Открыто

[Повтор] Мануал по поднятию тИЦ

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем cap2012, 30 дек 2012.

Цена: 821р.
Взнос: 40р.

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. cap2012

cap2012 БанЗабанен

2. Последние события

1. Sharmin

Sharmin не участвует в складчине.

29 июл 2017
    2. elion14

elion14 не участвует в складчине.

18 авг 2016
    3. Belial666

Belial666 не участвует в складчине.

11 ноя 2015
    4. Belial666

Belial666 участвует в складчине.

23 май 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина активна.

11 авг 2014
  3. kvota

kvota ЧКЧлен клуба

Пример 3х сайтов, которые получили 10 Тиц, и на них было поставлено менее 10 ссылок. - убил первый пункт..... Тиц 10 получить запросто..... уже на блоге тиц 30

4. stayfocused

stayfocused ЧКЧлен клуба

kvota, мда? А я вот наоборот слышу истории, когда люди вбухиват по пять косарей в GGL и еле-еле получают ТИЦ10... Это как русская рулетка - у кого-то старания окупаются, а кому наоборот ТИЦ обрезают. По моим личным ощущения, набивать ТИЦ - это либо рабский труд, либо немереное количество выкинутого бабла на прогоны и ссылки.

1 человеку нравится это.
  5. RaunOWW

RaunOWW БанЗабанен

Поделитесь с народом своим опытом поднятия тиц до 10 :) Для например тоже не легко получить хотя бы 10.

6. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

Надо бы указать, что это Повтор.

7. Dire

Dire МодерМодератор Команда форума

Почему повтор? что-то не могу найти первую складчину

8. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

9. cap2012

cap2012 БанЗабанен

10. Dire

Dire МодерМодератор Команда форума

это неважно)

11. bioshok333

bioshok333 ЧКЧлен клуба

у меня первая версия есть, там не очень такое руководство !

12. bioshok333

bioshok333 ЧКЧлен клуба

могу первую выложить кому интересно, или не надо ?

13. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

Если не в паблике, конечно, не надо
    Всего вроде две версии вышло, о третьей не слыхал, покажешь, где узрел?

14. bioshok333

bioshok333 ЧКЧлен клуба

Та я честно не знаю в паблике она или нет, просто лежит на FTP может думал кому пригодится...

15. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

Тогда не стоит, люди, вообще-то, здесь на него скидывались, да и где-то в правилах это оговорено.

1 человеку нравится это.
  16. bioshok333

bioshok333 ЧКЧлен клуба

окей, наверное уже после НГ )

17. masterfurio

masterfurio РезервистРезервист

Интересно, буду участвовать

18. Husson

Husson ОргОрганизатор

Автор высылает обновления всем, кто приобрел мануал. Обновлений не приходило. Вторая последняя.

19. Lapilli

Lapilli ОргОрганизатор

Кстати, antongr и Alfainvestor,
    ссылка на закачку рабочая, сегодня проверил, так что если затеряли мануал и только поэтому решили второй раз приобрести, не стоит!
    Или может просто решили размять складческие кости? :)

20. kvota

kvota ЧКЧлен клуба

1. Пример 3х сайтов, которые получили 10 Тиц, и на них было поставлено менее 10 ссылок. -я уже высказал свое мнение в первом комменте
    2. Какие ссылки нужно покупать, чтобы рос Тиц. в прямым вхождение (ключевым словом), а также разбавлять "тут, здесь, там" ит
    3. На каких сайтах нужно покупать ссылки. - на тематических с хорошим тицом. Желательно 50, 100 и выше - Отлично

7. Платные и бесплатные методики поднятия Тиц. - будет рассказывать я думаю вы знаете о чем...

11. Продвинутая методика поднятия Тиц при помощи sape.ru. sape - не пользуюсь

Ребят честно просто высказал свое мнение....

Я купил 5 ссылок за все время, просто контент у меня отличается от конкурентов, ссылки сами ставят на меня.

21. stayfocused

stayfocused ЧКЧлен клуба

kvota, "просто контент у меня отличается от конкурентов, ссылки сами ставят на меня" - вот с этого и надо начинать всё.:)
    А если серьёзно, в своём посте я имел ввиду под словом "рабский труд" даже не ТИЦ10, так как с него вряд ли что можно заработать, а тиц 100 к примеру. Вся тяжесть состоит в том, что бесплатные способы теряют свою актуальность с бешенной скоростью - профиля Яндекс неукдлонно выкидвает из индекса, а стоимость нормальной тематической вечной ссылки в среднем 200 рублей. Тут обычному вебмастеру из шкуры вон надо лезть. А роль естественных ссылок также падает, по моему мнению, так как люди перестают сидеть на форумах и уходят в соцсети, ссылки с которых не влияют на ТИЦ, но увеличивают ранжируемость сайта. По крайней мере, это касается развлекательных, женских и прочих подобных тематик.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей