3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

[Повтор][МИФ][01-02/2017] Сборка: Бизнес, Психология, Развитие, Креатив, Воспитание

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Джон Голт, 3 мар 2017.

Цена: 10274р.-97%
Взнос: 286р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2017
    #1
    Джон Голт
    Джон Голт ЧКЧлен клуба

    [Повтор][МИФ][01-02/2017] Сборка: Бизнес, Психология, Развитие, Креатив, Воспитание

    1. Творческий девичник. 10 идей для вдохновения, экспериментов и дружеских встреч (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      В книге описаны десять «творческих девичников» – идей для вдохновения, экспериментов и дружеских встреч. Каждый из вечеров посвящен конкретной теме, материалу или задаче: от коллажей с детьми до рисования на большом формате или в общественном месте. В книге много потрясающих иллюстраций, подсказок, советов, идей и размышлений об искусстве. Здесь можно найти инструкции и список необходимых материалов для каждого творческого проекта и заглянуть в скетчбуки лучших современных иллюстраторов.

    2. Слонёнок, который хочет уснуть. Сказка в помощь родителям (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Сказка «Слонёнок, который хочет уснуть» создана, чтобы уложить детей спать. История слонёнка Сони и её друзей помогает правильно расслабиться и плавно погрузиться в сон. Подойдёт детям от 2 лет.

    3. Портреты цветов от А до Я. Практическое руководство по рисованию акварелью (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Новая книга современной британской художницы и преподавателя Билли Шоуэлл вдохновит всех любителей ботанической иллюстрации. Яркие и необыкновенно реалистичные изображения, множество примеров, подробных объяснений и секретов различных техник и способов рисования – это практическое руководство заинтересует, вдохновит и придаст уверенности как начинающим, так и более опытным художникам. А подробные пошаговые инструкции помогут создать 40 уникальных акварельных портретов цветов.

    4. Как жили на Руси (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Новая книга серии детских энциклопедий с Чевостиком расскажет о том, как жили люди в Новгороде XIII века. Вместе с героями читатель попадёт во двор к приветливой семье, слетает на ярмарку, посмотрит, как работают в поле и шьют одежду, проследит за древним торговым маршрутом и увидит славные военные походы.Для детей от 5 лет.

    5. Поцелуй лягушку! Научись превращать проблемы в возможности (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      В этой книге Брайан Трейси, один из ведущих мировых экспертов по личному развитию, и Кристина Трейси Стайн предлагают набор практичных стратегий, которые помогут вам превратить проблемы в возможности.Книга для всех, кто хочет освободиться от ограничений и устремиться вперед – к жизни, о которой мечтает.На русском языке публикуется впервые.

    6. Однозадачность. Успевайте больше, фокусируясь только на одном деле (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Слишком много людей стали зависимы от заманчивой, но опасной многозадачности. Девора Зак когда-то сама страдала от этой привычки, но смогла с ней справиться и стать намного продуктивнее. Эта книга объясняет, как сфокусироваться и освободить свой разум от информационного шума, построить свое расписание и окружение и управлять ожиданиями людей вокруг вас, чтобы выполнять свои задачи – одну за другой.Это книга для всех, кто хочет перестать разбрасываться вниманием и начать фокусироваться на самом важном.На русском языке публикуется впервые.

    7. Мастерство. Путешествие длиною в жизнь (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      В этой книге Джордж Леонард объединил философию дзен и многолетний опыт преподавания айкидо. Авторская методика поможет вам не просто пройти путь от новичка до мастера, но и наслаждаться путешествием. В книге вы найдете все необходимые инструменты для того, чтобы добиться своих целей в любом деле.На русском языке публикуется впервые.

    8. Не всем достанется приз. Как управлять поколением Y (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Сегодня большинство перспективных сотрудников различных компаний принадлежит к поколению Y. Благодаря многолетним исследованиям Брюсу Тулгану хорошо известно, как себя ведут его типичные представители. В этой книге он рассказывает о том, как адаптировать методы управления, чтобы реализовать потенциал «игреков».Эта книга для тех, кто хочет узнать, как вовлекать, развивать и удерживать новое поколение сотрудников.

    9. Минуту внимания! Как заинтриговать и увлечь любую аудиторию (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Перегруженный информацией человек редко концентрируется на очередной новости долее нескольких секунд. Если вы не смогли заинтересовать его за это время, то дальше эта вероятность снижается в разы.Эта книга рассказывает о приемах устной, письменной и невербальной коммуникации: понятно, легко, на примерах. Она нужна тем, кому требуется держать внимание аудитории: проводить презентации, «продавать» идеи, получать финансирование, открывать новые направления и проекты, мотивировать команду.Автор – специалист по коммуникациям и брендингу с многолетним опытом консультирования. Среди ее клиентов NASA, ВМС США, KPMG, Hewlett-Packard и многие другие известные компании.На русском языке публикуется впервые.

    10. Ни дня без кисти. Как рисовать часто и понемногу, сохранять свежий взгляд, не бояться экспериментов, быть уверенным и свободным в творчестве (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Художница Кэрол Марин обращается к тем, чей страх пересиливает желание заняться живописью. Всего три простых правила – рисовать как можно чаще, делать это регулярно и начать с картин маленького формата – помогут вам реализовать себя в живописи, сделав ее приятным и даже доходным занятием.На русском языке публикуется впервые.

    11. Женщина. Руководство для мужчин (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      В этой книге представлены результаты 40-летнего исследования, которое впервые дало научный ответ на вопрос: чего же хотят женщины и как мужчине понять их?Руководство, представленное на этих страницах, основано на реальных исследованиях и жизненных отношениях: и плохих, и неплохих, и даже замечательных. В прошлые годы клинические специалисты, писавшие на темы отношений, имели возможность наблюдать только неудачные пары, поэтому их представления о том, какими должны быть счастливые отношения, опирались на голые фантазии. Авторы этой книги, психологи с многолетним стажем клинической работы, напротив, решили выяснить, как именно относятся к своим партнершам мужчины, состоящие в по-настоящему счастливых и замечательных отношениях. Результаты этого замечательного исследования помогут и вам лучше понять свою вторую половинку и построить гармоничные отношения.На русском языке публикуется впервые.

    12. Начни рисовать. Пошаговые техники для тех, кто хочет стать художником за 5 минут (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Рисовать на самом деле легко и просто: откройте необычный скетчбук и убедитесь в этом сами. Начните с круга или квадрата (это умеет каждый!), добавьте всего лишь несколько штрихов (скопируйте шаги за автором), и ваши животные и цветы станут похожи на настоящие, человечки «оживут», а рисование доставит вам массу удовольствия и уверенности в своих силах.На русском языке публикуется впервые.

    13. Творческие права. Как открыть в себе художника и научиться видеть (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Дэнни Грегори – автор нескольких бестселлеров, посвященных искусству и творчеству. В этой книге он предлагает читателям программу воссоединения с их собственным творческим началом на примере рисования. Иногда стоит дать себе право на ошибку, отказаться от ожидания совершенных результатов, просто открыть глаза и увидеть красоту мира. Неважно, художник вы или нет: эта уникальная и невероятно красивая книга подарит вдохновение читателям любого склада ума.

    14. Кради как художник. 10 уроков творческого самовыражения (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      «Кради как художник» – это известный бестселлер молодого писателя и художника Остина Клеона, в котором он дает 10 уроков творческого самовыражения.Не нужно быть гением, достаточно быть самим собой! Творчество присутствует во всем и доступно каждому – вот главная мысль Остина. В мире нет ничего оригинального, поэтому не отвергайте чужое влияние, коллекционируйте идеи, обдумывайте их еще раз, аранжируйте по-новому в поисках собственного пути. Следуйте за своими интересами, куда бы они вас ни завели, и предоставьте свободу своему творческому «я»!Эта позитивная, оригинально оформленная книга поможет каждому, кто стремится привнести творческое начало в свою работу и в свою жизнь.

    15. Межпланетный рыцарский турнир (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Тема этой книги – таблица умножения. Но не только. Ребенку предстоит прикоснуться к другим областям математики, связанным с умножением. Например, умножение на ноль, умножение трех чисел и так далее. Таким образом, книга чуть-чуть выходит за рамки элементарного заучивания.Придется подумать, призвать на помощь папу, маму. Но главное, что ребенок с интересом возьмется за решение такой непростой задачи, как зубрежка таблицы умножения, и его опыт изучения нового будет окрашен положительными эмоциями.Решая примеры, ребенок примет участие в настоящем межпланетном состязании! Каждый правильный ответ – ты успешно атаковал противника, каждая ошибка – противник успешно атаковал тебя. Для убедительности в книге есть изображения персонажей, за которых нужно сыграть юному математику, и их соперников, а также фантастические истории про инопланетян. Всех героев можно раскрасить!

    16. Управление на основе данных. Как интерпретировать цифры и принимать качественные решения в бизнесе (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      В последние годы популярность обрела тема «больших данных» (big data). Но многие люди не способны справиться даже с малым объемом данных – и, следовательно, не в состоянии принять взвешенное решение.Из книги вы узнаете, как собирать, классифицировать, анализировать данные, использовать их в работе, распознавать подтасовки и верно интерпретировать информацию.Эта книга нужна вам, если вы хотите научиться – или научить своих сотрудников – принимать решения на основе точной информации, а не сомнительных прогнозов.На русском языке публикуется впервые.

    17. Привычка достигать. Как применять дизайн-мышление для достижения целей, которые казались вам невозможными (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Как перестать лелеять смутные желания и взяться за дело? Как соединить намерения и действия, разговоры и конкретные дела? Как приучить себя достигать поставленных целей?Бернард Рос, основатель легендарной Stanford d.school, учит, как с помощью инструментов дизайн-мышления сформировать привычку к достижениям, которая позволит легко справляться с жизненными вызовами и реализовывать свои мечты.И неважно, хотите вы прыгнуть с парашютом, изучить несколько иностранных языков, освоить новую профессию, восстановить отношения с близкими людьми, похудеть или запустить крутой стартап, – прочитав его книгу, вы сможете поверить в себя и смело реализовать любые идеи.На русском языке публикуется впервые.

    18. Книга продаж девелопера (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      В этой книге Сергей Разуваев и Анна Печеркина рассказывают, как перенастроить систему продаж в недвижимости, чтобы перейти от пассивных продаж к активным. Вы узнаете, как внедрить инструменты активного управления продажами в свою работу на практике.Книга будет полезна руководителям отделов продаж, а также менеджерам, для которых работа на рынке недвижимости – неслучайный выбор.

    19. Кому верить? Что мы на самом деле знаем о мире вокруг нас (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Могут ли прививки привести к аутизму, а прием парацетамола – к астме? Стоит ли налегать на органические продукты? Способствуют ли головоломки развитию мозга? Можно ли считать гиалуроновую кислоту панацеей для кожи?Отвечая на эти и другие подобные вопросы, мы руководствуемся информацией, почерпнутой из журналов, телевидения и интернета. Но часто оказывается, что «непреложные истины» – это лженаучные мифы и домыслы, навязанные СМИ или пережитками прошлого. Автор, известный популяризатор науки из Великобритании Брайан Клегг, показывает, как с ними бороться. Он учит мыслить «по-научному» – критически, опираясь только на логику и здравый смысл.Книга будет полезна всем, кто хочет знать научное обоснование, а не доверять слепо непроверенным источникам.На русском языке публикуется впервые.

    20. Кишечник и мозг: как кишечные бактерии исцеляют и защищают ваш мозг (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Согласно результатам последних исследований, здоровье головного мозга и развитие различных его заболеваний в очень сильной степени зависит от того, что происходит в кишечнике человека. Микрофлора кишечника в значительной мере определяет не только наше общее хорошее самочувствие, но и психическое здоровье, предотвращая возникновение и развитие таких заболеваний, как болезнь Альцгеймера, аутизм и рассеянный склероз. Практические рекомендации, приведенные в этой книге, помогут изменить внутреннюю экологию вашего организма для увеличения числа «правильных» микроорганизмов, поддерживающих работоспособность головного мозга.На русском языке публикуется впервые.

    21. Меняем привычки. 81 способ перестать действовать на автопилоте и достичь своих целей (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      В этой книге представлена методика избавления от нежелательных привычек с помощью повторения коротких ключевых фраз, напоминающих вам о ваших целях и решениях. Короткие фразы из этой книги работают, потому что они побеждают автоматическую систему и помогают вам сознательно понимать то, что вы сейчас делаете, они также служат вам коротким напоминаем о то, что вы хотите сделать в данный момент. Вы начинаете с одной фразы, повторяете ее до тех пор, пока она не «въедается» в вас настолько, что повторения становятся уже не нужны, затем беретесь за следующее изречение. С помощью этой методики вы сможете отказаться от «автопилота» и внедрять в свою жизнь сознательные изменения.На русском языке публикуется впервые.

    22. Переходный возраст. Не упустите момент (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Эта книга написана для родителей и преподавателей известным американским специалистом по психологии подросткового возраста на базе серьезных научных исследований. Подробно рассказывается о том, что происходит с организмом в этот сложный период, каковы физиологические и психологические особенности, свойственные возрасту, как не упустить последние шансы воспитания и задействовать резервы возможностей мозга, которые в этот момент сравнимы с «окнами возможностей» дошкольников, как остаться другом взрослеющему ребенку и укрепить фундамент его будущего счастья и достижений.На русском языке публикуется впервые.

    23. Смешать, но не взбалтывать: Рецепты организации мероприятий (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Александр Шумович и Алексей Берлов, основатели event-агентства Eventum Premo, знают все о том, как организовать совершенное мероприятие. В этой книге они делятся проверенными методиками, технологиями и кейсами, которые сделают выдающимся любое событие. Вы узнаете, как грамотно организовать мероприятие от создания концепции до финала праздника, избежать ошибок и учесть все нюансы.

    24. Животные Юга (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      «Животные Юга» – это впечатляющий подарочный альбом с фантастическим плакатным иллюстрированием и фактами о животных, которые живут в Южном полушарии.Много лет иллюстратор и детский писатель Дитер Браун путешествовал по всему миру, изучая внешний вид животных, их повадки и привычки, а потом создал серию выдающихся плакатов.Вместе с автором вы окажетесь в африканской саванне, где встретите леопардов, фламинго и горилл. Пройдетесь по горной местности Азии и заглянете в тропические леса Амазонки. А в конце вас ждет сюрприз от животных с самого южного материка нашего земного шара – Антарктиды.Уникальный графический стиль Дитера Брауна вдыхает жизнь в животных на картинках. Иллюстрации отличаются выразительными линиями, яркими цветами и в то же время удивительной натуралистичностью и любовью к деталям. А новаторской стиль повествования Брауна и его неподражаемый юмор превращают сухие факты о животных в интереснейшие рассказы.

    25. От хорошего к великому (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      Как превратить среднюю (читай – хорошую) компанию в великую?На этот вопрос отвечает бестселлер «От хорошего к великому». В нем Джим Коллинз пишет о результатах своего шестилетнего исследования, в котором компании, совершившие прорыв, сравнивались с теми, кому это не удалось. У всех великих компаний обнаружились схожие элементы успеха, а именно: дисциплинированные люди, дисциплинированное мышление, дисциплинированные действия и эффект маховика.Благодаря этому компании добивались феноменальных результатов, превосходящих средние результаты по отрасли в несколько раз.Книга будет интересна собственникам бизнеса, директорам компаний, директорам по развитию, консультантам и студентам, обучающимся по специальности «менеджмент».

    26. Канбан. Альтернативный путь в Agile (ePub, FB2, PDF)
      [​IMG]
      «Канбан» в переводе с японского – «сигнальная доска». В производстве такая доска используется для визуализации нарастающих темпов, что позволяет выпускать больше продукции с меньшими затратами. Яркий пример – подход компании Toyota, благодаря которому в течение многих лет эффективно реализуется принцип «точно в срок» с минимальными издержками.Дэвид Андерсон приводит расширенный набор тех идей (визуализация процесса и правил работы, типизация элементов работы, классы обслуживания, каденции, метрики и графики для управленческого учета и анализа), которые определяют канбан-метод.В книге описаны инструменты, позволяющие эффективно вводить идеи бережливого производства в технологические разработки и IT-операции с минимальным сопротивлением изменениям и при этом сохранять оптимальный для всех вовлеченных в работу сотрудников темп.На русском языке публикуется впервые.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2022
    2. skladchik.com
      кирпич летит хранитель.
      25 янв 2022
    3. Primrose
      Primrose оставил отзыв "Отлично".
      23 июл 2017
    4. skladchik.com
      СветланаПитер не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2022
    2. skladchik.com
      кирпич летит хранитель.
      25 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 мар 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 143р.
      20 мар 2017
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная подборка книг. Все новинки в одной складчине. Есть книги, которые просто пролистала, если есть и полезные для меня
      23 июл 2017
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      организация хорошая, книги ценные, мелафону совет, прежде чем истерить, напиши оргу свою просьбу ;).........................................................................................................
      24 апр 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Не понравилось то, что организатор из 10 форматов скачал книги только в 5 форматах, проигнорировав остальные. Я читаю в .mobi , а его как раз и нет....
      23 апр 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 16 мар 2017
    #2
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Естественный приток снизился, аккуратно рекламим для еще большего снижения взноса и готовимся к сборам.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2017
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей