Закрыто

Макияж для себя [Студия визажа Натальи Шик] [Повтор-2]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Kyky023, 6 авг 2017.

Цена: 1470р.-91%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2017
    #1
    Kyky023
    Kyky023 ОргОрганизатор

    Макияж для себя [Студия визажа Натальи Шик] [Повтор-2]

    Capture.JPG

    Материал - Видео курс "Макияж для себя"
    Автор - Shik Make-Up Studio

    Макияж для себя
    Гармоничная внешность, это 90% вашего успеха. Вы можете быть потрясающим бизнесменом, умнейшей женщиной, но если вы будете устраиваться на работу, придете на собеседование с неаккуратным, некрасивым макияжем лица, то ваши шансы сильно падают!
    2.jpg
    Ухаживать за лицом очень важно!
    Вы можете быть в роскошном костюме от Versace, в туфлях от Baldinini, с сумкой от Prado, вы можете иметь бесконечно красивую прическу, но если на вашей коже видны морщины, если она серая, если она без тонуса – обвисшая, вот эта вся ваша прелесть теряется!

    Выглядеть на миллион долларов проще простого!

    Мной разработана специальная система обучения, где вы обучаетесь по видеоурокам и вас консультирует специалист на всех этапах.
    Например, если вы неправильно определите свой тип лица или что-то еще, мы это сразу увидим и укажем на эту ошибку. Обучение online проходит аналогично, как при живом обучении в студии. Т.е. таким образом мы создадим вам идеальный макияж именно для вашего типа лица.

    6.jpg

    Основные вопросы, которые разбираются в курсе
    1) Как победить проблемную кожу.

    2) Как нарисовать ровные симметричные стрелки.

    • Как правильно держать кисть.
    • Что делать, если дрожит рука.
    3) Как сделать идеальные брови.

    • Как подобрать идеальный карандаш для бровей.
    4) Моделирование лица.

    • Как правильно выделить скулы.
    • Коррекция формы носа.
    • Коррекция формы подбородка.
    5) Яркая помада. Красная помада.

    • Как наносить.
    • Кому идет.
    • Когда носить.
    • С чем носить.
    • Как нарисовать контур, если несимметричные губы.
    6) Как подобрать идеальное тональное средство.

    • Как сделать, чтобы тональный крем держался 12 часов в день.
    • Как нанести без эффекта маски.
    7) Как подобрать тени.

    • Как правильно подобрать цвет теней для себя.
    • Какие тени выбрать, чтобы они не скатывались.
    • Как сделать красивый переход теней из одного цвета в другой.
    8) Как правильно наносить румяна.

    • Как подобрать румяна.
    9) Как подобрать идеальный корректор.

    • Как подобрать тон корректора.
    • Как сделать, чтобы корректор не стирался и не скатывался долгое время, от чего появляются морщинки.
    10) Как подобрать идеальный консилер.

    • Как правильно пользоваться консилером.
    11) Как правильно подобрать кисти.

    12) Как правильно красить глаза, если у вас нависшее веко.

    13) Как правильно сделать естественный «Макияж без макияжа».

    14) Как сделать акцент на губах или на глазах.

    15) Как сделать идеальный смоки.

    16) Последние тенденции в области макияжа.
    1) Вы получите рабочую тетрадь, которую необходимо будет напечатать на любом принтере. Её вы будете использовать по ходу обучения.
    2) Обучение проходит поэтапно.

    Вы изучаете урок и сразу отрабатываете на практике. Далее присылаете нам отчет в виде простых фотографий, мы проверяем и даем вам индивидуальные рекомендации.

    Эта процедура повторяется, пока у вас не получится идеальный результат! Вам не получится где-то ошибиться, мы будем пристально следить за вашими успехами!
    3) У нас большая база профессионалов и специалистов разного профиля. Совсем скоро мы всех объединим в нашем закрытом клубе, куда у вас будет доступ. Это будет одна из самых ярких тусовок в мире красоты!
    1. В интернете все это можно найти бесплатно. Не вижу смысла за это платить.
    Да, в интернете много бесплатных уроков, но кто их записывает? Обычно это люди, которые лишь показывают, как они красятся, это не обучающие видеоуроки. И не всегда то, что они показывают — это правильно. Множество авторов противоречат друг другу, как новичку найти правду среди гор бестолковой информации?

    Самое главное — там нет никакой поддержки, вам никто не скажет, где вы ошиблись. А мы по фотографиям, по мазкам кисти, способны определить под каким углом вы держали кисть и правильно ли это было сделано! Так же, преподаватель может дать вам личные рекомендации индивидуально под черты вашего лица.

    2. Я думаю, что обучение в живой группе даст мне больше результата, чем через Интернет.
    За годы преподавания мы увидели, что результаты ничем не отличаются. Преимущество дистанционного обучения в том, что вам не нужно никуда ехать и весь материал вы можете пересмотреть сколько угодно раз. Живая группа из 3-5 человек проходит раз в 2 месяца. Обучение проходит в городе Новосибирск.

    3. А если я пойду на тренинг, все сделаю и у меня не получится?
    Хоть такой вариант и маловероятен, но на этот случай у нас есть гарантия 100% возврата денег в течении 60 дней с момента оплаты курса. Таким образом у вас есть большое количество времени, чтобы во всем детально разобраться и проработать на практике.

    4. Я не умею оплачивать через интернет. Как оплатить?
    Оплатить можно абсолютно любым способом: банковскими картами, в салонах связи (Евросеть, Связной), через Сбербанк или Почту России. Наши администраторы с радостью помогут вам в любом вопросе.

    Обращаем ваше внимание, что все операции проходят в защищенной зоне Payment Card Industry (PCI) Security Standards Council (SSC), что гарантирует сохранность ваших личных данных.

    5. У меня слабый интернет. Не уверена, что смогу посещать занятия.
    Мы учли этот момент и создали такую среду обучения, которая работает и при очень медленном интернете. Так или иначе, любые технические моменты оперативно решает наша служба технической поддержки.

    6. А можно проходить курс с IPhone или IPad?
    Конечно можно! Изначально наша система обучения и изготавливалась под любые мобильные устройства.
    1.jpg
    3.jpg

    Стоимость: Мы собираемся на Старт. Он включает:
    Учебные материалы курса в формате видеоуроков высокого разрешения
    Возможность занятий в любое удобное время
    Рабочая тетрадь для ведения записей во время обучения
    Стоимость по акции 1 470 руб.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2023
  2. Последние события

    1. Alexdizainer
      Alexdizainer оставил отзыв "Средне".
      5 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2017
    4. Эрнушка
      Эрнушка участвует.
      28 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      28 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 авг 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Брала курс дабы освежить знания, курс для меня оказался слишком поверхностным и для новичков думаю оставит много вопросов. Из заявленных тем как то уж оч вскользь рассмотрены такие важные вопросы как: выбор кистей, цветовые гаммы и палитры для разных цветотипов, оформление бровей, проработка проблемной кожи.... Но что то новое и полезное все равно для себя почерпнула. Спасибо организатору за возможность ознакомится за данную стоимость )))))
      5 сен 2017
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей