Доступно

[Повтор][МИФ][03/2017] Сборка: Бизнес, Психология, Развитие, Креатив, Воспитание

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Джон Голт, 22 май 2017.

Цена: 5694р.-95%
Взнос: 236р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2017
    #1
    Джон Голт
    Джон Голт ЧКЧлен клуба

    [Повтор][МИФ][03/2017] Сборка: Бизнес, Психология, Развитие, Креатив, Воспитание

    1. Выбор сильнейших. Как лидеру принимать главные решения о людях (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      Все знают, что «кадры решают все». Однако далеко не все лидеры работают над одним из важнейших навыков – умением находить и расставлять «правильных людей на правильные позиции». Метод проб и ошибок обходится дорого. Поэтому принято считать такую способность талантом и перепоручать экспертам. Но этот навык можно натренировать даже у тех, кто считал себя обделенным подобного рода «интуицией». Автор этой книги – партнер Egon Zehnder International, фирмы по подбору высших руководящих кадров, – двадцать лет посвятил поиску топ-менеджеров для ведущих мировых компаний и отточил умение разбираться в людях почти до совершенства. Его идеи будут очень полезны бизнесменам, руководителям и топ-менеджерам компаний.

    2. Как читать, запоминать и никогда не забывать (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      Как обрабатывать новую информацию быстро и эффективно, не теряя при этом концентрации внимания? Как убедиться, что вся информация надежно сохранена в памяти? Современные исследования показывают, что в течение дня мы забываем около 70 % всего увиденного и услышанного. Однако этих потерь можно избежать. Методика, описанная в книге, научит вас усваивать информацию быстрее, не тратя на это много энергии, лучше запоминать ее и, главное, никогда не забывать.На русском языке публикуется впервые.

    3. Стремление к расцвету. Как добиться успеха в бизнесе с помощью методологии Адизеса (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      Все живые существа проходят стадии роста и упадка на траектории от рождения до смерти. Однако организациям не обязательно стареть. Они могут оставаться на пике жизнедеятельности в течение очень долгого времени, возможно, даже вечно. Они даже могут возвращаться к пику активности из стадий упадка.В этой книге рассказывается, как коммерческие и некоммерческие организации могут достичь расцвета из любой точки жизненного цикла, будь то юность или старость, и как они могут закрепиться в этой стадии. Это принципы достижения не вечной молодости, а постоянной оптимальной активности.Утверждать, что бизнес-организациям суждено расцвести и угаснуть, – все равно что жаловаться, что жизнь несправедлива. И то и другое – правда, но не в полной мере. Жизнь действительно несправедлива, и организации действительно приходят в упадок. Но это не означает, что жизнь должна быть несправедлива именно к вам и что именно ваш бизнес будет стерт из анналов истории. В этой книге Ицхак Адизес призывает вас взять судьбу в свои руки и возглавить управление жизненным циклом вашей организации. На реальных примерах он показывает, как достичь и укрепиться в состоянии расцвета.

    4. Неприятие перемен. Как преодолеть сопротивление изменениям и раскрыть потенциал организации (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      Современные руководители и их команды зачастую сталкиваются с проблемой крайне тяжелого внедрения перемен в организации. Люди сопротивляются любым изменениям – даже если всем сердцем их поддерживают. Исследования в этой области показывают, что проблема перемен зачастую не является проблемой воли. Основной трудностью становится устранение разрыва между тем, чего мы хотим и тем, на что мы действительно способны. Авторы этой книги, более 30 лет изучающие в Гарварде проблемы человеческого развития, подробно показывают, как вы можете преодолеть «иммунитет к переменам» и повести свою компанию вперед.На русском языке публикуется впервые.

    5. Первые 90 дней. Стратегии успеха для новых лидеров всех уровней (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      Как показывает практика, самый рискованный период для любого менеджера на новой работе – первые три месяца. От того, как вы покажете себя за первые 90 дней, зависит ваш будущий успех или провал. Книга Майкла Уоткинса переведена на 27 языков, а количество проданных экземпляров только на английском перевалило за 420 тысяч! Это лучшая и самая универсальная книга на тему адаптации на новой должности.

    6. Почему не все любят ходить на работу. Правда о вовлеченности сотрудников (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      Патрик Ленсиони, бизнес-гуру и автор нескольких бестселлеров, в увлекательной форме рассказа о CEO, вышедшем на пенсию и ставшем менеджером небольшой пиццерии, обращается к теме, знакомой многим, – неудовлетворенность работой. Он говорит о том, почему миллионы людей не любят ходить на работу и каждый день вынуждены заниматься тем, что не приносит им радости.В книге вы найдете глубокий разбор трех причин неудовлетворенности работой – обезличенность, ненужность и неизмеряемость, – преимущества, которые даст их устранение, а также эффективный способ повысить вовлеченность сотрудников и сделать их работу содержательной и приятной.На русском языке публикуется впервые.

    7. Лучшее время начать. Мечтать, творить и реализовать себя в зрелом возрасте (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      Сколько бы лет вам ни было, ваше молодое, зажигательное, полное идей творческое начало только и ждет момента, чтобы проявить себя. Простой и доступный 12-недельный курс по творческой самореализации поможет вам упорядочить свою жизнь и сделать ее такой, о которой вы мечтали.На русском языке публикуется впервые.

    8. Психология чемпионов. Мышление, приводящее к победе в спорте и жизни (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      Что отличает просто хорошего спортсмена от чемпиона? Как мотивировать себя на достижение максимального результата и стать исключительным в своей сфере деятельности? На эти вопросы отвечает Боб Ротелла – выдающийся спортивный психолог, среди клиентов которого множество атлетов мировой величины. В своей книге он объединил многолетний опыт исследований и практической работы и создал доступное каждому руководство по реализации своего потенциала.Это книга для тех, кто интересуется спортом и психологией чемпионов, а также для всех, кто хочет работать над достижением поставленных целей, несмотря ни на что.На русском языке публикуется впервые.

    9. Творческий год. Времена года и праздники в играх, поделках, рецептах (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      Джин Ван’т Хал – мать двоих дочерей и автор популярного блога о творческом воспитании детей ArtfulParent.com – делится своим опытом и идеями с родителями всего мира. Эта книга поможет вам создать в доме атмосферу творчества и праздника. В ней вы найдете описания поделок для каждого времени года, идеи подарков и праздничного декора для дома и сада, а также рецепты блюд для семейного торжества. Увлекательный процесс подготовки к празднику станет тем общим делом, которое поможет укрепить семейные узы и традиции.Книга предназначена для родителей детей от года и старше.На русском языке публикуется впервые.

    10. Человек решающий. Как построить организацию будущего, где решения принимает каждый (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      Эта книга – бизнес-роман, основанный на опыте Денниса Бакке, в котором он показывает, как делегирование решений людям, которые находятся «в поле», может изменить вашу компанию. Книга поможет вам раскрывать потенциал каждого вашего сотрудника.На русском языке публикуется впервые.

    11. Как не ошибаться. Сила математического мышления (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      По мнению профессора Элленберга, математика – это наука о том, как не ошибаться, и она очень сильно влияет на нашу жизнь, несмотря на то что мы этого не осознаем. Вооружившись силой математического мышления, можно понять истинное значение информации, считавшейся верной по умолчанию, чтобы критически осмысливать все происходящее.Книга будет полезна не только тем, кто увлечен математикой, но и тем, кто ошибочно считает, что им эта наука в жизни не пригодится.На русском языке публикуется впервые.

    12. Неизбежно. 12 технологических трендов, которые определяют наше будущее (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      Многое из того, что произойдет в ближайшие 30 лет, неизбежно и предопределено сегодняшними технологическими трендами. Кевин Келли, один из ведущих мыслителей современности, показывает, как сегодняшние изменения, не всегда заметные, в итоге перевернут мир.В книге описано 12 трендов, которые дополняют друг друга, усиливаются и неумолимо меняют общество, политику, экономику, принципы взаимодействия и само человеческое мышление. Все это можно обратить себе на пользу, но только если понимать происходящее уже сейчас.Книга Кевина Келли будет полезна всем, кто хочет найти верное направление – для бизнеса, учебы, жизни в целом – и понимать, куда инвестировать, чему учиться, как работать и вообще жить в быстро меняющемся мире.На русском языке публикуется впервые.

    13. Книга радости. Как быть счастливым в меняющемся мире (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      В апреле 2015 года два самых радостных человека на свете – лауреаты Нобелевской премии Далай-лама и архиепископ Кейптаунский Десмонд Туту – встретились в Дхарамсале, чтобы отметить восьмидесятый день рождения Его Святейшества, оглянуться на прожитые годы, полные непростых испытаний, и отыскать ответ на один из насущных вопросов: как найти в себе силы радоваться жизни, невзирая на неизбежные страдания?Эта книга – редкая возможность стать свидетелем беспрецедентной, удивительной встречи, провести бок о бок с двумя величайшими духовными лидерами современности целую неделю и раскрыть секрет истинной радости.На русском языке публикуется впервые.

    14. Кому нужна математика? Понятная книга о том, как устроен цифровой мир (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      Если вы хотите найти ответ на вопрос «Зачем мне математика?», эта книга для вас. В ней рассказывается о современных приложениях математики, без которых невозможно существование авиации, страхования, железных дорог, медицины, интернета, экономики… Список можно продолжать долго, но проще будет сказать – невозможно существование современного мира, каким мы его знаем.Эта книга будет полезна широкому кругу читателей, но для наиболее заинтересованных и подготовленных читателей авторы добавили дополнительные сведения, объединив их в специальном приложении.

    15. Электроника для детей. Собираем простые схемы, экспериментируем с электричеством (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      Эта книга о том, что такое электричество и как использовать его для создания удивительных вещей. Первая часть рассказывает, как получить электричество и как с его помощью привести в движение различные предметы. Вторая часть знакомит с основными компонентами электронных схем и учит собирать постоянные и временные схемы. Третья часть дает основы цифровой электроники на примере умных схем, использующих логику для принятия решений. Полученные знания вы будете закреплять на практике. Следуя четким пошаговым инструкциям, вы создадите электронные устройства и изучите, как работает каждый их компонент. Вы научитесь пользоваться макетной платой, паять и читать принципиальные схемы. Постепенно ваши схемы начнут становиться все сложнее и интереснее. В конце книги вы создадите электронную игру, в которую можно играть одному и с друзьями.Книга предназначена для детей от 10 лет и их родителей.

    16. Ботанические портреты. Практическое руководство по рисованию акварелью (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      В новой книге Билли Шоуэлл делится секретами ботанической иллюстрации и рассказывает об уникальной технике, с помощью которой можно добиться глубины цвета и фантастически тонкой проработки деталей. Здесь вы найдете пошаговые инструкции для отработки той или иной техники, профессиональные рекомендации о материалах и инструментах, работе с натуры, техниках рисунка и живописи, а также информацию об узорах, текстурах и смешивании цветов. А благодаря фотографиям и превосходным авторским работам эта книга станет для вас не только бесценным источником информации, но и выставкой картин удивительной красоты.

    17. Магия кадра. Учимся видеть и строить композицию (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      Джек Дайкинга, лауреат Пулитцеровской премии за художественную фотографию и один из самых влиятельных фотографов-натуралистов по версии журнала Outdoor Photography, обучает искусству построения композиции на примере собственных сильных и слабых работ. Его книга, полная потрясающих крупноформатных снимков, будет мотивировать, учить и восхищать фотографов любого уровня.

    18. Автор, ножницы, бумага. Как быстро писать впечатляющие тексты. 14 уроков (все форматы с продажника)
      [​IMG]
      Журналист и писатель, главный редактор издания «Секрет фирмы», автор книг «Код Дурова» и «Бог без машины» рассказывает, как придумать и сформулировать тему для текста – статьи, книги, питча, письма, поста – написать его и самостоятельно отредактировать.Авторский метод, состоящий из 14 уроков-ступенек, опробован на редакциях, семинарах документальной литературы и журналистики, а также курсах «Как писать хорошо» для всех желающих научиться писать с нуля. Благодаря опыту автора, доступности изложения, примерам и выводам после каждой главы книга станет незаменимым руководством как для начинающих, так и «продолжающих» журналистов, копирайтеров, блогеров, редакторов.


    Если нравятся мои подборки — не забывай ставить ЛАЙК!;)
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2017
    4. Нимаище
      Нимаище участвует.
      23 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 118р.
      19 сен 2017
  3. Обсуждение
  4. 16 сен 2017
    #2
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    Почему при расчете стоимости складчины не учитывается акция на Литресе, которая позволяет при покупку трех книг, четвертую получить бесплатно? Таким образом мы можем снизить цену на 1596 р.
     
  5. 16 сен 2017
    #3
    brat007
    brat007 ОргОрганизатор
    отменил вознаграждение оргу
     
  6. 16 сен 2017
    #4
    brat007
    brat007 ОргОрганизатор
    уже наверное поздно
     
  7. 16 сен 2017
    #5
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    Нет. Напишите в обратную связь и цену снизят без переноса даты сборов:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей