации и кучу примеров на практике. Можно считать, что я начинал с нуля. Еще не все успел применить, но даже тема из прогрессива стала приносить небольшой доход к вечеру первого дня использования) Кнопки бабло нету, но если подойти с умом и потратить некоторую сумму на тесты, то можно неплохо заработать. Иду на 11 марафон, чтоб окончательно закрепить знания и получить еще пару новых плюшек.
      12 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хотел попасть еще в 9-й поток, но на тот момент стаж на форуме еще не позволял. Так что 10-го потока ждал вполне осознанно, и очень рад что вписался.
      Что касается самого марафона, то, как любят говорит многие инфобизнесмены, ценность выше цены. Это выражение как нельзя лучше характеризует и сам процесс обучения, и подачу материала, и обратную связь. И, что не менее важно - чувство командного духа.
      Андрей прекрасный преподаватель. В отличие от говнобизнесменов не гонится за сиюминутной выгодой, а работает на перспективу. Материал проработан, структурирован, воды практически нет, обратная связь очень оператиная.
      Одним словом только положительные впечатления. Рекомендую!
      12 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По мне - лучший марафон, на котором был. (Хотя, есть с чем сравнить, например с Пузатом, Твой старт). Большой плюс марафона - дается куча практической информации (причем хорошо структурированной). Остается только брать и делать, поэтому не буду тут расписывать длиннющий отзыв и пойду делать! А Коту зачет. ((((((=
      12 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      О тренинге могу сказать только хорошее! Андрей -прекрасный преподаватель и я очень рада,что попала к нему на обучение. Материала очень много , подробно разбирали несколько способов заработка, львиная доля - продвижение групп, проблема только - как за всем этим успеть? Очень грустно,что все закончилось, но работы предстоит море.....
      12 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательное обучение, Андрей и его помощники замечательные люди, знания получены, развиваемся дальше и конечно зарабатываем!!!
      11 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо Андрею и всему саппорту за проведенный курс! Участвовал в прогрессиве и остался очень доволен, поэтому без сомнения вписался и сюда. Атмосфера как всегда приятная, дана куча информации, которую надо усвоить до конца и применять на практике, к сожалению во время курса времени было не так много, но что делать дальше и куда двигаться уже ясно. Еще раз спасибо Андрею (MiserKoT) и его команде!
      11 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материала море...нужно кучу времени на его переосмысление и воплощение...открылся целый мир соц.сетей
      11 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Андрей-MisterKot отличный преподаватель, хорошо объясняет , интересно рассказывает, все уроки слушал с большим интересом, каждый день было много новой информации, не пожалел, что прошел обучение, Большое спасибо Андрею, теперь предстоит много работы :)
      10 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Марафон просто отменный материал.Ни какой воды как это обычно бывает у многих инфобизнесменов.Если применить весь материал то можно выйти в очень хороший профит.От сюда соответствующая оценка.
      10 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обучение для меня было настолько информативным и практичным, что я и не заметила как прошло время. Вот думаю, надо реально выбрать какое-то направление из всего того, чему научил Андрей и вперед!
      10 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я марафон прошла полностью, выполняла по мере возможности ДЗ ( как назло., навалились объективные причины))) Как результат - имею свою группу ВК. тактику и стратегию ее продвижения и монетизации, набиваю руку на таргетинге , начала работу по некоторым другим направлениям. Имею четкую картину того, где и как заработать деньги с учетом моих склонностей. Несмотря на неоднократно сломанный мозг ( я начинала с полного нуля), уже умудрилась найти маленький заказик. Так что я получила то , за чем пришла, и даже намного больше - постоянную поддержку саппорта, возможность обсудить проблему в чате. В общем. такого не найдете нигде.
      Вас просто учат делать деньги.И вы таки станете их делать)))
      10 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Окупил участие в марафоне до его окончания как и хотел, в этом во многом помог боевой товарищ из прошлых потоков. Погоняло на марафоне - Greez.

      В целом я не разочарован, даже немного перегружен инфой и вариантами как работать и поднимать деньги в инете. До этого участвовал в прогрессиве и уже тогда манера подачи информации Андреем - MisterKot мне понравилась. Всё конкретно, без воды и по делу. Без лишних поучений и прочего бреда (чем грешат почти все инфобизнесмены). Самого Кота инфобизнесменом называть я бы не стал, слишком большая качественная разница с теми кто преподаёт в интернете что-либо.

      Доволен атмосферой, людьми, с которыми общаюсь на марафоне и полученной инфой по заработкам. Думаю Кот будет для меня основным наставникам по деньгам как минимум на ближайший год (не хочу далеко загадывать). Спасибо всем кто мне помогал, саппортам ну и конечно самому Коту. Больших вам прибылей господа :)
      10 июн 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 мар 2014
    #2
    Parkho
    Parkho ЧКЧлен клуба
    MisterKoT, заинтересовался вашей складчиной. Может, пока все не началось, посоветуете ресурс, где можно почерпнуть основы, или поделитесь материалами для новичков. Чтобы хоть немного подготовиться заранее. Или не стоит?
     
  6. 20 мар 2014
    #3
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Я обучаю людей с нуля и все материалы выдаю сам в процессе. Это длительный процесс с большим количеством практики и анализа. Свежереги могут попасть на обучение только при наличии персонального аттестата ВМ.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2014
  7. 21 мар 2014
    #4
    Дед Щукарь
    Дед Щукарь БанЗабанен
    МистерКот, какой минимальный бюджет потребуется на время обучения?
     
  8. 21 мар 2014
    #5
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    1к иметь желательно для тестов.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 мар 2014
    #6
    Muse
    Muse БанЗабанен
    Уважаемый мистеркот, если начало обучения в 20.00, сколько занятие по времени будет длиться? В формате вебинара или потом видео записи будут? Просто у меня это уже ночь будет. И 3 недели обучаться по ночам довольно сложно для организма. Особенно не молодого :oops:
     
  10. 22 мар 2014
    #7
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Занятие длится 1,5-2 часа. В формате аудио - видео вебинаров, записи разумеется будутэ
     
  11. 22 мар 2014
    #8
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Добрый вечер. Гарант уже есть?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 мар 2014
    #9
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    По старой доброй традиции, складчины MisterKoT'a проводит Farkas.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 23 мар 2014
    #10
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Это в какой валюте?Сколько зарабатывают обучаемые по данной программе за время обучения?(при условии что выполняют задания конечно).И сколько можно зарабатывать в следующий месяц ,2-3 после обучения наращивая темпы-оборот?Понятно,что точных цифр не может быть,но хотя бы примерно,по ученикам прошлых потоков.
     
  14. 23 мар 2014
    #11
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    В рублях разумеется. В данном марафоне не стоит задача умереть за компом. Тем не менее около 15 процентов учеников отбивают вложения еще в процессе обучения.
    По доходам ребят можешь как ЧК с ними и пообщаться, думаю вряд ли кто то откажет. Сказать, что все станут миллионерами я не могу.
    Вне зависимости от направления работы, будь то спам, арбитраж, реклама, работы с клиентами или другие - везде нужно будет работать. Где то с вложениями, где то без.
    Оптимальная цифра на мой взгляд, глядя с колокольни, около 50к в месяц. Но опять же в том случае, если есть желание работать и развиваться.
    В целом это уже 8 поток будет, можно посмотреть ответы в предыдущих темах, уже по несколько раз все расписали :rolleyes:
     
  15. 24 мар 2014
    #12
    Дед Щукарь
    Дед Щукарь БанЗабанен
    MisterKoT, а тема спама будет рассматриваться в обучении? а то у меня простаивает без дела VKBoard. А самому эффективно работать в этом направлении не получается пока
     
  16. 24 мар 2014
    #13
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    Так же интересует будет ли рассматриваться программы ODBot и Vk bot и эффективная работа с ними? Очень интересует прокачка своих аккаунтов от 100 штук
     
  17. 24 мар 2014
    #14
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Боард сейчас не актуален для нормальной работы, либо софт на заказ, либо зенно/хуман, либо руками.
    ВКбот интересен только в части администрирования, не более того. С ОД мы будет работать только в части таргета и некоторых схем.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 мар 2014
    #15
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    Про развитие своих аккаунтов будет?

    А инвайтить в группы после, со своих друзей? Это устаревший метод?)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
  19. 24 мар 2014
    #16
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Для чего?
    Если речь идет о обычном инвайтинге, то можно использовать кучу софта, который есть на рынке.
    Включать это отдельно в обучение смысла не вижу.
    У всех свои цели, задачи и методы. Я не говорил, что он не актуален, но в нынешних реалиях создание хорошей фермы процесс длительный и скучный и не всегда простой для новичка.
    Поэтому мне проще купить качественный инвайт трафик, чем заморачиваться.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
    1 человеку нравится это.
  20. 25 мар 2014
    #17
    Vkhost
    Vkhost БанЗабанен
    Андрей, правильно ли я понял, работая по твоему мануалу можно выйти на доход 50к в месяц при вложении 1-5к?
     
  21. 25 мар 2014
    #18
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Где ты увидел слово мануал? Это 1,5 месячное обучение.
    В целом да, можно и больше. Вложения нужны в зависимости от направления, часто это автоматизация или покупка трафика.
    Но халявы тут определенно нет.
     
  22. 25 мар 2014
    #19
    Vkhost
    Vkhost БанЗабанен
    Ясно, мануал это условное название.
    А текстовой вариант будет?
    Видео+аудио материалы?
     
  23. 25 мар 2014
    #20
    Rus5068
    Rus5068 ОргОрганизатор
    Стоит ли перед обучением ознакомиться с курсами по SMМ, например Халилова или не забивать голову? С соц.сетями никогда не работал....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей